Меню

Реформа МВД

  • 26 декабря 2009
  • 3741
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

Реформа МВД

 

Президент РФ Дмитрий Медведев 24 декабря подписал указ о совершенствовании деятельности органов внутренних дел, предполагающий, в частности, сокращение сотрудников до 1 января 2012 года на 20%. Реформа предусматривает также избавление МВД от несвойственных функций.(РИА-новости)

Не совсем понятно почему реформа должна сопровождаться увольнением работников, тем более что таких работников наберется около 200 000 человек, а то и больше. Куда они собираются девать такое количество уволенных, тайна за семью замками. Вообще-то такие реформы называются - сокращением, а оно в свою очередь происходит в случае неудовлетворительной финансовой обстановки или при модернизации, оптимизации и улучшении производства.

Понятное дело что о затруднительном финансовом положении в стране говорить нельзя, тем более услышать такое от первых "лиц" просто нереально, поэтому и назвали банальное сокращение, красивым словом реформа. Чем кончались реформы "нашего" правительства думаю упоминать не стоит, итак всё предельно известно. Думаю что данная реформа не станет исключением, хотя смешного мало.

И ещё что примечательно, так это Реформа предусматривает также избавление МВД от несвойственных функций. О каких это функциях идет речь? И почему до этого МВД имело несвойственные функции, а значит выполняли не свою работу. Кто виноват в этом просчете? Почему за наши с вами деньги, сварщики монтируют унитазы, электрики пекут булочки?(как иначе можно расценить несвойственные функции?)

Однако у "них" другое мнение -

"У нас за последние пять лет нет ни одного серьезного провала по организованной преступности, уголовной преступности, у нас идет достаточно стабильное снижение по всем показателям по линии несовершеннолетних", - сказал Нургалиев журналистам в Сочи.

Этот перл думаю лучше оставить без комментариев.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Понятное дело, что уволят и сократят тех кто не входит в свои кланы - нужные! Всех инакомыслящих - уволят! Правят там Нацмены и Евреи - это факт! А, да еще там куча дебилов, которые считают себя Супер Элитой, все остальные их же товарищи кто на них работают - это рабы, рабочие лошадки, в которых недостатка нет. В данном обществе, на данном этапе никакой хорошей перестройки быть не может!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: