Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Памяти Анны Бешновой посвящается

Памяти Анны Бешновой посвящается

  • 29 сентября 2009
  • 5408
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Памяти Анны Бешновой посвящается

1 октября Движение против нелегальной иммиграции проводит акцию памяти Ани Бешновой и всех жертв этнического беспредела 19.00. ул. Кубинка, д.10, корп.4 (м. Молодежная) Приходите с цветами.

 

Вечером, когда Аня возвращалась домой, гастарбайтер напал на нее прямо во дворе ее собственного дома. Сначала ублюдок избил Аню до полусмерти, затем насиловал еле живую девушку в течение нескольких часов, а в конце, опасаясь, что Аня может заявить в милицию, задушил ее. Тело девушки обнаружили только утром – от ударов у нее было сломано три ребра и произошел разрыв печени.

Весть о преступлении быстро разнеслась по всему Можайскому району. Новость имела сильный общественный резонанс. Однако наряду с ужасом этого варварского бесчеловечного убийства, общественность была искренне ошеломлена полным бездействием местной администрации, представители которой сделали все возможное для того, чтобы замять это дело и не допустить его огласки.

Но к счастью среди русских людей нашлись те, кому смерть Ани оказалась не безразличной. В короткий срок, силами патриотических движений и энтузиастов из числа простых граждан, по Москве было создано множество инициативных групп, которым удалось за считанные дни известить о страшном событии почти весь город. 

По инициативе Движения Против Нелегальной Иммиграции, было принято решение о проведении на улице Кубинке народного схода жителей Можайского района. Администрация района попыталась запретить сход. Однако 12 октября, не смотря на противодействие милиции – улица заполнилась местными жителями, представителями национальных движений, а так же москвичами, специально приехавшими из других районов, чтобы оказать поддержку своим соотечественникам.


Участники схода выразили крайнее недовольство миграционной политикой правительства Москвы, после чего организаторы провели сбор подписей под обращением к генеральному прокурору России, содержащим ультимативное требование выдворить из района всех нелегальных мигрантов и найти убийцу Ани Бешновой. Всего в мероприятии приняло участие около тысячи человек.


Только после народного схода, устроенного ДПНИ, информационной компании, организованной всеми русскими националистами в интернете и нескольких стихийных «акций возмездия» - чиновники, наконец, схватились за головы. Опасаясь роста волны народного гнева, представители власти пообещали, что сделают все возможное, чтобы в кратчайшие сроки найти убийцу. По телевидению, представителями правоохранительных органов было сделано официальное заявление, в котором сообщалось, что дело Анны Бешновой берется на «особый контроль» московской прокуратуры. Результат «особого контроля» не заставил себя долго ждать. Уже через две недели был задержан и предан в руки российского правосудия. По окончании следствия, которое длилось полгода, Турсунов получил 23 года колонии строгого режима.

Памяти Анны Бешновой посвящается

 

Мы призываем всех порядочных русских людей, независимо от политических убеждений, 1 октября принять участие в м вместе с русскими митинге памяти Ани Бешновой– и тем самым проявить свою гражданскую позицию и почтить память всех своих соотечественников, ставших жертвами этнического террора.

Если у вас нет возможности принять участия в акции, вы можете распечатать листовки и распространить их по почтовым ящикам своего подъезда или дома. Этим скромным жестом вы окажите дань уважения памяти Ани.


Скачать листовку для раздачи: [hide]http://fileshare.in.ua/2819807 [/hide]
Скачать листовку для расклейки: [hide]http://fileshare.in.ua/2819751 [/hide]
Трафарет: [hide] http://sofia-vb-888.livejournal.com/46078.html [/hide]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: