Меню

Ответ на федеральный список

  • 8 февраля 2010
  • 3841
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

Ответ на федеральный список

Уважаемые посетители сайта! Перед Вами впервые созданная в истории современной России и постоянно пополняемая База Данных лиц, подлежащих люстрации. Лиц, совершивших правонарушения при исполнении своих должностных обязанностей, активных участников репрессий в отношении оппозиции, гражданских активистов и простых несогласных. Совершая свои преступления, многие из них уверены, что останутся незамеченными, безнаказанными. Но это не так. Рано или поздно наступит час, когда каждый из упомянутых здесь на сайте будет вынужден ответить за то, что сделал.

Все правонарушители в Базе Данных распределяются по категориям в соответствии с их родом занятий и занимаемыми должностями. Более подробно, как пользоваться Базой вы можете прочесть в разделе «База данных». Если вы по каким-то причинам не знаете, что такое люстрация, то мы предлагаем ряд популярных статей об этом в разделе Публикации.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Что-то не нашел в списках господ Пу, Ме, Чу и др.деятелей, совсем нет номинации "психиатры", так что, ребята, ещё работать и работать!
Аватар пользователя
Очень хорошее дело! Может детки и мама с папой узнают о делах этих уродов, ведь дома их считают другими. И кроме того нужно открыто называть фамилии преступающих закон в статьях - народ должен знать ублюдков.
Аватар пользователя
Вот за это спасибо!
Аватар пользователя
вот это доброе дело,поддерживаю
каждый получит то что заслуживает
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: