Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Растление (Галина Царева) [2007 г., Документальный, DVDRip]

Растление (Галина Царева) [2007 г., Документальный, DVDRip]

  • 17 марта 2010
  • 6126
  • 8
  • sovest
  • Функционал


Растление (Галина Царева) [2007 г., Документальный, DVDRip]



Letitbit Часть1
Letitbit Часть 2
Vip-file Часть1
Vip-file Часть 2
ShareFlare Часть 1
ShareFlare Часть 2



В 2007 году Галина Царева выпустила фильм «Растление» (на 2-х дисках формат DVD), в котором рассказано и показано о необъявленном терроре против наших детей. Об этом необходимо узнать родителям и в первую очередь, православным педагогам и медицинским работникам, которые несут ответственность перед Богом и людьми за тот грех, который официально внедряется через исполнительные органы власти


Формат: AVI (XviD)
Качество: TVRip
Видео: 640x480, 25 fps, 1037 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 128.00 kbps
Продолжительность: 01:25:12
Размер: 575 MB


Доп. информация: Всей своей мощью секскультура вторгается в нашу жизнь, в наши чувства и мысли. Со всех сторон на нас надвигается вал секса. Трудно сохранить чистоту в условиях духовной анархии и наступлении западной антикультуры.


В России после принятия программы «Планирование семьи» заболеваемость подростков венерическими заболеваниями увеличилась в 50 раз. Возникла эпидемия сифилиса. Среди детей рост заболеваемости этой болезнью составил 43,6%. Каждый пятый случай выявления сифилиса и каждый третий гонореи – у подростков до 17 лет. Вот еще статистика: 1.В год более 3 тыс. российских школьниц моложе 14 лет делают аборт. 2. После 14 лет 15% школьниц делают 1 аборт, 6% два и более. 3. Из всех легальных абортов 8,6% делают девушки моложе 20 лет, из всех нелегальных их доля составляет 13,2%. 4. 25% школьниц в возрасте 15-18 лет имеют одного и более партнеров.


Однако, после разоблачения программы «Планирование семьи», дело на этом не кончилось. Вопреки логике министерство издает приказ «Об утверждении Примерного положения о центре содействия укреплению здоровья обучающихся» в котором валеологический подход является центральным звеном. Для нейтрализации сопротивления родителей выбран другой подход – медицинский, оздоровительного характера. Теперь валеология прячется за ширму здорового образа жизни или ОБЖ, уроки здоровья и гигиены. Сексология внедряется в различные школьные предметы, вплоть до биологии и литературы. Вслед за странными уроками по умыванию, чистке зубов и стрижке ногтей разговор всегда заходит «про это».


В фильме рассказывается о наиболее опасных проблемах полового воспитания школьников, о которых должны знать родители и общество. Одна из них – то, что Россия стала перед проблемой обязательного сексуального просвещения. И это все не за горами. На сегодняшний момент наша страна должна ратифицировать Социальную Европейскую хартию, в которой есть п.2 ст. 11, где говорится о необходимости охраны здоровья. На самом деле, исходя из разъяснений Совета Европы следует, что под охраной здоровья нам навязывается обязательное половое просвещение для школьников. Таким образом, если сегодня у родителей еще имеется право на преимущественное воспитание детей, то уже завтра его не будет, и мы можем получить, как в некоторых странах Европы – Финляндии, Нидерландах и Швеции, обязательное половое просвещение ребенка. И если родители не позволят обучать своего ребенка безопасному сексу, то может стать вопрос о лишении таких родителей родительских прав.


Взгляд Запада на будущее России определен: минимум населения, максимум ресурсов – нормальная колониальная страна.


Недопустимо, чтобы школа стала местом растления детей. Родители, если вам дорого будущее ваших детей, наши традиционные нравственные и семейные ценности, то мы не имеем права капитулировать перед злом!


Данная раздача представляет собой DVDrip раздачи http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=377313


*---*


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Прошли сексуальные революции, сексуальная распущенность расползается в обществе, и люди, сами не осознавая того, поддаются на эти провокационные развратные лозунги и начинают вести развратную, распущенную жизнь!


Вопросы только в одном: Мужчина и Женщина это Самец и Самка? Или Человек и Человек?


И к чему может привести такая развратная жизнь!? К развитию или деградации? Что мы видим сегодня в окружающих? Не сломанные ли души?


Я ни в коем случае не призываю к полному воздержанию, а предлагаю поразмышлять и порассуждать: для чего встречаются парень и девушка друг с другом, для секса или для любви?


Почему-то у большинства людей секс и любовь это одно и то же! Скорее всего, это характерно для тех, кто попался на провокации, то есть на удочку паразитической системы, которая направляет ''людей, не думающих своей головой'', и зависящих от догм и стереотипов повседневной жизни, к массовой деградации.


Мы все видим, как интернет забит порнографией, и как в голливудских фильмах формируют образ женщин и мужчин! Думаю, об этом все знают! И всё это паразиты делают целенаправленно!


Предлагаю обсудить эту тему.


Вот что я вижу:


Я ознакомился немного с явлением Телегония, и мне пришло новое осознание. Я не понимал, почему же парни так брезгливо относились к девушкам, которые вели разгульную жизнь, и держали от них дистанцию, не говоря уже о том, что если парни чего и хотели от таких девушек, то только сексуального полового акта. Но в большинстве известных мне случаев из моего окружения, никаких близких отношений и любви, то есть резонанса душ, и речи быть не могло! За очень редкими исключениями.


Теперь мне всё стало ясно !


Дело в том, что на подсознательном уровне парни, самого того не осознавая, отталкивали таких девушек и не открывали им своих сердец по причине, что девушка не чиста, то есть была с другими мужчинами в прошлом, и чем больше мужчин у неё было, тем больше резонанс сознания девушек оставался зациклен в прошлом на её бывших !


Вот здесь по желанию можно и включить воображение и представить себе картинку, когда парень встречается с девушкой, точнее с её физическим телом, а сознание девушки резонирует в прошлом на её парнях ! Так с кем он встречается тогда - с физическим телом девушки или с тем что в ней сидит (сознание, душа)?


Всё это, конечно, можно исправить, если парень и девушка будут стремиться к резонансу души, то есть настраиваться, быть ответственнее по отношению друг к другу ! Твёрдо уверен, что только такой подход и такие отношения развивают человека и выводят на новые уровни осознания, понимания и осмысления !
Аватар пользователя
Школы и так не дают ничего полезного, ещё и этим детям голову забить. Ребятишки элементарно не умеют лампочку вкрутить, но уже точно знают куда какой орган суется. Не знаю как, но своих детей от школы буду ограждать. Это неимоверно трудно, но я готов.
Аватар пользователя
Молодцы, Хорошие, вернее, нужные, темы поднимаете!


«Там, где происходит уничтожение цвета нации и разру-
шение морали, неизбежно присутствуют Тёмные Силы,
подминающие под себя очередной народ или нацию…»

Николай Левашов «Последняя Ночь Сварога»


А, вот очередное опробирование новых технологий растления детей:
На детском канале случайно показали эротику

В эфире двух кабельных детских телеканалов США случайно были показаны клипы эротического канала Playboy.

Руководители Time Warner Cable (TWC) принесли извинения за "техническую накладку", в результате которой в эфире каналов Kids On Demand и Kids Preschool On Demand в течение двух часов показывались клипы из программ Playboy.

В TWC узнали о происходящем в эфире после того, как в компанию стали звонить возмущенные родители.

TWC заявили, что оплошность не была отслежена техниками, так как клипы Playboy появились в эфире каналов, которые смотрели только зрители части штата Северная Каролина.

На остальной территории вещания в это время зрители видели только черный экран.

Накладка произошла с 6 до 8 часов по местному времени – "в самое неудачное время", как отметили представители TWC, когда у детских каналов самая многочисленная аудитория.

В TWC заявили, что сожалеют об ошибке и пообещали: такое больше не повторится.
Аватар пользователя
Gonchar

Все таки надо распространять Веды Перуна.Там ясно и понятно написано как и для чего существа из мира тьмы развращают детей Расы Великой.


+ 1

И всё что разоблачает паразитическую систему и её властвующих представителей...

*---*
Аватар пользователя
Все таки надо распространять Веды Перуна.Там ясно и понятно написано как и для чего существа из мира тьмы развращают детей Расы Великой.
Аватар пользователя
Берегиня



*---*
Аватар пользователя
Благо
Аватар пользователя
Доп инфо к размышлению по теме >

Николай Левашов. Молодёжь, Нравственность и Сексуальная распущенность


Ещё в глубокой древности существовал свод нравственных правил целомудрия и наследственности. Предки знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики. Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генетическим отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм, космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.

Когда человеком управляют животные инстинкты, он разумное животное.
Когда человек контролирует свои животные инстинкты, он человек.

---
Смотреть Видео Онлайн >>> http://video.yandex.ru/users/oscjj/view/114
---


*---*
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: