Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » От какой атаки из космоса собираются защищать Москву?

От какой атаки из космоса собираются защищать Москву?

«В ближайшем будущем придется выполнять задачу и по защите Москвы от средств космического нападения», — заявил командир пятой бригады воздушно-космической обороны полковник Эдуард Сигаев. Он также отметил, что все части бригады являются частями постоянной боевой готовности. В последнее время сокращены сроки приведения их в готовность номер один. Срок открытия огня для дежурных сил ПВО бригады — 10 минут.
Пишет Интерфакс

Такая маленькая новость а вызывает столько мыслей. От кого защищаться? Почему атака из космоса? Почему именно сейчас?

Китай? Америка? Метеоритный поток? Анануки с Нибиру? Черная пирамида над кремлем?

Прикрывающие Москву средства воздушно-космической обороны способны сбивать все имеющиеся у вероятного противника средства воздушного нападения, и теперь они готовятся к отражению возможных атак из космоса, заявил командир пятой бригады воздушно-космической обороны полковник Эдуард Сигаев. «Все объекты, которые находятся в воздухе, наше вооружение способно уничтожить. Готовимся в перспективе работать по целям, действующим в космическом пространстве», — сказал Сигаев.

Как сообщает «Интерфакс», полковник отметил, что пятая бригада воздушно-космической обороны (ВКО) дислоцируется в Московской области и решает задачу прикрыть от ударов с воздуха Москву и Московскую экономическую зону. Зона ответственности бригады, по словам Сигаева, находится в районе от Калуги на юге до Сергиева Посада на севере. В мирное время боевое дежурство на средствах ПВО несут более 4 тысяч военнослужащих бригады. «В ближайшем будущем придется выполнять задачу и по защите Москвы от средств космического нападения», — сказал Сигаев. Он отметил, что все части бригады являются частями постоянной боевой готовности. В последнее время сокращены сроки приведения их в готовность номер один. Срок открытия огня для дежурных сил ПВО бригады — 10 минут. Сигаев сообщил, что практически все офицеры, которые несут боевое дежурство, получают премии.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Есть еще интересная статья на сайте Альфа и Омега.Называется ,,Антарктическая афера".Одна из версий ответа на этот вопрос.
Аватар пользователя
Блаженны те, кто думает, что поддерживание постоянной напряжённости вблизи границ нашей многострадальной Родины - последствие нашего "коммунистического" прошлого!
Великороссия (Великая Русь известная в истории с 1350г.) и Великобритания (известная с 1650г.) друзьями не были ни когда в истории, скорей наоборот. И всё, что сближает, то это Велико!
Но в чём величие? Британия - известная проститутка, которая умело плетёт интриги (оставаясь в тени!).
Русь - объект вечных вторжений, непокорный (дикий, злобный край - мужик, водка, икра, балалайка и пьяный медведь!)
И ни когда (подчёркиваю - ни когда!) мы не были союзниками.
Про "девочку" - Америку говорить, как про государство - не серьёзно. Это скорей инструмент в умелых руках британцев, так же как и вся "самостоятельная", старушка Европа.
Не претендую на грамотность. Куда нам колхозникам (ассасинам средней полосы), просто так думаю, можно сказать - плод больного воображения.
Вот и поддерживают "горячие точки". Прав иранский президент по поводу дружбы России с пиндосами всех мастей. Не правильная эта дружба.
Вот и тренируется Москва в ПВО.
Пошёл картошку окучивать..
Аватар пользователя
Давайте по вехам..

""...Война – это, по сути, величайшее преступление. А в любом преступлении следует искать, кому это выгодно. И в этой связи нужно вновь

вернуться к событию, послужившему поводом к началу первой мировой войны – убийству (масоном) Гаврилой Принципом наследника австрийского

престола эрцгерцога Франца Фердинанда. (Это если не уходить в глубь веков).

Кем был убийца и его товарищи, кто вложил им в руки оружие, кто указал цель? Об отношении к войне Англии уже сказано. Но существовали еще

как минимум четыре группы, заинтересованные в этом убийстве: сербские националисты, мечтающие в ходе войны создать Великую Сербию; Россия,

стремящаяся, оттеснив австрийцев, утвердиться на Балканах; вездесущие масоны, призывавшие к низвержению тронов, и русские революционеры,

преследовавшие свои цели...""

Далее революция, понятно кем и как деланная.

Ещё чуть дальше, - Генеральный план "ОСТ".
http://scepsis.ru/library/id_2108.html

Потом восстановление СССР из руин..

Перестройка, гласность.. -
""Много это или мало 500 млрд.? Даже, если участвовало всего 100 семей (а это легко проверяемо), то на 1-го приходится порядка 5 млрд., вроде? У меня самой было всего около 1000 р. , ну, это 5 окладов старшего инженера по тем временам. На 960 руб. я могла до 1991 г. купить 96000 коробков спичек, после 1991 г. – и на 2 не хватило: коробок стал стоить 500 руб. То есть, гиперинфляция - в 48000000 раз. Вот оттуда и деньги. И получается, что все олигархи, участвующие в той групповой клановой махинации, по закону СССР не просто должны сидеть в тюрьме, а и должны быть расстреляны 5000000000 /50000 = по 100 тысяч раз. Коль, как не крути, как не верти, а Россия – юридически тот же самый СССР до сих пор. Вот пусть теперь Борис 2-й и ставит вопрос о нелигетимности абрамовичей, коль такой смелый. А за одно и порадеет за русский народ, так нагло обворованный его бывшими друзьями.""


""Мне приснилось? что кружкова и всё его команду - начали судить народным судом!
Оказалось что за 17 лет он наворовал 17.9 триллиона рублей, а вся его корумпированная команда 124.761.373.947.881 это 124 триллиона!!!
и это только то что удалось найти!
когда народ узнал эти цифры, захотелось узнать? а сколько же наворовали все остальные чиновники и олигархи за годы дикого капитализма? и решил народ вернуть всё награбленное, решил и сделал.
Оказалось, что за годы перестройки из России было вывезено 19 триллионов долларов, и у народа украдено 74 триллиона долларов, Вы представляете эти цифры?
Ну после - начали возрождать: культуру, науку, сельское хозяйство, строить новейшие экологические предприятия, выгнали всех мигрантов и приезжих, все вернулись из городов, на свои родные территории и начали их облагораживать, служить в армии стало почётно и очень высокооплачиваемо, работать захотели все!!! даже пенсионеры и дети захотели трудиться на благо своей страны! половина денег была потрачена на покупку самых новейших производств всего чего только можно, весь мир стал хотеть приехать жить и работать в Россию, и на радостях её переименовали в Великую Русь!""..



Теперь вот это к примеру:
http://www.newsland.ru/Onair/index/interesting/1/autor_id/95017/

""А я вам скажу вот что: всё это делается что бы уничтожить русский народ как носителя идеи человечности, какие ценности у "еврейского

запада" - это же очевидно - поработить всех, заставить платить за всё.
Несколько тысяч лет назад, нашу планету захватили серые - они расса поработителей, и они вывели таких людей - которые без зазрения совести,

потому что еЁ у них нет, продадут всЁ и вся, лиж бы на чужом горбу паразитировать.
Вы к примеру знаете как действует ВИРУС? точно так же как еврейство - они приходят в любую культуру, мимикрируют, и после эта культура

(этнос-народ-страна)
погибает, вирус точно так же убивает организм в который он попал.
Почему евреев всю жизни ГНАЛИ из всех стран городов ОТОВСЮДУ!? почему люди веками их ненавидят?Ё! да ответ прост - они ВИРУС - выведен

чужепланетянами для продажи им планеты земля.
Нам сначала "втюхали" религию, потом поменяли календарь, сменили алфавит, долгое время на нас натравливали разных завоевателей, но победить

не удавалось,
и вот серые решили действовать хитростью, они подождали когда на планете начнётся глобальная трансформация - при переходе в "эпоху водолея"

- и под шумок,
уничтожили СССР.""

==========================


Что такое современная академическая наука? По сути, это воплощение постулата, что истины лежит в создании тезиса и антитезиса. Разделяй и властвуй. Если ещё проще, - подать напряжение на атом и высвободить его энергию. Вот вокруг расщепления ядра всё и крутится. Запомним это для сбора информации (http://kollaideru.net/)

Что касаемо Луны. Сам лично, думал и интересовался у астральных путешественников по этой теме..:))), говорят, что Луна полая внутри. Из этого следует. Что такую "полость" кто-то создал искусственно. Кто-нибудь задумывался сколько же нужно силы, чтобы удерживать Луну отвращении вокруг собственной оси??? А это значит, что что она, таким своим уникальным положением, стягивает на себя вращение Земли, создавая общий центр вращения и изменяет общий ход движения солнечной системы в космическом пространстве. (Интересно куда корректируется движение??)
И, если попробовать поразмыслить для чего это нужно (я имею в виду запуск коллаэдора, что, возможно, при помощи такой системы можно расщепить ядро планеты, или "выкачать" её внутреннюю энергию, так же сделав полой внутри), или к примеру, закачать некое

"антивещество" (над поиском которого бьют свои толоконные лбы светилы науки). Это мои умозаключения. Они бездоказательны. А я лишь говорю о том, что сделав что-то, мы имеем следствие соделанного определяющее ход событий.

Нужно так же иметь в виду и то, что либо индейцы майя были ослы, что установили свой "календарь", как общечеловеческое мерило, в котором стрелки часов остановятся в 2012. Либо, они всё-таки были продвинутыми в космической навигации человеками.

Давайте посмотрим вот ещё на что. Человек (т.е. изначально-рождённое живое существо, я так называю для себя Русичей, Славян, Ариев), является продолжением Природы, её частичкой. Цель его появления на Земле только одна - выход в более высшее состояние чем физическая жизнь. Или, жизнь в физическом теле. Это простая логическая связка. Следовательно. Все те, кто гробит природу - являются вирусами для Земли. Теперь о том, как действует вирус. Цель вируса - уничтожение клетки или подчинение её своей генетической программе. В случае с раковой клеткой, полное уничтожение ядра (свободно-радикальный взрыв). По это же аналогии я и смотрю на события в мире...

Если понять, что у человека, как у физического тела нет ядра как скажем у клетки, а у клеток в организме такие ядра есть (как у планет солн. системы, у земли, у солнца, ..есть собственные ядра). То из этого следует (по моему), что применяя определённую практику, можно собрать ядра всех клеток тела к некий общий центр и это уже будет выход в более высшее сознательное и бытийное состояние чем существующее сейчас. Можно называть это эволюцией, новой расой, как угодно. Но, думается, что 2012 год, это и будет тем переходом в новое вибрационное состояние когда у всех нормальных людей (кстати, с определённой критической массой родовых клеток) произойдёт такой переход в новое состояние бытия.
Такой вот вывод я сделал применяя определённую медитативную практику сам, на своём опыте. Как дополнение. В этом случае каждый человек или множество человек будут завязаны на центр земли и центр солнца. Это будет вполне конкретное духовное переживание в новом качестве. С этой позиции можно говорить о том, что вся чужеродная масса на земле будет выжжена из каждой атомарной структуры. Как в человеке, Так и в тех существах или минералах, над которыми проводились опыты (т.е., которые созданы искусственно, имеющие искусственно созданные ядра). Вот такой вот у меня осторожный вывод будет.
Аватар пользователя
Может это как то связано с данной темой?

http://pogoda.mail.ru/article.html?id=40396
Аватар пользователя
Здравия всем Русичам, Славянам и Истинным Патриотам Руси!
На данную тему есть вот такой очень любопытный материал:
ПЛАН-БАРБАРОССА-2

http://www.darislav.com/index.php?option=com_content&view=article&id=811:barbaro
ssa2&catid=30:2008-08-27-07-27-02&Itemid=119
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: