Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Веды » Cлавянская Энергетическая Система

Cлавянская Энергетическая Система

  • 20 августа 2011
  • 8799
  • 0
  • Artorentino1
  • Функционал

Cлавянская Энергетическая Система

Год: 2011
Автор: Веды
Переводчик: Славяне
Жанр: Просвещение
Язык: Русский
Формат: DOC
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 7

Описание:

Энергетическая система человека построена на взаимовлиянии различных энергетических потоков, каждый из которых имеет свой цвет, звук, спектр, частоту и энергетический центр на теле человека. Этот энергетический центр до сей поры носит древне-славянское - ЧАКРА, Чак-Ра, где ЧАК (есть даже такая руна) означает круговращение в две стороны (на прием и на выдачу) т.е. входящая и выходящая энергии, и РА означает – чистое сияние.

У Славян и Ариев она представляет собой сияющий 16-ти мерный энергоинформационный кокон, находящийся вне материального времени и пространства. Проекция его проявления в 4-х мерном (длина, ширина, высота и время) материальном мире напоминает форму 9-ти светящихся разными цветами радуги энергетических матрёшек, вложенных одна в другую.

 Cлавянская Энергетическая Система

Cлавянская Энергетическая Система

Славянская система энергетических центров более расширена, нежели восточная система. Она содержит 37 основных энергетических центров: 9 являются главенствующими, а 28 - определяющими. Все вместе они создают энергетический крест. Причем главенствующие разделены на три структуры:

• первые нижние 3 чакры отвечают за физическое развитие человека;
• средние 3 чакры отвечают за Душевное развитие;
• верхние 3 чакры отвечают за Духовное развитие.

Cлавянская Энергетическая Система

Рассмотрим 9 главенствующих чакр:

Исток, Зарод и Живот черпают Жизненную Силу из мира Нави.

1-я Исток

Чакра находится в районе копчика. Через неё человек получает жизненную энергию , которая от неё истекает. Она поглощает все виды энергии.

Цвет - черный (неизведанный, за гранью человеческого восприятия).

В звуковом диапазоне данная чакра воспринимает инфразвук (сверхнизкие частоты). Инфразвук может вызвать у человека панический страх.
В восточной системе эта чакра называется Му-Лад-Ха-Ра, а наши Предки называли её одним кратким и понятным словом - Исток. Все берет начало в каком-то источнике.

2-я Зарод

Отвечает за Род, т. е. за рождение жизни, а также принимает энергию других жизненных сущностей, через неё входит в женщину мужская сила, необходимая для зачатия и вынашивания ребёнка, энергия мужского семени, энергия образов Духа и Крови Рода её мужа.

С этим потоком Жизненной Силы в женщину входят дары её мужа: Благословение мужнего Рода (она получает покровительство Рода её мужа, помимо покровительства Рода её отца), Дар Материнства, Женская Доля (дар неиссякаемой взаимной любви к мужу и детям) и Родовая Память (интуитивное прозрение накопленного опыта своих Предков по женской линии о создании и подержании атмосферы Любви и Лада в семье и доме).

В мужчину через Зарод входит дар от жены - Дар Отцовства (взаимная любовь к ней и детям, умение воспитать наивысшие качества их душ, талант обучения сыновей Жизненной Мудрости, воинским искусствам и своей профессии, талант воспитания в дочерях наилучших качеств будущих жён, талант духовного воспитания жены и детей для приведения их вслед за собой к Богу). Находится в районе лобка.

Цвет - красный.

Звук - «До».

В восточной системе эта чакра называется: Сва-Д-Хи-Стан-А.

3-я Живот

По - славянски «жизнь» будет «живот». Место, где зарождается жизнь.

Через эту чакру человек принимает Жизненную Силу и Мудрость Рода. Поначалу, в утробе матери, через пуповину, а затем, после рождения, от Всевышнего Прародителя в образах: Бога-покровителя Рода, Богини Живы и Звезды-Владыки.

Эта энергия управляет зарождением и развитием Жизни Человека сначала в семени его отца, затем в утробе его матери. Живот управляет нижними энергетическими центрами, а также, всей Жизнью индивида, включая зачатие его детей, их рождение и воспитание. Место нахождения - пупок.
Цвет - оранжевый.

Звук - «Ре».

В восточной системе называется: Мани-Пу-Ра.

Если более высшие энергоинформационные центры не развиты и осознанно не используются им - это ещё не Человек, а только лишь Жить (Житель).

Перси (Грудь), Лада и Леля принимают и излучают Жизнь несущие энергии мира Яви.

4-я Перси (Грудь)

Перси (Грудь) обеспечивает «Солнечное Дыхание», принимает и излучает информацию и энергию Творческого Созидания, раскрывающую способность сотворять предметы Явного мира.

Перси управляет также процессами обретения и передачи военных, производственных и административно-управленческих навыков, умением творчески упорядочивать Жизненное Пространство вокруг себя: в доме, в семье, в семейном хозяйстве, в трудовом коллективе, в селе (деревне). Находится в районе солнечного сплетения и первых (снизу) сросшихся рёбер.

Цвет - златый.

Звук - «Ми».

В восточной системе называется: Ана-Ха-Та.

5-я Лада

Находится на правом плече. Охватывает подмышки, плечевой сустав. Принимает и излучает энергии Любви, Нежности, Счастья Добра . Кроме этого, эта чакра отвечает за работоспособность (механическое восприятие).

Цвет - зеленый.

Звук - «Фа».

В восточной системе называется: Сурма чакра.

6-я Леля

Находится на левом плече. Регулирует работу сердца, а также принимает энергию интуиции. Обеспечивает интуитивное познание мира Яви, интуитивное творчество и предчувствие. Поэтому человек говорит: «сердцем чувствую».

Цвет - небесный.

Звук - «Соль».

В восточной системе называется: Чандра чакра.

Если более высшие духовно-энергетические центры не развиты и осознанно не используются - это всё ещё не Человек, а только лишь Людь (Людина). Однако, даже если только эти центры хорошо развиты, о таких людях говорят: «Гарна Людина!»

Уста (Устье), Чело и Родник принимают и излучают Жизненные энергии мира Слави (высших уровней Светлой Нави). Кроме того, Родник, помимо мира Слави, связан и с миром Прави.

7-я Уста (Устье)

Охватывает горловую систему. Эта чакра выдаёт звуковую энергию, отвечает за материализацию мысли (речь), а так же принимает и передает энергию Чувственных Образов. Помогает привносить в мир Яви Прекрасное из более высших миров.

Цвет - синий.

Звук - «Ля».

В восточной системе называется: Виш-Уд-Ха.

8-я Чело

Чело воспринимает и передает Мысленные образы, управляющие высшим интеллектуальным и духовным развитием Человека, обеспечивает возможность Ясновидения и Яснослышания, т.е. зрительного и слухового восприятие многомерного (от 5 до 16-ти мерностей) мира Слави, а также, Прошлого и Будущего мира Яви и параллельных миров. Место нахождения - чело (межбровье).

Цвет - фиолетовый.

Звук - «Си».

В восточной системе называется: А-Д-Ж-Н-А.

9-я Родник

Родник воспринимает и излучает энергию Высших Душевных образов мира Слави и Духовных образов мира Прави. Родник - основной орган взаимодействия с вознесёнными Предками, Богами - покровителями Рода и Всевышним Прародителем.

Относится к Миру Слави и от неё отходит канал, уходящий в Мир Прави. Обеспечивает связь с Родом, т.е. человек через эту чакру получает и воспринимает помощь и поддержку своих Богов и Предков, принимает энергии высших Душевных и Духовных образов. Через эту чакру в Мир Прави проектируются мысли и помыслы. Находится в районе темени.

Цвет - белый.

Воспринимает ультразвук (сверхвысокие частоты).

По восточной системе: Сй-Хй-С-Фй-Фа.

Человек вырабатывает энергию - из воздуха, воды и пищи. А также он получает энергию извне - от Солнца и Земли. Эта энергия взаимодействует с чакрами.

Все главенствующие чакры подразделяются на:

• чакры низких энергий (Мир Нави);
• чакры средних энергий (Мир Яви);
• чакры высоких энергий (Мир Слави);
• чакры сверхвысоких энергий (Мир Прави).

Cлавянская Энергетическая Система

Первые три чакры берут энергию из Мира Нави (низкие энергии):

1) Исток
2) Зарод
3) Живот


Эти чакры влияют на структурное состояние физической оболочки человека. Некоторые люди работают только на этих трёх чакрах - это люди, живущие примитивными инстинктами (сон, еда, питьё и т.д.), т.е. как животные. Следующие три чакры относятся к Миру Яви:

4) Перси
5) Лада
6) Леля


Творчество в Мире Яви возможно у людей с гармонично развитыми чакрами 4, 5, 6. Человек, у которого работают эти чакры, называется «Душевный».

Следующие чакры относятся к Миру Слави (высокие и сверхвысокие энергии) и отвечают за Дух:

7) Уста
8) Чело
9) Родник


Когда у человека работают все чакры, включая и самые высшие, то он является «Духовным». Человек, который живет только тремя высшими чакрами, не развивая и не используя низшие, как правило, становится отшельником, он оторван от Мира, а это уже не гармоничный человек.

Нижние энергетические центры подпитывают верхние, поэтому славяне всегда развивались гармонично и использовали все центры:

• нижние обеспечивают связь с Природой;
Душевные связывают с другими людьми;
Духовные дают возможность взглянуть на Мир со стороны и осознать структуры за нашим Явным Миром.

ПРИРОДА при активизации всех энергетических центров не запрограммировала в человеке систему старения.

 

Скачать:

avega.net.ua
rutracker.org
goldenshara.com

rutor.org


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: