Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Вопрос о геноциде русского народа, поднятый в Госдуме 10.06.2010

Вопрос о геноциде русского народа, поднятый в Госдуме 10.06.2010

 

 

Максим Калашников выступает на "круглом столе" в Государственной Думе, призывает похоронить разделяющее нацию, а поднять на знамя главное, спасение от распада нации и России как национальной Идеи.

 


 

Вольфыч открывает круглый стол, посвященный проблеме признания геноцида русского народа. Мероприятие было еще тем паноптикумом. Откровенно говоря, достаточно было показать полную запись с этого форума, чтобы оттолкнуть от этих «вечно позавчерашних» всех нормальных людей. Все те же унылые песни о сионистах, имеющих несчастный русский народ. Все то же отсутствие конкретики.
Евреям они просто рекламу делают, воспитывая в нас комплекс национальной неполноценности. Получается, что кучка приверженцев Торы поставила раком весь мир. И русский народ, получается - не великий народ, а толпа глупых баранов, которые поддаются на сионистские уловки. Но это еще ничего. Там такое звучало - что всех святых выноси. И Римской империи не было, и Московское ханство погубило великую Тартарию - Русскую империю. Снова все работает на раскол русских: мало нам линии фронта между красными и белыми, теперь нужно породить конфликт между христианами и язычниками. И так далее.
Сознание многих примитивно и первобытно. 1917-й - дело рук кучки евреев. Ну да, а монархию разве не русские же монархисты валили в феврале - типа Гучкова. Не русская ли элита тогда страну проворовала и продала?
В общем, даже злости не хватает. Нынешняя «русская оппозиция» в основном - толпа старых фриков, ни на что не способных.
Костя Крылов с его предложениями по аффирмации на это фоне очень выигрывает.

 

 Максим Калашников

..................................................................................................................................................................

 

P.S. Пример того, как человек начинает говорить о том, о чем не имеет ни малейшего представления. Чем мотивирует? Обыкновенным наговором и применением пустых обвинений и подозрений не по делу. Примерно также проходят все дискуссии на всех встречах и форумах. В результате предлагается все забыть и простить, а не понять, чтобы не желать снова одни и те же ошибки.

Предлагаю взвешенно обсудить этот ролик. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Нина 77,достал уже мне на мэлйе всякую хрень писать,троль ты сраненький!

Аватар пользователя
Странно, народу было вроде много, велась съёмка,
а видео встречи никто не выложил.
То, что тему геноцида озвучили в Гос.думе - хорошо.
Лиха беда начало.
А то, что никто ни с кем не договорится - ясный пень !
Аватар пользователя
Все те же унылые песни о сионистах, имеющих несчастный русский народ. Все то же отсутствие конкретики.

Калашников, видимо, зациклен на еврейском вопросе, прожив большую часть жизни в Одессе, если не уловил конкретики, жалко, что пока нет видео-выступления Левашова по вопросу геноцида русского народа, чтобы понять, что же именно услышал Калашников.
Ясно видно одно: ему очень не хочется поднимать вопрос о геноциде, признавать роль иудеев в уничтожении славян, разбираться с первопричинами самой проблемы, которая привела Россию к подобному состоянию. Несмотря на внушительные размеры и хваленую силу, мы видим перед собой труса, который очень боится в случае гражданской войны потерять свое положение, потерять свой статус, потерять возможность сладко спать и жирно жрать. Ему и так хорошо. Чем не нищий духом?
А ведет ли предложение о принятии вопроса о геноциде русов к гражданской войне? Если кто-то заметил, то я ожна из тех, кто против решения проблем подобным образом! Но это решается НЕ ЗАМАЛЧИВАНИЕМ, а вскрытием причин геноцида, вскрытием сделанных ошибок и выбора стратегии для их решения раз и навсегда!
Решит ли предложение Калашникова об аффирмации русского народа проблему рабского состояния русского народа? Нет!
Изменится ли что-нибудь после подобных предложений, которые не изменят самой сути разобщенности, раздробленности и растягивания одеяла каждый на себя? Нет!
Будут ли устранены составляющие механизма геноцида, указанные в этой статье, такие как
– духовно-нравственная: религия, ТВ, СМИ, секс индустрия;

– образовательная: внедрение в школьную программу образования «истории религий»; применение технологий ювенальной юстиции без принятия соответствующего закона; международной авантюры по насильственному отбору детей у родителей; использование литературы и образовательных методик, направленных на растление подросткового поколения; уничтожение следов и артефактов о реальной истории России и русского народа и подменой версией фальсифицированной истории; действие организаций по «планированию семьи», осуществляющих целенаправленную деятельность, направленную на разрушение института семьи и снижение деторождаемости;

– медико-билогическая: ГМО-продукты, вакцинация, фармацевтические препараты, косметологические средства и др.;

– алкогольно-наркотическая: алкоголь, табак и наркотики всех видов;

– военно-террористическая: транснациональные частные военные компании и используемые ими наёмники из числа местных бандитов, финансируемые США и Израилем, осуществляющие регулярные диверсии на территории России. Реформирование армии, направленное на подрыв боеготовности Вооружённых Сил России;

– национально-этническая: искусственное разжигание межрасовой, межнациональной розни через ангажированные СМИ и специально подготовленные группы, финансируемые западными спецслужбами и отдельными организациями, осуществляющими свою деятельность во всех субъектах РФ под вывеской международных гуманитарных и экологических программ;

– судебно-правовая: создание и использование законов, направленных на подавление национального сопротивления и прямого уничтожения политических оппонентов под предлогом борьбы с национализмом и экстремизмом; – кредитно-банковская: высокопроцентное кредитование населения страны с целью обеспечения контроля и экономической зависимости граждан России. Непомерно высокие налоги и уничтожение сферы обеспечения социальной защищённости населения;

– экономическая:умышленное разрушение национальной экономики – промышленного производства, сельского хозяйства, лёгкой, пищевой и др. отраслей, устранение рабочих мест и создания условий, приводящих к нищете значительной части населения страны, путём проведения экономических реформ навязанных ВБ, МВФ, МБРР и другими международными структурами, состоящими на службе у мировой финансовой олигархии...

Нет!
Разве подобные вопросы никогда не поднимались ранее в Госдуме по отдельности?
Разве простая отмена и запрет могут значительно повлиять на изменение привычек, мировоззрения, ответственности людей?
Разве духовный раб перестанет быть рабом по сути своей? Разве он перестанет пить, курить, воровать, брать взятки и обманывать, а если надо, то грабить и убивать!

И тем не менее, пускай это только первый шаг в оповещении людей России и зарубежья о том, что они подвергаются целенаправленному геноциду для того, чтобы небольшая горстка людей МП могли продолжать паразитировать на жизненной силе, крови и поте потомков Великого наРОДа Белой Расы, он сделан, назвав вещи своими именами.
Аватар пользователя
Цитата: otv
Давно уж всё обсуждалось
, а результат не просто нулевой, а скорее напоминает отрицательный. Тем временем народу силою навязывают ювенальную юстицию, «материнский капитал», автономные учреждения и прочие изобретения сил Тьмы вроде принудительного вакцинирования против «свиного гриппа».
Сам факт постановки и обсуждения в Госдуме вопроса о признании геноцида русского народа имеет огромное политическое значение. Ведь какие последствия наступят, если будет признан факт геноцида русского народа, да еще на международном уровне? Этих последствий будет много, а главное последствие – это обнажение содержания и сущности социального паразитизма перед всем миром. По имени будет названо сокрытое и сокрываемое имя древнеегипетского бога Ху, и СИЛА ЕГО ИСЧЕЗНЕТ, испарится! Вот чего боятся социальные паразиты. Из их рук начнет ускользать власть, ибо признание геноцида русского народа явится жестким основанием для законодательного проведения принципа пропорциональности участия русских в органах власти, управления, в СМИ, в науке, культуре, образовании, искусстве, медицине, юстиции. Госдума будет вынуждена принять поправки в Конституцию РФ, в которой должен быть указан русский народ как государствообразующий, Совет Федерации утвердить эти поправки, а Президент подписать такой конституционный закон.
Экономическим основанием законодательного введения этого принципа является требование соответствия пропорционального представительства пропорциональности сбора налогов, одна часть которых собираются с производства, другая – с добычи и продажи природных ресурсов. Существование этого несоответствия свидетельствует о наличии социального паразитирования, а уровень этого несоответствия – о степени угнетения и рабства.
Аватар пользователя
Вот он какой Калашников, сила есть, а где мозги?
Мне тут историю рассказали, в каратэ был один сухонький мужичёшка, у нас на Урале, имел чёрный пояс, имел за то, что владел ударом мощным. Но удар удару рознь, так вот он всех вырубал этим ударом, какой бы чудак не был противником, а удар был энергетическим, т.е. не сухоньким кулачёшком, а внутренней энергией. Так что не в мышцах сила, а в правильном развитии, в пробуждении генетики, умении управлять материями. Другой уровень реальности, другие физические законы, причём на порядок сильнее. И в этом будет наша сила.Против этого нет оружия. Но и даётся не просто так, а в результате правильного развития, где мерилом всему только совесть и мудрость.
У Калашникова то ли амбиции через край, то ли ещё не всё понял в этом мире.
Аватар пользователя
вы ещё посмотрите на этих правослабнутых клоунов по следам событий в Приморье.
Я раньше думал хоть Квачков и христанутый, но всё же военный и армию ежели что подключит ... безнадёга.ру
Аватар пользователя
И охота вам время тратить? Давно уж всё обсуждалось, и на АРИ, и на канувшей в Лету "В десятку!", и даже на АНП. Как и на Большом форуме, в дисскуссии с Хомяковым П.М. Разве чёрного кобеля отмоешь добела? Так и умрёт - непризнанным провокатором. :)
И всё бы это ничего, но вот только эта "говнише рашен-тьюбе" такой отстой! На базе не дедушкиного ли патефона их сервер обкаканый сделан? На фоне "Твоей трубы" - отстойняк полный. Днём смотреть видео оттуда - "трасса мужества" какая то. Осталось выступление Левашова выложить. (Уверен - появится. Вот не пройдёт и месяца, как:)
Аватар пользователя
1. Страх из него так и прет.. Это лидер?
2. Бумажка хорошая и объединяться нужно на основе ФАКТОВ, КРОВИ РАССЫ И МИРОПОНИМАНИЯ ДЕДОВ НАШИХ.
3. Но всем не угодить и все забыть.. Низя. Нужно сначала ЧЕСТНО И ПРАВДИВО сказать, какие это были грабли, какого цвета, кто, для чего и когда положил и ... ПОМНИТЬ где они лежат. ))
4. По поводу ВЛАСТИ и ПРАВИТЕЛЬСТВА НАЦИОНАЛЬНОГО ДОВЕРИЯ - абсолютно верно! Власть ОБЯЗАНА наладить ДИАЛОГ С НАРОДОМ. Если нет возжей для коня у кучера, то этот кучер либо пъян, либо он не кучер вообще. Только нужно КОНКРЕТНО И ПО ДЕЛУ. Такого-то числа - голосуем за это.. Сделать акцию, скажем в инете, подключить СМИ. КОНКРЕТНО.
4.1 Для налаживания диалога с НаРодом есть все средства.
- технические. (например механизм Интернета)
- юридические. (референдум и КОНституция).
- и само время нас уже трясет за плечи, говорит - "ПРОСНИСЬ"!
4.2 Для того, чтобы действовать в новом времени, людям нужно научиться эффективно взаимодействовать не только друг с другом как с семьей, но и со своим РОДом и с нашей приРОДой. Самим осознать свою ЦЕЛЬ ЖИЗНИ, ЦЕЛЬ Любимых Детей (ЛюДи) в этом Мире. А эффективное взаимодействие подразумевает ВЕРУ (просветление знаниями и получение миропонимания), ЧЕСТЬ(сохранение, использование и расвитие жизненой энергии "че"), ЛЮБОВЬ (ведение и общение с Богами, в том числе и со сварожичами - нашими братьями в Сварге Пречистой) и СОВЕСТЬ (ведение и общение с Родом и Родными нашими). Уже сейчас видно резкое разделение, одни идут в Мрак и становяться похожими на животных, другие в Свет и становяться Богами. И этот процесс идет все быстрее и быстрее. Время сжимается и частоты энергий на Мидгарде увеличиваются. Мрачным сейчас очень и очень плохо, они как тухлые яйца в микроволновке, которую включили и в ней медленно нарастает мощность..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: