Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Приветственное обращение и.о. Президента Донской Казачьей Республики А.Н. Юдина.

Приветственное обращение и.о. Президента Донской Казачьей Республики А.Н. Юдина.

  • 22 декабря 2009
  • 4084
  • 10
  • Vedrus
  • Функционал

Приветственное обращение и.о. Президента Донской Казачьей Республики А.Н. Юдина.

 

Сегодня Атаман Международного объединения «Казачий Круг Дона» и.о. Президента Донской Казачьей Республики А.Н. Юдин обратился с Приветствием к  казачьему Кругу казаков г. Новороссийска
   Братья казаки! Кубанцы!

   Большевистский Кремль в течение прошлого века активно искоренял национальный уклад, самосознание и «дух» казаков, стремясь превратить их в типовых советских колхозников.  В основе насилия коммунистической эпохи лежала массовая добровольность участия во лжи, как по-крупному, так и по мелочам. Картинки единогласного голосования, когда все дружно поднимают руки вверх, напоминает массовую сдачу в плен всего народа. Было время, когда миллионы людей от ужаса будто в рот воды набрали. Несмотря на репрессии казачий народ участвовал  в строительстве города Новороссийска, внёс свою кипучую, живую силу и энергию в созидание. Но пришло время и новоиспечённые властители через жуликоватые, интернациональные администрации сегодня проводят завуалированный геноцид посредством ассимиляции. И если мы с вами сегодня этот процесс не остановим, мы оставим без будущего наших детей а скорее всего и самих себя.

   Чиновники у власти до сих пор боятся исторической правды. И не зря боятся! Мы до сих пор присутствуем при гниении советского строя, словно все еще продолжает разлагаться труп под названием «советская власть». И вонь эта — отвратительна! Разве все дело в захоронении ленинской мумии, чтобы она не смердила? Нет, конечно. Что делать с названиями городов и улиц по всей России, которые носят имена большевистских «вождей» и их приспешников повинных в геноциде казачьего народа? Куда девать тысячи памятников человека с кепкой?  Говорят — это наша история. Такой истории надо стыдиться, и помнить как  кошмарный сон! Чтобы в будущем такое не могло повторится.
 Кто же теперь поверит тем, кто так нагло «кинул» полмира, заставив сначала всех поверить в «мечту прекрасную, еще не ясную», а потом заявить: «Извините, ничего у нас не получилось с построением коммунизма. Напутали мы». В результате осрамились на весь мир, обещая всем устроить на земле райскую жизнь … почти задаром.   В собственном государстве постепенно становимся мы людьми второго сорта — людьми, подлежащими, по определению мировой закулисы, истреблению! Космополиты с маской “демократов”, скрываясь зачастую под русскими именами-псевдонимами, приступили к окончательному уничтожению России, ее народов. Это уничтожение проводится тоже под псевдонимами — приватизации общенародного достояния, либерализации, ваучеризации, “демократизации”. Теперь настал час, когда мы Казаки можем создать свою независимую  жизнь. Заявить все права на свою историю, территорию, на свою самобытную культуру и свой казачий язык.

   Кубанцы! 14 октября в станице  Старочеркасской,  на втором съезде казачьего народа, мы с вами взяли курс на реализацию нашей национальной идеи -  восстановление нашей казачьей национальности.  И этот процесс уже никому не остановить  с этим уже согласны даже наши противники, из которых некоторые пытаются бравировать, запускать страшилки тем самым на фоне национальной идеи выглядят жалкими и ничтожными – ярко выраженными пособниками оккупантов и предателями своего отечества. Но это их проблемы. В свое время они отняли у нас всё. Но не отняли способность к  самоорганизации и в критический момент возможность единения в национальный монолит с которым не считаться  для них крайне опасно .   Для нас открывается новая страница в истории нашего Отечества: мы восстанавливаем ту силу, которая веками была хранительницей России и веры Православной. Настало время собирать наше Отечество…

   Уже нами создаются: Народный контроль, программа восстановления сельского хозяйства. Созданы казачьи профсоюзы под единой эгидой Национальной казачьей корпорации.


   Граждане России уверены, что возрождение России начнётся от казаков.  Пока мы разобщены и  если мы не будем  пытаться друг друга понять, а самое главное сделать что-то, чтобы изменить эту ситуацию, то ничего у нас не будет.
  

   Помните вы не русские, вы – казаки! И слава Богу, что мы казаки!

   СЛАВА КАЗАЧЕСТВУ! СЛАВА КУБАНИ! СЛАВА РОССИИ!
Атаман Международного объединения «Казачий Круг Дона»
и.о. президента Донской Казачьей Республики А.Н. Юдин.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Че то я вас не понимаю, кого он разъединил то? Юдин же всех в казаки записал (объединил). И башкиров, и украинцев, и русских, и... Они все казаки. И слава Богу, что они казаки!
Аватар пользователя
А, ведь в казачество входило и много башкир. Интересно, Юдин отнесёт их к какой национальности?
Вообще-то речи паразитические, про зомбированные иудеями. Из серии: разделяй и властвуй. И, пока определённая часть казаков будет на эти идеи вестись, пытаясь выделяться "своей" национальностью, будет жить и система: разделяй и властвуй. Подумайте, кому это нужно?
Аватар пользователя
Раскол неизбежен! Но даже его надо использовать в
нужном направлении
Первое - в результате ссылок и околхознивания казачества
оно растянулось по всей руси т.е Россия Украина и Белоруссия
Например мои предки поволжские казаки ,эта этно группа сформированная
В результате переселения ,затем голодуха погнала в Сибирь матушку, вот вам и сибирское казачество . Учитывая как оно формировалось вообще (думаю что вполне вменяемо изложил мой земляк Валерий Дёмин от От Ариев к Русичам ну и конечно же Е.П. Савельев - Древняя история казачества) о какой-то нац принадлежности вообще говорить не приходиться
Второе- в Украине на данном этапе рулят нацболы с конкретно русофобской политикой ,
Поэтому все русское им чуждо. Они считают что казаки именно украинского происхождения,
но их можно понять у них тоже формируется славянское сознание
И третье –казачество плотно сидит на христьянстве и сдернуть их от туда трудновато будет, они первые впрягуться за святыни .
Как вам такой замес ?
Но не все так плохо ,давайте для начала все выпрямим спины ровно встанем на ноги ,
А объединение ждать не заставит ибо цели станут общими !
Аватар пользователя
Что это ещё за "казачья национальность"? belay

Если перевести то - "Помните, вы не дети своего народа, вы солдаты"

А казачек то засланный ))
Аватар пользователя
Фамилия явно не казачья!!! Не по душе всё это!
Аватар пользователя
Да, подмена какая-то..., снова разделяй и властвуй, противопоставление казаков - русским, причем грубая подмена, действительно не заметит только слепой...
Аватар пользователя
Да, про русских это явно перебор..
Аватар пользователя
да честное слово надоели эти бунты,воины ,революции,по большому счету в свои 30 я еще и не жил нормально, то одни плохие то другие ,одни говорят так надо жить ,другие так какое уж тут здравомыслие?тут бы нам ребята с ума всем не сойти
Аватар пользователя
Говоря о закулисьи, Юдин сам отрабатывает заказ этого "закулисья".
Сепаратизм чистейшей воды.
Аватар пользователя
Когда все равны. но кто-то ровнее, то увы...
"Мы не русские" ????
Звучит как жирная подстава.
Интересно что по этому поводу думает Молодидов?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: