Меню

«Безобидно» убивающие

  • 28 апреля 2011
  • 4706
  • 0
  • sovest
  • Функционал

Павел Лавринов, 27 апреля 2011


Церковники убивают нас тихо, незаметно. Они уничтожают наш разум, нашу память, нашу личность! Они много веков старательно делают из нас рабов иудейского божка Иеговы, а сами стараются занять вакансии надсмотрщиков, погонщиков...

 

«Безобидно» убивающие

 

Мы позволяем себе сколько угодно быть невежественными, мы даже упиваемся своей духовностью и считаем себя «человеком планеты», а не жителем данной страны, при этом ничего реально для других не делая. Мы причисляем себя к избранным, спасённым, будучи в лоне «бога» и даже «обласканными» его лучами.


Мы позволяем себе быть просветлёнными, буддистами, йогистами, хари-кришновцами, ДЭИРовцами (Дальнейшее Энерго Информационное Развитие), норбековцами, толтековцами, анастасиевцами, практиковать трансёрфинг реальности Зеланда, увлекаться меркабой и Мельхисидеком, «знаниями» Рериха и Блаватской, быть чьим-либо последователем или не быть, стать на путь славяниста и увлечься Трехлебовым, восхищаться КОБовцами (Концепция Общественной Безопасности), упиваться вегетарианством или множественными направлениями личностного роста, участвовать в «политике» или не участвовать, да вообще – мы позволяем себе всё, что угодно, даже стать очередным Гуру.


Но это не спасёт нас от деградации, так как в основе своей нам подсовывают иллюзии, опираясь на которые мы совершаем реальные действия. И если бы они были безобидны, то о них можно было бы и умолчать. Однако нас убивают, уничтожая информационно, стирают созидательное будущее, подсовывая наглую ложь в настоящем.


Казалось бы, что опасного в постройке очередного божьего мини-храма на проспекте Петровского в городе Днепропетровске? Симпатичное здание радует глаз, даёт утешение прихожанам в наше нелёгкое время. Однако за инъекцией красоты прячется смертельный укус христианства, очередное визуальное укрепление прямой лжи или воспитанного невежества.


На постаменте памятника надпись: «СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНЫЙ ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР КРЕСТИТЕЛЬ И ПРОСВЕТИТЕЛЬ РУСИ», а на здании: «РУСЬ СВЯТАЯ ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ».


Обратив внимание к нашему реальному прошлому (1-й раздел РуАНа, сайт «Пища Ра», сайт «Советник», книги и статьи Левашова Николая Викторовича), прослеживается БЕС(з)совестный обман, исТОРический (из Торы) перевёртыш, лжесвидетельствование.


Уже многие знают, что князь Владимир в угоду своим амбициям предал светлое звание князя, символизирующее высокий уровень развития и ответственности, предал веру своих предков, принял (не имея на то полномочий) единоличное решение о выборе верования для территории с населением в 12 миллионов человек, где каждый до этого был свободным, включая и право выбора веры.


До крещения эту территорию называли Градарикой из-за большого количества процветающих городов. Но княжеские дружины вместе с христианскими проповедниками, получив от Владимира приказ о насильственном крещении (6496 от СМЗХ (Сотворения Мира в Звёздном Храме) по календарю Славяно-Арийской Цивилизации или 988 год от рх (по христианскому, используемому сегодня календарю от Рождества Христова)) «огнём и мечом прошли по русским землям уничтожая Древнюю Русскую культуру, Древние Русские Храмы, Капища, Святилища и Городища, убивая русских священнослужителей: Капенов, Волхвов, Ведунов и Кудесников. За 12 лет насильственной христианизации 9 миллионов славян, отказавшихся отречься от Веры Предков, было уничтожено…» (Дий Владимиръ, «Русь Православная до принятия христианства и после»).


Можно ли предателя и убийцу своего народа, уничтожителя городов, называть великим, да ещё и просветителем?! И кому тогда (или чему) поклоняются информационно облапошенные прихожане в своём искреннем стремлении к лучшей жизни?


На сайте «Наследие Предков» есть статья от 21.04.2010 «Князь Владимир. И насильственное крещение Руси» (автор: Емельянов). Он пишет: «Князь Владимир «КРОВАВОЕ ("красное") солнышко» был нерусским, его матерью была еврейка Малка, дочь раввина, тоже носящая имя Малк, из русского города Любич, находившегося в вассальной зависимости от хазарского каганата. Эта еврейка была ключницей князя Святослава Игоревича, которого однажды напоила и забеременела от него. Наследником княжеской власти был Ярополк, сын Святослава и законной жены. Но Владимир убил Ярополка и узурпировал власть на Руси. Так еврей стал царём и крестил Русь в специальную форму экспортного иудейского христианства… Идея создания монастырей для молодых русичей, чтобы не плодились, тоже придумана им. Где вы видели монастыри у евреев? Они не глупы, как мы. Мы отказались от старой веры, старых национальных богов, приняли чужую веру, проповедующую нищенство и внутреннее рабство, отказались от своего календаря. В общем, началось русское рабство, продолжающееся и по сей день…»


Для меня вывод очевиден – это памятник уничтожению мирных славян. Наглая социальная структура по антипросветительству окружающих, не имеющих доступ к нормальной неполитизированной информации о прошлом. А книжная церковная лавка и ювелирная атрибутика веры, выставленная на продажу, только дополняют характер этой церкви. Не говоря о том, что и воду на разлив они не брезгуют продавать, – всё для «блага» людей.


Все точки расставлены, вывод прост: социальные паразиты не угомоняться, пока мы сами, своими же руками не уничтожим себя, оплачивая при этом их деятельность по организации нас против нас. Славянский мир всё ещё находится под христианским игом.


Нужно ли нам такое?


Днепропетровск отстраивается. Застолблена территория в одном из парков под «Храм Святого Благоверного Великого князя Александра Невского». На набережной Днепропетровска в самом центре города возводят «Храм-памятник в честь Собора Иоанна Крестителя».


Власти явно «облагораживают» город «историческими» памятниками во славу и процветание. Кстати, не обходят стороной и постройки крупных развлекательно-потребительских центров. И здесь особо хочется обратить внимание на торговый комплекс «Мост-сити». Что же в нём особенного? Да ничего, если не обратить внимание на то, как уютно меж двух башен расположилась синагога (не знаю, правда, действующая она сегодня или нет). Вернее, комплекс отстроен вокруг синагоги. Воистину – пути господни...


Ну, не пища ли для раздумий?


Кстати, в городе Днепропетровске уже более двух лет действует охранная организация «Левит». Для тех, кто ещё не в курсе, левиты – это верховенствующая часть евреев, взрощенных иудейским богом Иеговой (Яхве). Только Яхве не был богом в сегодняшнем понимании этого термина (всемогущим, всезнающим, вселюбящим и проч.), а был существом из другой цивилизации, в которой основным был паразитический образ жизни, т.е. существование за счёт ограбления других людей, планет и цивилизаций. Такие цивилизации и называются Тёмными Силами. Вот эти левиты, захватив финансовую власть на земле, и занимаются в угоду своему богу. Почитайте, например, на сайте «Советник» информацию о тайном мировом правительстве, и получите более полную картину их реальной деятельности по захвату планетарной власти и уничтожению нашей цивилизации (на созидательные процессы, в силу своей ментальности, они не способны).


10 июня 2010 года в Государственной Думе Российской Федерации, в конференц-зале фракции ЛДПР состоялся расширенный круглый стол на тему: «К вопросу о признании геноцида русского народа». Одними из механизмов осуществления геноцида были признаны духовно-нравственная и образовательная составляющие.


Вышеизложенные факты в очередной раз подтверждают наличие действующего геноцида по отношению к нашему населению. Именно поэтому так важно учиться и заниматься просветительской деятельностью. Ещё не всё потеряно. Ведь «Ночь Сварога» уже закончилась. Давайте ЖИТЬ, познавая реальные эволюционные законы развития, а не тот суррогат, который подсовывают нам политически ангажированные силы.


Пора просыпаться от спячки незнания. Рассвет Дня Сварога наступил...


---

Источник: www.ru-an.info

---


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0