Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Астроном-любитель обнаружил на Марсе "базу пришельцев"

Астроном-любитель обнаружил на Марсе "базу пришельцев"

  Cтранный объект, похожий на искусственную станцию, обнаружил на Марсе американец, называющий себя "астронавтом в кресле".
Дэвид Мартинес сделал открытие, разглядывая спутниковые снимки Красной планеты в программе Google Earth, сообщает интернет-издание Utro.ru. Сенсационное открытие астронома-любителя уже вызвало ажиотаж среди простых обывателей, так как наличие на Марсе исследовательской станции может свидетельствовать либо о существовании пришельцев, либо же о секретных проектах американского космического бюро НАСА.
Мартинес назвал обнаруженный объект "Биостанция "Альфа" и предполагает, что "строение" может быть чем угодно, начиная от электростанции и заканчивая ангаром, где кто-то живет или жил в нем. Астроном даже указал точные координаты "станции" на карте Марса: 49"19 .73 "N 29 33"06 .53" W. На нечетком спутниковом изображении объект выглядит как набор светлых пикселей на фоне пустыни. Длина объекта превышает 210 м, а ширина - 45 метров.
"Станция может быть как временным прибежищем для уставших космических путешественников, так и объектом NASA", - предполагает Мартинес.
Представители НАСА не прореагировали на несколько писем, отправленных Мартинесом по электронной почте. Однако затем в интервью журналистам Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства все же прокомментировало находку.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Нарисован Обама и Путин.
Остальное все настоящее1
Аватар пользователя
В гугле всё что угодно может быть нарисовано winked
Аватар пользователя
Да там рядом посмотрите вообще целый город однотипных строений, похожих на входы в пещеры, или в какие-то укрытия.
Аватар пользователя
база НАСА на Масе.
Любви да РАдости. )
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: