Меню

Солнечный велопробег 2010

  • 14 января 2010
  • 2874
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Солнечный велопробег 2010

 

Рады сообщить, что назрела идея проведения велопробега летом 2010 г. по маршруту Уфа- Казань – Москва - Красная площадь. Велопробег планируется начать, в дни, когда наше Солнце имеет максимальную силу и длительность дня самая большая – в дни солнцестояния. Старт 22 июня с первыми лучами Солнца.

Идея велопробега Радику пришла после удачного опыта индивидуальных велосипедных путешествий по трассе Уфа-Казань-Уфа. При этом, за время всего маршрута Радик употреблял только свою структурированную воду, чувствовал себя на всем пути полным сил и энергии.

Целями будущего велопробега являются:

- Пропаганда здорового, активного и позитивного образа жизни; популяризация воды структурированной в установках и самих установок Радика Богданова.

- Испытание на участниках велопробега уникальных сил структурированной воды. Данные испытания могут показать насколько полезна структурированная вода людям с большими физическим нагрузками и спортсменам.

- Привнесение в нашу жизнь еще немного позитива и радости, которых порой в нашем мире не всем хватает.

«Солнце, Воздух и Вода – наши лучшие друзья!» – вот один из лозунгов велопробега.

Принять участие может любой желающий имеющий велосипед и намерение пройти этот путь.

На данный момент есть только идея этого велопробега, но я думаю найдутся и спонсоры, готовые помочь доброму делу, и заинтересованные феноменом структурированной воды, да и просто люди любящие активный отдых, новые знакомства с интересными людьми и неизведанным. Для начала нам необходимо заручится поддержкой официальных лиц, чтобы дали добро на проведение этой акции (особенно финиш на Красной площади), а дальше, думаем, все само наберет обороты.

Люди, кто заинтересовался, кто готов помочь в организации, кто готов участвовать, у кого будут идеи пишите в форуме для обсуждения или лично сообщения Радику через форму отправки сообщений с категорией «Велопробег». Ждем ваших сообщений, пожеланий, идей.

Всем Добра и Радости!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: