Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Кто он - Норвежский стрелок (Андерс Брейвик)

Кто он - Норвежский стрелок (Андерс Брейвик)

  • 29 июля 2011
  • 7569
  • 6
  • Fedul
  • Функционал

Хотя, люди РАЗУМНЫЕ сразу всё поняли, а СМИ с ожиревшими мозгами, пропустили массу "интересной" информации. Стремительно теряют ум серенькие, впрочем - так и должно быть :)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Версия интересная! с самого начала немогу понять зачем иму было нужно валить своих,поживем увидем что еще всплывет...
но насколько извесно там не только были убиты норвежцы но похоже их большинство.
И возникает вопрос если следовать этой версии какой смысл норвежским властям затыкать ему рот если там замешано мировое говно-провительство с которым у них терки?
Аватар пользователя
На Селигере тоже большинство из собравшихся бледнолицые братья. Кто они? Надежда или могильшики русского народа? По личности самого Брейвика определиться затрудняюсь. Для точной оценки пожалуй и личного знакомства не хватит.
Аватар пользователя
В Яблочко!

Благодарю.
Аватар пользователя
Благодарю ! Очень радостно от того , что очередная провокация от Мирового правительства разоблачается в мгновение ока , и максимально объективный анализ в данном видео - тому подтверждение .

Уверен , что после "теракта", все проснувшиеся усмотрели в нем скрытое намерение нелюдей спровоцировать у масс - Ужос с последующим засерание мозгов нелепой трактовкой данного мегасобытия , и что на деле , вся эта провокация - очередное сатанинское жертвоприношение белокожих .А также - Нежить отчаянно пытается отбить желание у каждого , кто хоть заикнется о вреде мультикультурализма в странах Европы. Всех "отступников" будут ставить на одну ступень с "Норвежским Стрелком"- террористом и чудовищем . - > Ты против мультикультуры - значит ты с Брэйвиком за одно ! - в печь ! ...

Но все нарастающие вибрации правды уже не остановить , правдивая информация распространяется с невиданной скоростью . Твари скукоживаются от света правды . Нужно и дальше выводить их на чистую воду . Наша окончательная победа - вопрос лишь времени !
Аватар пользователя
Кто он? С-КА и д-бил.
Аватар пользователя
Интересная аналитика
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: