Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Сванидзе и Гербер придумали российский язык

Сванидзе и Гербер придумали российский язык

После разрушения Советского союза на постсоветском пространстве началась целенаправленная кампания борьбы с Русским языком, который вытеснялся из сфер общения всеми мыслимыми и немыслимыми способами, вплоть до прямых запретов. Причём, откровенно враждебная политика по отношению к Русскому языку проводилась не только в прибалтийских и азиатских республиках (что, в принципе, объяснимо), но и на Украине, колыбели Земли Русской.

Однако, даже там не додумались до того, что не так давно произошло в России. Небезызвестный телеведущий Николай Сванидзе и правозащитница Алла Гербер издали учебник “Российский язык” для 1-го класса. Тем самым, Русскому языку, по умолчанию, было отказано в самом праве на существование.

 

Иными словами, нет у нас, русских, своего Русского языка. Нет, и всё тут. У грузинов — есть грузинский язык, у калмыков — есть калмыцкий язык, у эстонцев — эстонский, у чеченов — чеченский. А у сотен миллионов русских, оказывается, и языка-то своего нет! Тысячи лет был, и вдруг куда-то исчез.

Чем же так страшен Русский язык для тех, кто стоит за этими процессами? Как пишет Э. Любенко в статье «О сакральном смысле русского языка»:

 

“Глубинные знаковые структуры, составляющие основу языка, передаются по наследству, обеспечивая безпрепятственное овладение языком предков, и что суть человеческой речи едина во всех языках, что указывает на существование в прошлом «праязыка», которым, по мнению многих авторов, являлся «праславянский». На это указывает и то, что лишь на основе русского удалось прочесть ранее «нечитаемые» древние письменные памятники, такие, например, как Критские таблички из дворца царя Миноса или так называемый «Фестский диск».

Более того, выявлена параллельность в строении праславянской азбуки (где каждая буква, а в словах и каждый открытый слог, имеют смысловые значения) и генетическим кодом человека.

Отсюда можно сделать далеко идущий вывод о значении русского языка как живой ветви от праславянских корней (в отличие от усыхающих латино-германских отростков) и наличия открытых, т.е. кончающихся на гласную, певучих слогов для понимания смысла существования человечества и задач, запрограммированных Творцом при посредстве этого генетического кода «второго порядка». Ведь в отличие от западных языков у нас до 1918 года был не алфавит, а «АЗБУКА», и наши предки, изучая грамоту, не акали и бэкали, как дебилы и бараны, а ведали глаголать добро, живя зело на Земле и, како люди мыслили о нашем покое, говоря слово твердо.


Сванидзе и Гербер придумали российский язык

 

Наша известная старославянская азбука, в отличие от безликих и бездушных европейских «алфавитов», как материнское молоко от младых лет наполняло душу русского человека любовью и жаждой делания Добра.

Не отсюда ли и наш особый, отличный от западного и восточного, как сейчас принято выражаться, менталитет, а проще так называемая «загадочная русская душа»?

В свете изложенных размышлений становится понятной и та трёхсотлетняя и всё набирающая обороты целенаправленная борьба с русским языком как носителем Высшей Истины. Начиная ещё с Петра Первого, когда из азбуки было изъято 12 гласных, в 1917 году ещё три, в 1918 году убран «ер» (ъ), что закрыло все конечные открытые слоги, оставив на конце согласную. И не ради экономии бумаги, как убеждали авторы реформы. Выбросив ряд букв, а каждая из них имеет ещё и численное значение, был нарушен и строй языка, и те остатки генетического кода, который ещё сохранялся, хоть и с купюрами, в нашей азбуке.

Сегодня мы уже ясно видим, как планомерно уничтожается русский народ как носитель остатков этого священного языка, русская культура, делаются попытки перекраивать историю славян. И всё это делается для уничтожения в конечном итоге России как государства”.

 

Сванидзе и Гербер придумали российский язык

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

И Гербер и Сванидзе обнажили суть свою вражескую "дальше некуда".
Без наставничества раввината слабо было бы сванидзам и герберам проделать такой ритуал.

В самое Сердце МироВоззрения славяноариев очередная стрела послана -
ПОСЛАВШИМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ С ТОРИЦЕЙ
[/
.
Аватар пользователя
Непроверенная информация: http://www.fant-asia.ru/bookpozn24.htm
Кто-то явно подшутил в своей ненависти к Сванидзе. Чувства разделяю, ложь - нет!
Аватар пользователя
Всё от элементарной зависти, подогреваемой ни одно тысячилетие. То что дано, даже самому захудалому русскому, им даже в светлых снах не сниться, представьте же чем нужно наполнять душу в которой света нет. Придумали себе религию, ан нет, не греет, придумали избранность, коли сами об этом не скажут, никто и не заметит, что они "избранные". Всё что остаётся, это гадить, да ядом прыскать. Да, попали мы в порочный круг, но ведь просыпаемся, пусть медленно, неуклюже, но ведь ВЕРА у нас, не у них. Я вот детей учу по Зайцеву, а там все от склада, вот они в школу пойдут и каждое слово уже по русски будут видеть, а кому суждено, дальше пойдут и мир этот не только воспринимать будут адекватно, но и менять его будут. Надежда у нас на малышей, только их ещё воспитать нужно, я думаю потому и появляются сейчас люди, которые начинают понимать, что нужно делать, мировоззрение своё меняют и чем больше людей проснётся тем труднее будет, вот таким "грамотеям" писать для наших детей учебники и вообще учить нас чему-либо.
Аватар пользователя
Да! Вот только одно не пойму. Водят они, вроде как, свой народ! Только мы здесь каким краем. Сталин им и вотчину как бы прописал - Биробиджан, и места там - не пустыня. Маялись бы там, искореняли бы в себе рабов и юродивых. Потом сформировались бы как люди и вернулись(если б захотели) в общество.
Аватар пользователя
Смотрю на Сванидзе и не понимаю - почему он не носит пейсы и шляпу, они ему очень к лицу. Вот что хотите говорите, а лицо у него типичное.
Аватар пользователя
да что вы?!
это глубоко талантливейшие, этакие глыбы, человечища! Они противостоят нападкам недоучек от истории, от науки. Они как ни кто другой выдерживают натиск сильнейших мира сего - нашего руководства. Это прямой пример для подражания. Им уже подражают! С упрощением языка, в школы к нашим детям, идут и основы религий. А наши руководители, как малые так и великие, уже регулярно посещают культовые места..... А ведь все раньше были и полит работниками, членами коммунистических сект, и интернационалистами всех мастей. А смотри как, нашли же в себе и силы, и волю - порвать с "коммунистической чумой" и повести народ свой к просветлению. И будут водить народ свой не менее, чем когда-то водил Моня.!
Аватар пользователя
Холокост - это всесожжение. Еврейский нацизм сжигает напалмом палестинских детей, а у русских детей пытается сжечь их русское будущее.
Аватар пользователя
Ничего у них не получится, максимум чего они добьются - так это презрения немалого. Вчера ко мне приезжал парень один машину делать, так мы с ним разговорились на религиозную тему, а потом плавно перешли на тему Русского языка. Сначала он рьяно защищал хрюновскую веру, потому как сам искренне верит, потом заткнулся, потому, что просто не было доводов против моих. В конце концов выяснилось, что он хоть и говорит на Русском языке, но не понимает смысла слов. Для него это было шоком. Я ему просто доказал, что и вера у него слепая и историю он не знает, даже ту, которую в школе преподают, да ещё и говорит на языке, который не понимает. Уж не знаю как у него в дальнейшем сложатся отношения с религией, но сомнения всякие и любопытство в нём проснулось. Это я прочуял.
Аватар пользователя
Безопасность усилили после взломов
Аватар пользователя
Цитата: Al2012
Русская Речь - это не мова и его источник - не Эгрегор... А посему иссякнуть не может.

Искренне надеюсь!
Кстати, рисунок девочки похож на зарубежных мульт героинь. С намёком на совсем не детские желания.

P.S. Почему сейчас почти при каждом входе на сайт, приходится вводить заново логин и пароль? А раньше не приходилось.
Аватар пользователя
***

хаха, фильтр мата))) пи**ец я хотел сказать
Аватар пользователя
наша речь звучит звенит льется поется,а шипят сами знаете кто.....
Аватар пользователя
Кстати, калмыки калмыцкий язык начали учить не так давно. Молодежь практически не знает, хоть в школах и есть занятия родного языка-родной речи, обязательные для всего населения. Искусственный он.
Аватар пользователя
Самое главное, что все молчат! Не видно особых действий против подобных нововведений. А прикрываться тем, что с нас не убудет и мы как помнили так и помнить будем... это чушь. Быстро все всё позабывают. Молодёжь и так ничего не знает и не помнит, не говоря о том, хочет ли. А на счёт того, что в России всё творят не русские, стало нормой.
Аватар пользователя
Цитата: meskalimneo
журналистишка,по происхождению не русский, учавствует в написании учебников да и еще по РУССКОМУ языку

НЕ РУСского, а российкого - то есть вариант РФ мовы... И почему если одним "позволено" называть Киевский Каганат "колыбелью Земли Русской", то другим отказано излагать свой взгляд на Русскую Речь...
Да и небрежительное "журналистишка" тоже "мова"... А за РУСкий язык волноваться не надо, он в РАСсенах "прошит" генетически... Как ВАРили ЯНь на морозе, так и будем ЯНьВАРитЬ... А кто хочет на "мове" теплыми вечерами - так то его выбор, нас не убудет...
Аватар пользователя
с каких это пор ,какой-то там журналистишка,по происхождению не русский, учавствует в написании учебников да и еще по РУССКОМУ языку???!!! Кто-нибудь может привести хоть один пример,когда РУССКИЙ человек написал учебник грузинского или еврейского языка? Да,и что такое "Алла Гербер "? Это не это побили на метро "Лубянка"?...
Аватар пользователя
блевотина
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: