Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Общероссийской акция протеста в защиту конституционных прав и интересов автовладельцев, которая состоялась 20 марта в г. Брянске

Общероссийской акция протеста в защиту конституционных прав и интересов автовладельцев, которая состоялась 20 марта в г. Брянске

  • 25 марта 2010
  • 3042
  • 0
  • Jelet
  • Функционал

Уважаемые автомобилисты!
Федерация автовладельцев России просит Вас принять участие в общероссийской акции протеста в защиту конституционных прав и интересов автовладельцев, которая состоится 20 марта в г. Брянск. План мероприятия:
В 11-30 сбор на мясокомбинате. Колона начинает выстраиваться за кольцом по направлению движения из Орла а Брянск. С 11-30 до 13-00 организованное движение колонной, по маршруту: пр-т Московский, ул. Красноармейская, ул. Крахмалева, ул. Дуки, пр-т Ленина.
С 13-00 до 14-30 пикет на пл. Ленина (официальное разрешение на его проведение получено). Для привлечения внимания можно изготовить наклейки, транспаранты, лозунги на ватманах. У кого нет автомобиля, но есть желание защищать свои права, присоединяйтесь к пикету на площади Ленина.
Наши требования:
— Включение транспортного налога в стоимость топлива.
— Возрождения деятельности территориальных региональных дорожных фондов за счет региональных транспортных акцизов, уже состоящих в стоимости топлива!
— Отмена постановления правительства РФ дающего право субъектам РФ увеличивать базовую ставку транспортного налога.
— Против изменения закона по ОСАГО, но которому разницу стоимости ремонта и выплат с учетом амортизации оплачивает автовладелец, виновный в ДТП, а не страховая компания!
— Возобновление контроля качества топлива, продаваемого на автозаправках!
— Снижение стоимости топлива!
— Отмена продления действия заградительных таможенных пошлин для иномарок!
— За разумную переработку существующей редакции техрегламента!
— Прекращение произвола и реформирование ГИБДД!
— Сохранение бесплатных дорог общего пользования, а создание платных дорог, только при строительстве новых и наличие альтернативы!

— За равные права и обязанности всех участников дорожного движения.
— Произвести капитальный, а не ямочный ремонт дорог на запланированные в бюджете средства, в соответствии с ГОСТ Р 50597-93 и увеличить финансирования этой статьи в 2010 году!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: