Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Надменная русофобия Гордонов и Познеров в Прямом эфире - ВИДЕО

Надменная русофобия Гордонов и Познеров в Прямом эфире - ВИДЕО

  • 30 сентября 2009
  • 7952
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

Надменная русофобия Гордонов и Познеров в Прямом эфире - ВИДЕО

 

Позвонил знакомый - «Смотри сегодня «Познера», у него будет Гордон». Трудно отказать себе в удовольствии посмотреть на двух евреев-интеллектуалов, хорошо чувствующих заказ хозяина. Посмотрел.

Познер, заранее зная позицию Гордона в отношении русской истории и русского народа вообще, подкинул пару нужных вопросов. И, естественно, многомиллионная аудитория получила очередную дозу надменной русофобии от Гордона. Господин Гордон многозначительно недоумевал, о какой древней истории русского народа можно говорить. Действительно, о какой истории русского народа можно говорить, если Гордон считает, что чисто русских нет вообще. Мне знакомый рассказал о встрече с Гордоном в одном из вузов Питера. Когда зашла речь о проблеме мигрантов, Гордон бросил в зал «Пусть встанет тот, кто считает себя чисто русским!». Зал замер. Ушлые студенты поняли, что это провокация. А бдительные профессора стали наблюдать «Кто же тут ещё считает себя русским?». Мой приятель встал и сказал «Я считаю себя чисто русским!». Гордон не ожидая такой наглости, немного замялся, спросив «А вы в этом уверены?». «На все сто!», - ответил мой знакомый. Тогда Гордон влепил ему «Значит вы фашист!». На что мой приятель назвал Гордона еврейским нацистом. Дело чуть не закончилось дракой.

Так, что у гордонов и познеров всё под контролем: чисто русский – фашист!

Ещё Гордон поведал телезрителям, что русский язык сделал Ломоносов, а облагородил Пушкин. Как будто речь шла о языке дикого племени, знающего несколько слов. Понимающий всю «прелесть» такой скрытой русофобии Познер многозначительно кивал головой.

Человек, откровенно признавшийся в своём психиатрическом диагнозе («психопатия со склонностью к сутяжничеству»), что было хорошо видно на его ТВ-передаче об Аркаиме; дал понять всем, что даже он, психически больной, получил право вещать и поучать «этот народ», только за то, что он «этот народ» ненавидит. Подобную картину мы наблюдаем и в «Школе злословия», и в «Культурной революции» и прочих. Надменная русофобия разлилась по всем СМИ. Ну а что вы хотите, друзья, если из пятисот человек в зале, только у одного хватило духа назвать себя Русским?!

Разве пришло бы в голову Гордону задать подобный вопрос чеченцам или дагестанцам. А евреям в Израиле?...

Роман ПЕРИН
Подкатом:
Часть_1

Часть_2

Часть_3

Обновле из комментариев

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
русофобия:
http://rutube.ru/tracks/2088456.html?v=297d6237e1d8682d2a38a7c3792f28a8
http://rutube.ru/tracks/2088597.html?v=f7faa2ed5b34a2fe504318c65a60f71c
http://rutube.ru/tracks/2088637.html?v=1a7fc0f568e0984afa6f77107b4b2dc1
познер против русскоого национализма:
http://rutube.ru/tracks/2374734.html?v=72089199134f9ac5e23cdc01eedfd923

русофобская грязь орбакайте:
http://supersliv.livejournal.com/296161.html
(показателен второй эпизод ролика "певица уверена, что в России нет будущего")...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: