Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Прокуратура отказалась возбуждать дело по 282 статье на Грызлова

Прокуратура отказалась возбуждать дело по 282 статье на Грызлова

  • 8 декабря 2009
  • 3128
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

Прокуратура отказалась возбуждать дело по 282 статье на Грызлова


10 ноября 2009 года инициативная группа граждан при поддержке Русского ДПНИ подала заявление в Генеральную Прокуратуру РФ на председателя "гос. думы" великолепного господина Грызлова. Генеральная прокуратура подтвердила, что русофобия является государственной идеологией РФ.
  

Мы не афишировали данное мероприятие, хотели сначала получить ответ. Напомню, что лидер бюрокротической группировки "ЕдРо", интеллект и остроумие которого известны каждому жителю нашей страны, 30 октября в ходе интернет-конференции сделал следующее заявление:

"Сваливать присущие русскому менталитету коррупцию и правовой нигилизм на партию «Единая Россия» не стоит." (с) Грызлов

В России живет более 150 народов. Благообразный мистер Грызлов, используя расистско-ксенофобский методологический подход, решил дискриминировать миллионы людей по национальному признаку, а именно - объявил русских виновными в коррупционном беспределе и правовом нигилизме. Без суда и следствия русофобы вынесли свой нацистский вердикт - виноват "плохой" русский народ. 
Не нужно быть юристом, чтобы понять, что данное высказывание председателя "гос. думы" подпадает под действие 282 статьи УК РФ, т.к. налицо унижение и оскорбление по национальному признаку. 

Блистательный Грызлов является "депутатом", избранным на так называемом "голосовании", поэтому обыкновенная прокуратура, та которая осуждает русских по 282 статье, ему не подходила. Нужно было составить заявление в Генеральную, для ВИП-персон, что мы и сделали. 

Сегодня мы получили ответ. Кристально честная и абсолютно некорумпированная Генеральная прокуратура не нашла состава преступления в действиях фигуранта Грызлова.

"Изложенные в обращении фразы не относятся к признакам экстремизма" - отвечает нам заместитель начальника упрвления Алексей Гайярович Жафяров. Дискриминация на государственном уровне - спикер думы оскорбляет, прокуратура подтверждает право на унижение русских "депутатом". 

Прокуратура отказалась возбуждать дело по 282 статье на Грызлова
Кстати, господин Жафяров ранее был замечен в махровой русофобии. В 2003 году, работая в Минюсте, Жафяров отказал НДПР, а за тем и РОНСу в регистрации политической партии, т.к. в названии содержится слово "русский".От РОНС были представлены исчерпывающие доказательства того, что слова ''русский'' и ''Россия'' образованы от одной основы и, следовательно, партия с таким наименованием имеет право на существование. На что А. Г. Жафяров заявил: ''русский'' и ''Россия'' - слова, образованные от разных основ''. Также известен как постоянный участник различных общественных слушаний по толерантности, входит в Высший Совет «Евразийского Движения». Вот его мордочка, полюбуйтесь:

Скандальное высказывание Грызлова с сайта "ЕдРа" никто даже не удалил. 
Распространение данной информации приветствуется. Широкой публике будет полезно узнать о наглых русофобах, оккупировавших нашу страну. 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя

Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда - всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата
М.Ю Лермонтов.
Аватар пользователя
ну безграмотных прокуроров у нас хватает. а вот не понятно Россия есть а русских нет ? эт как то не понятно ? значит сама страна образовалась без коренного народа русов? чтот новенькое)) где эт он видел страну в которой присутствуют все нацыональности а коренных жителей от которых она была образована и получила свое название нет?
инетересно в какой школе учился он и какой язык изучал? ни как русский?)) да любая учительница по русскому языку кол ему бы влепила за такие знания))
вот инетересно как таких безграмотных русофобов допустили на такую должнлсть? и долго мы будем терпеть беззаконие от таких законников?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: