Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Славяне будте бдительны! В РФских роддомах будут ставить ОПАСНУЮ вакцину!

Славяне будте бдительны! В РФских роддомах будут ставить ОПАСНУЮ вакцину!

Славяне будте бдительны! В РФских роддомах будут ставить ОПАСНУЮ вакцину!

Россияне закупаются израильской вакциной (до конца не изученной , у многих израильских младенцев после нее наступает смерть!!!


03.07.2010 20:52  
Израильская медицинская компания Kamada сообщила о заключении контракта с россиянами, которые закупят крупные партии производимой фирмой вакцины.
Как сообщает экономическое издание TheMarker, израильская фирма Kamada, производящая медицинские препараты, заключила крупный контракт в России, по поставке вакцины KamRho D. Она предназначена для профилактики аутоиммунного гемолиза у новорожденных.

Масштабы сделки оцениваются, на первом этапе, в несколько сот тысяч долларов. Поставка первых партий вакцины начнется к концу этого года. До этого вакцина производимая специалистами Kamada
поставлялась в страны Африки, Латинской Америки и Азии (борьба с большим приростом населения). По оценкам специалистов компании, около 15% рождающихся детей имеют шанс заболевания гемолизом.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Это не вакцина, а ЯД, как в общем-то и все остальные, да ещё и израиль делает am
Аватар пользователя
ГЕМОЛИТИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ НОВОРОЖДЕННЫХ — - развивается вследствие несовместимости крови матери и плода (по резус-фактору или группе крови), что приводит к разрушению эритроцитов (гемолиз) новорожденного.

Нормальным людям вакцина от этого не нужна - просто нефиг скрещиваться с другими расами. Но возникает серьёзный вопрос: почему эта израильская хрень в статье называется "вакцина"? Вакцина - это нечто иное, вакцина как раз нужна для того, чтобы вызвать имунную реакцию, а не предотвратить её.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: