Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Российское ТВ отказывается от видеокартинки из Триполи от независимых источников

Российское ТВ отказывается от видеокартинки из Триполи от независимых источников

  • 23 августа 2011
  • 6671
  • 16
  • Nik-y
  • Функционал

Российское ТВ отказывается от видеокартинки из Триполи от независимых источников

22 августа 2011, 15:51 [«Аргументы.ру», Александр Григорьев ]
Российское ТВ отказывается от видеокартинки из Триполи от независимых источников


«Мы пользуемся картинкой из Ливии, которую распространяют западные информационные телеагентства. Российских операторов там нет. Нам даже запретили давать картинку, которую могут прислать местные стрингеры (внештатные корреспонденты)», - рассказали «Аргументам.ру» в отделе «Города» одного из крупнейших федеральных телеканалов.


По словам выпускающего редактора канала, «буквально несколько назад нам позвонил знакомый, у которого мы раньше всегда брали картинку и короткий текст пояснения к ней и предложил бесплатно перегнать через спутник свой сюжет. Объяснил, что в центре все нормально и спокойно, на Зеленой площади нет никаких оппозиционеров, только местные жители без оружия».


«Когда я доложил об этом руководству, мне было заявлено, что «категорически берем только западный видеоматериал. Это политика!». Мне пришлось отказаться», - говорит редактор.


На другом федеральном канале «Аргументам.ру» также подтвердили, что «мы покупаем только картинку с победой оппозиции. Другие кадры брать запрещено даже бесплатно. Запрещено и брать кадры убитых, раненых во время авианалета НАТО на Триполи». Редактор подчеркнул, что с подобной цензурой не сталкивался со времен второй войны в Чечне.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Выход там же где и вход. РФ и те кто захватили власть в стране это и есть иллюзия.Они в нашем сознании. Точно также можно это прекратить. Только действовать нужно законными методами. Но не теми законами РФ, так как сама РФ-нелегитимна. А законами де юре (юридически )существующего СССР. Все мы по факту являемся гражданами СССР(так как никто нас гражданства не лишал) и у большей части есть военные билеты СССР, и присягу принимали в СССР.. Так действуйте законными методами. Как это делаем мы. Самое главное это сделать в сознании. Далее пишется письмо на имя ВРИО президента СССР и выдается именной указ заменяющий временно паспорт СССР. А далее уведомляете все структуры оккупантов о том что вы гражданин СССР и требуете возврата всего у вас украденного и вашего Рода. И все.И увидите что произойдет.Это и есть реальные действия по ликвидации антисистемы. Так вы разрушите эгрегор антисистемыи создадите новый. но напоминаю что возврат возможен только в СССР ибо от его имени только имеете право требовать.

И один в поле воин коль по Руски скроен

Гражданин СССР
Аватар пользователя
zet,
что интересно, когда пытаешься достучаться через эту стену, на тебя смотрят как на сумасшедшего. Как быть?
Аватар пользователя
Chps,
Я тоже давно задаюсь этим вопросом.
И как можно изменить происходящее - не знаю.
Любые начинающиеся движения - пресекаются. Ещё 90% людей живут в иллюзии. И не просто в иллюзии, а за какой-то непонятной стеной нежелания видеть реальность. Как зомбированные. С таким настроем у нас врят ли будет шанс на изменение обстановки в лучшую сторону.
Аватар пользователя
ZET, честно говоря, мне уже надоело винить "тех, кто правит Россией". Понятно, что это - шакалы. Понятно, что шакалы всегда в стаи сбиваются, чтобы удобнее жертву резать было бы. Вопрос в том, жертва та, сколько терпеть, блин, может. Даже буйволы объединяются и давят львов. Сколько ещё ныть будем о власть предержащих ? Ясно, революцию устроил кто. Ясно, что с Первого канала на русских грязь селем нескончаемым льётся. Ясно, что Россией из-за океана управлять уже [удачно..] пытаются. Мы то, муромцы переспавшие, делать то что собираемся ? Когда уже порядок в доме своём наведём ?..
Аватар пользователя
Chps, так это же не Россия, а те, кто правит Россией, и СМИ монополизировано ими. Это далеко не мнение и не отношение ИСТИННОЙ РОССИИ к происходящим событиям. Уже давно существует чёткое разделение России на население и правящий класс. Последний и диктует СМИ полностью, исполнительную власть, связь, ТВ, ЖКХ, и т.д. т.п.
А население ограничивается просмотром и чтением их "баек" . И всё на этом.
Очередной пример: МЕрзаев убил простого русского студента, и ему ничего не предъявлено, т.к. он не виноват. )))
Аватар пользователя
Оккупанты всегда распространяют то что им выгодно.
Лже из - торы - и, лже религии, лже науку. и т.д. Это и есть полит и ка.
Аватар пользователя
не Россия в этом виновата,а росионское правительство,которое существует за счёт грабежа России.
Аватар пользователя
нам надо распространять правильные картинки



Аватар пользователя
Есть отличный художественный фильм, (Плутовство (Wag the Dog)1997года), который олично показывает как делают новости.
Когда в конце 90-х просмотрел его моё доверие к новостям, а точнее что льется из зомбо-ящека, упало до немогу.
Аватар пользователя
Они что-то готовят, раз в сми проталкивают инфу о конечной победе оппозиции.
Цитата: Chps
Россия в очередной раз показывает себя

Не Россия, а незаконно представляющие Россию.
Цитата: Chps
Народ, превращённый окончательно на 80% в проституток и бомжей.

Не Народ, а незначительная часть Народа, и еще нужно уточнить, какого Народа.
Аватар пользователя
по всей видимости нато запустило спецназ..

Правды, ЧЕстности, Спокойствия,

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Цитата из "Я не люблю негров. Я ненавижу кавказцев. Но больше всего я презираю...!
РАЗДЕЛ: ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА
Источник: 11.08.20 01:01 РИА РусьИнфо http://shturmnovosti.com/view.php?id=27997
... "Я завидую взаимовыручке чёрных и сплочённости евреев, это настоящие враги и у них есть чему поучиться. Но когда я вижу ненависть русских друг к другу, их разобщённость, безсердечность и равнодушие, мою ненависть к пришельцам затмевает презрение к своим же. И от этого мне становится страшно."
А мне ещё и очень стыдно и прежде всего перед будущем наших детей и потомков.
И что же с этим делать?
А тем временем нас всех продолжеют "расстаскивать" и расписывать по политически модифицированным сектам христанутых - как рабов божих, превращая всех в ПЯТУЮ КОЛОННУ!
Аватар пользователя
...
Аватар пользователя
мерзость, а как они вопили о справедливости, когда весь их вонючий запад показывал бедных грузин, которые отбивались от россиянских танков и озверевших осетинов, когда грязь лилась со всех каналов.
Аватар пользователя
А где нормальных картинок то посмотреть?
Аватар пользователя
Все картинки, которые показывают 100% постановочные. Какие то гастарбайтеры бегают, куда - то стреляют, у нас на любой стройке такое можно отснять.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: