Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сказ о невидимом граде граде Китеже.

Сказ о невидимом граде граде Китеже.

  • 16 июля 2011
  • 4735
  • 5
  • Serp
  • Функционал
Светлые мыслеобразы, Любовь, Единение = Святой Соборный Справедливый Русский Дух должен спасти Русь и весь Мир. Светлые Образы, Матрицы надо охранять. Тогда Батюшка-Род отведёт беду от Руси, главное не ввязываться в сечу зло порождает зло и взаимоуничтожается и уходит в небытиё, останется только Свет. 

Это не сказка, а быль...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
SAT,
Возьми свой учебник ис(З)ТОРИи и кури его долго и упорно fellow
Аватар пользователя
Добрым Молодцам урок
"Одни злочестивые вкушают ярость других" Священный Коран
"Не убий", "взявшие меч от меча и погибнут". "По Вере да будет Вам". Евангелие
Лев Толстой, призывая к непротивлению злу насилием, не призывал быть безучастным к злу. Он и сам всегда и везде обличал зло, призывал людей к самосовершенствованию. Он считал, что зло можно победить великой Силой Любви.
В исторически реальной практике под лозунгами «священной войны», провозглашаемыми обеими враждующими сторонами, большей частью одни злочестивые вкушают ярость других злочестивых в пределах Божиего попущения в отношении каждой из сторон. И соответственно -- горе тому, кто, возомнив о своей праведности, начнёт “священную” войну против тех, кто более праведен, а тем более -- против тех, кто истинно праведен: неизбежно придётся столкнуться с прямой, хотя, возможно, и неисповедимой для неправедных, поддержкой Богом более праведных. То же касается и всевозможных “святых” инквизиций.
Город Китеж был скрыт от зла, в отличие от малого Китежа, который стал противиться злу "нечистою" силою (не силой Любви. Люди проводники энергий. Праведный Человек не взаимодействует с этими силами нижнего мира, а взаимодействует с Небесными Силами Любви и Созидания).
Силовое сопротивление - грешный, неправедный Путь, для не верящих Богу т.к. вся наша Жизнь отражение нас самих (Что посеял - то и пожал: мысли, чувства, слова, поступки этой и прошлых Жизней). Земля - Космическая школа на Богов, для Со-Творчества с Батюшкой-Родом и Силами Света.
Как изложено в Коране для подобных случаев, одни злочестивые обречены вкушать гнев и ярость других злочестивых, пока ни истребят друг друга, если не одумаются и не придут к общему глобальному богоугодному развитию в русле Божьего Промысла в едином русле.
Любовь, Красота, Добро Спасут Мир.
Аватар пользователя
Только "умный" может другого тупым назвать. Кому мерещиться, кто эту инфу распространяет? После стольких лет христианского зомбирования может кому то и померещился крест, но скорее всего это ПОПы поработали, информационная война была во все времена. Про Руса Батыя я слышал от Фоменко и Носовского и их доказательства убедительней чем у историков. Объясните как птица Алконост появилась на фоне куполов с крестами, к какому из "святых ликов" христиане ее причисляют?
Аватар пользователя
Цитата: Serp
это было в гражданской войне, развязанной за религию. Ведь Батый - был Русом.

Ну и кто победил в войне, язычники??? wink
Ведь Китеж христианский город, народу все церкви мерещатся сквозь воду.
А про руса-Батыя кто сказал???
До чего же ты тупой.. laughing
Аватар пользователя
Грустная быль...

Вдвойне грустно, что это было в гражданской войне, развязанной за религию. Ведь Батый - был Русом.

Но достойны РАдости Волхвы Китежа - не стали они пособниками мрачненьких, затуманивших людям головы религиями, да не пошли на братьев кровных, братьев родных, переместив град во Навь светлую.

Любви да РАдости. )
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: