Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Предательство ради «мира и безопасности»

Предательство ради «мира и безопасности»

  • 26 декабря 2009
  • 3150
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал


  Президент РФ В. Путин, исполняя рекомендации Совета НАТО, 22 марта 2007 г. внес в Государственную Думу предательский законопроект №410940-4 «О ратификации Соглашения между государствами-участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе „Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 г. и Дополнительного протокола к нему».
    14 мая 2007 г. от Р. X. группа православных граждан России - жителей г. Челябинска зарегистрировала в Прокуратуре Челябинской области, в Военной прокуратуре Челябинского гарнизона, в 308-й военной прокуратуре гарнизона Заявление о преступлении высших должностных лиц государства - президента РФ В. Путина, председателя Правительства РФ М. Фрадкова и ряда других должностных лиц, предусмотренном статьей 275 УК РФ «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА».
    В Заявлении на основании проведенного анализа международной расстановки военных сил показано, что ратификация вышеуказанного соглашения, которое предоставит НАТО неограниченные возможности на территории России, противоречит государственным интересам нашей страны, существенно нарушает ее суверенитет, угрожает национальной безопасности, а также правам и свободам ее граждан (в частности, в соответствии с «Соглашением...»: в случае совершения преступлении военнослужащими НАТО во время проведения на территории нашей страны операций Альянса, они не смогут быть привлечены к уголовной ответственности российскими судами в случае совершения ими преступлений, так как фактически наделены статусом дипломатической неприкосновенности; военнослужащие НАТО не подлежат паспортно-визовому контролю при въезде и выезде через границу РФ.
    В целом права и интересы НАТО ставятся выше интересов России, что прямо противоречит Конституции и действующему законодательству РФ.
    В заявлении православных граждан - жителей Челябинска, в частности, сказано:
    - подписание с НАТО Соглашения о статусе Сил является государственной изменой руководства РФ;
    - Соглашение создает международно-правовую основу для втягивания нашей страны в кильватер агрессивной империалистической политики США и НАТО;
    - Соглашение носит дискриминационный характер по отношению к России, является, по сути, набором односторонних уступок США и блоку НАТО, отдает территорию страны в зону действия Североатлантического договора;
    - ратификация Соглашения о статусе Сил противоречит долгосрочным государственным и национальным интересам России, ее суверенитету, ущемляет права и свободы ее граждан.
    Полностью заявление православных граждан г. Челябинска, текст законопроекта №410940-4, пояснительная записка и сопроводительное письмо Президента к нему размещены [hide]http://www.christian-spirit.ru/Pages/nato.htm[/hide].

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Прочитал весь материал в источнике http://www.christian-spirit.ru/Pages/nato.htm, как я понял делу ход не дали?
Последняя дата в документах значится май 2007 года, т.е. материал был передан в инстанции, получили уведомление о принятии и все этим и закончилось???
А между тем ворота для входа НАТО на территорию России открываются
Аватар пользователя
Пока не поддаются. Всему своё время.
Тут простая логика. Эти, так называемые, хозяева моря крови пролили, чтобы уничтожить Веды и всё что с ведической культурой связано.
А это значит что Веды самое основное лекарство - панацея от всего, и для зомбов, и для хузяев, и всех паразитов всех уровней.
Они же, Веды - и свет, и правило, и правИло для всех нас.
Мы уже победили, потому что Веды живы!
Остальное вопрос времени и некоторых усилий.




Аватар пользователя
Поверь мне многие не поддаются никакому лечению и вразумению, чистые 100% зомби, они не понимают куда ведут и зачем. Их хозяева в один прекрасный момент их просто спишут. fellow
Аватар пользователя
Вот почему все кто лезут на Россию думают, что участь предыдущих придурков их минет? Поразительная слепота.
Всякий раз получают по башне и всё равно лезут.
Как наркоман сжирающий сверхдозу, чтоб ему ещё лучше стало, но погибает, так и эти, как наркоши, слюну пускают, а от малой даже дозы окочуриваются.
Уже давно бы имели этих своих бриллиантов да прочего барахла в разы больше, сами бы им насыпали, наизобретали, наделали и отсыпали скока нада, а можт и не понадобились наркотики и прочее барахло , еслиб чуть призадумались и поучились жить с Богом в ладу, вместо того штоб тырить всё по руку попало.
Одно слово придурки. И этих болванов тоже придётся учить и лечить, во работы то.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: