Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » К вопросу о "Русских" движениях

К вопросу о "Русских" движениях

  • 2 февраля 2010
  • 4413
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал


Прожужжали мне тут в Рунете, все уши разными партиями и движениями, которые, прямо мочи нет, как ратуют за Русскую нацию. Русскую идею. Вперед Россия, типа. Вперед Русь.
Долго мучить вас не буду, на выбор исследовал вопрос:
Движение "Русское Дело". поехали:

Зашел на их сайт: Адрес найдете в Гугле или в картинках, которых здесь будет, не желаю их тут рекламировать напрямую, тем более поднимать их ТиЦ.
К вопросу о Русских движениях
Их Бог! Леонид Донатович Симонович
<!--/colorstart-->Справка:<!--colorend--> http://www.anticompromat.ru/simonovich/simon02.html - Родился Леонид Донатович Симонович в 1946 г. в обычной еврейской семье. Его отца звали Донатом Соломоновичем, деда – Соломоном Ароновичем, а прадеда – Ароном Симоновичем. Прадед был тем самым Ароном Симановичем, который за несколько лет перед революцией крутился вокруг Г.Е. Распутина, называя себя его «секретарем».
Он был известным масоном и провокатором; из-под его пера вышла мерзкая книжонка «Распутин и евреи», являющаяся сплошным вымыслом и клеветой на Царскую Семью и Распутина.
Подтверждением моих слов может служить справка наружного полицейского наблюдения, установленного за Г.Е. Распутиным, представленная в книге О.А. Платонова «Жизни за Царя» (М., 1999 г.). На стр. 361 читаем: «Симанович Арон Симонович, 43 лет, еврей, петроградский 1-й гильдии купец … при нем проживает его жена Теофилия, 39 лет, и дети: Семен, 18 лет, студент, Соломон, 14 лет, Мария, 15 лет и Кира, 13 лет» (ГАРФ, ф. III, оп. 1, д. 2980, л. 361). Младший сын Арона, Соломон, чтобы скрыть свое родство с отцом, эмигрировавшим из России, изменил в своей фамилии букву «а» на «о» и стал писаться как Симонович. Внук Соломона, Леонид, пошел еще дальше и стал произносить свою фамилию на сербский лад, с ударением на втором слоге – Симонович. А теперь и того пуще – он уже Симонович-Никшич. Леонид еще в детстве стеснялся своей национальности, но чтобы так бессовестно врать, выдавая себя за серба, да еще царских кровей, это уже слишком...
Забавненько так. От иж Русское движение. :-)

Далее они вывешивают фотографии своего, так сказать руководящего состава:
К вопросу о Русских движениях
Верхний ряд: А.Навальный, С.Белковский, В.Кралин, Н.Холмогорова. Внизу: П.Милосердов, Ю.Милитарёв, А.Поткин-Белов, В.Поткин-Басманов

Все ибреи: - все до единого. Не прошли фэйс-контроль. Обсуждать не буду.

К вопросу о Русских движениях
Вверху: Л.Симонович-Никшич, И.Артёмов. Внизу: В.Мохнач, К. Фролов

Все это "РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТОВ".
Самое интересное то, кого это "Русское движение" пиарит. Естественно таких- же, как и они, своих братьев по крови.

Слева на сайте баннеры этих самых друзей:

К вопросу о Русских движениях


Вот так. Просто, ненавязчиво вычисляются провокаторы, рекламирующие себя, как Русское. Оболванивающие тех, кто к ним придет. И ведь Русские там есть, вот только служат они Серому Божке и Кремлевскому гешефту.

А на сайте что? Да полный порядок (поддерживается холуями от Кремля) там болтаются вот такие новости - к слову, БАЯН тот ещё:

"Конечно, потерявши голову, по волосам, вроде, не плачут. Сегодня Русь взята в полон именно «богоизбранным» народцем и принадлежит ему со всеми потрохами, оставляя непокорённым, пожалуй, только народный дух. Но убеждение, что семиты – пришлые и чуждые, питает огонёк сопротивления в Русских сердцах, а может, и запалит однажды пламя Освободительной войны.:

Просто даже смеХно, как говаривал товарищ Ленин, отправляя в печку очередного Марксиста.

<!--dle_image_begin:http://illc.ru/wp-content//uploads/2009/05/simonovich.jpg|left--><!--dle_image_end--><!--colorstart:#000099--><!--/colorend--><!--dle_image_begin:http://www.russkoedelo.org/mysl/ns/images/pact_july8.jpg|left--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:http://www.russkoedelo.org/mysl/ns/images/pravoslav.jpg|left--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:http://www.mahoon.ru/images/011.JPG|left--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:http://www.mahoon.ru/images/012.JPG|left--><!--dle_image_end-->

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Ян
Браво! Серые хитрые какие . Что не могут победить , то обычно возглавляют.

У паразита не может быть цели уничтожить, ибо сам паразит без хозяина погибнет. Хозяин должен жить и давать "соки". И в этом смысле их победа сейчас налицо. Подождём пару лет и посмотрим на паразита в новом СВЕТЕ.
Аватар пользователя
Статья супер из раздела коротко и внятно, жду нового материала.
Аватар пользователя
Слишком явно, слишком вычурно. Доверия такие движения не вызывают априори. А что с остальными? Имя им - тьма.
Аватар пользователя
А мы еще не знаем, кто скрывается под личиной т.н. авторского коллектива ВП СССР (может специально спрятались?), но тоже иудейского божка прославляют.
Аватар пользователя
Там даже по "крестику" уже можно засомневаться... даже без книги Тихомирова об отличительных признаках
Аватар пользователя
А возглавив, тихонько переиначивают всю идею.
Аватар пользователя
Браво! Серые хитрые какие . Что не могут победить , то обычно возглавляют.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: