Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Хасид Борода и изТорык Сванидзе открыли ящик пандоры

Хасид Борода и изТорык Сванидзе открыли ящик пандоры

  • 1 октября 2010
  • 6399
  • 13
  • megavarenik
  • Функционал

Хасид Борода и изТорык Сванидзе открыли ящик пандоры

Рассказ неизвестного автора, опубликованный в газете «Дуэль», 8 мая 2004 г

Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить. 

Мальчик: В тираж? 

Дедушка: Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь! 

Мальчик: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом! 

Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал! 

Мальчик: Внимание! Все свидетели: гражданин только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей. 

Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности. 

Первый пассажир: Ну как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под бейсболки торчит. 

Мальчик: Я еще и картавить умею! 

Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом... 

Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому... 

Мальчик: Потому что учиться ему некогда было: ему надо было нас бить, Россию спасать! 

Милиционер: Что здесь происходит? 

Первый пассажир: Да вот, фашист мальчонку хотел зарезать! 

Дедушка: В чем дело?.. Пустите руки!.. Посмотрите, у меня и ножа никакого нет... 

Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл! 

Третий пассажир: Да, старость – не радость... 

Мальчик: Не отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить! 

Четвертый пассажир: Какой миролюбивый мальчик. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить... 

Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками? 

Мальчик: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись «ФАШИСТ!». У меня и фломастер есть! 

Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается... 

Шестой пассажир: Фломастер, фломастер... Ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидойч, Иван Андреевич? 

Дедушка: Я... я... 

Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята! 

Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал мальчик. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Мальчик уступает место какой-то вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск... 

Хасид Борода открыл ящик Пандоры


Хасид Борода и изТорык Сванидзе открыли ящик пандоры

Президент Федерации еврейских общин России Александр Борода написал ректору МГУ Виктору Садовничему письмо, в котором он просит положить конец «антисемитской пропаганде» и уволить из Университета профессоров-историков А.Барсенкова и А.Вдовина. В связи с этим корреспондент интернет-журнала «Русский обозреватель» обратился к видным общественным деятелям с вопросом: следует ли в таком случае Русской Православной Церкви потребовать от МГУ и других вузов увольнения тех профессоров, которые выпускают в своих лекциях и книгах русофобские высказывания? 

Хасид Борода и изТорык Сванидзе открыли ящик пандоры

«Никто не может требовать от университета увольнения профессоров. Это дело ученого совета и никакие религиозные, общественные, журналистские организации не могут вмешиваться во внутренне право университета совершать ошибки и исправлять их», - заявил член Общественной палаты РФ, журналист Максим Шевченко. «Если вспомнить статью Умберто Эко о новом Средневековье, университеты - это абсолютно самодостаточные центры интеллектуальной мысли, которые впитывают в себя извне человеческий ресурс, но которые подобны древним монастырям, играющим роль центров знания. Но как только университет становится прислужником общества и занимается интеллектуально-политической проституцией, теряется смысл университета, он уничтожается как хранитель интеллектуального духа нации. Поэтому всякое давление на университет - Московский или Иерусалимский (в контексте Бороды) - это постыдная вещь, которая противоречит здравому смыслу. Каждый здравомыслящий человек в России - русский или еврей, православный или неправославный, которому хоть в какой-то мере дорога наша страна, должен встать сегодня на защиту Московского Университета и его права самому решать все вопросы, связанные с научным знанием или научными заблуждениями. Это принципиальный политический вопрос», - подчеркнул он.
В свою очередь сопредседатель межрегионального движения «Народный собор» Владимир Хомяков заметил: «Не думаю, что это дело Русской Православной Церкви. Скорее всего, здесь должны взять на себя инициативу общественные организации, которые полагают себя русскими, православными и патриотическими. Господин Борода открыл ящик Пандоры, из него повыскакивает такое, что он сам рад не будет. Дело в том, что у нас "еврейские темы" были под негласным запретом. Даже произносить слово "еврей" считалось как-то неприличным. Сразу спрашивали: "А вы, случаем, не антисемит"?» 

Хасид Борода и изТорык Сванидзе открыли ящик пандоры

«Они оспаривают цифры. А их друзья чеченцы потребовали даже привести имена 63% чеченских дезертиров. А если кто-то потребует назвать поименно жертв холокоста? Что ответит тогда господин Борода? Есть английская поговорка: не бросай камни в дом соседа, если у самого стеклянная веранда. Если сейчас начать опровергать с представлением исторических фактов то, что наговорил Борода, то могут всплыть такие цифры, о которых он в дальнейшем пожалеет. Например, о непропорционально большом числе евреев не только в ЦК большевиков, но и среди чекистов, авторов "красного террора", политкомиссаров, создателей ГУЛАГа. Вряд ли такие цифры добавят им радости», - отметил В.Хомяков.

«Критика Бороды в той части, где он говорит, что история не должна писаться с позиции защиты интересов и ценностей государствообразующего народа, выглядит не просто бредом, а откровенной русофобией, поскольку оспаривает право русского народа строить государство на своих ценностях. Здесь на почве русофобии история может принять неожиданный оборот для авторов всей этой шумихи», - добавил общественный деятель.

«Я выскажу частное мнение, потому что решение центрального совета Народного собора на этот счет пока не принималось, мы только солидаризировались с профессорами, потребовали соблюдения конституционных прав на свободу слова, совести и запрет цензуры, а также потребовали отстранения штатного русофоба и клеветника Сванидзе от эфира и изгнания его из Общественной палаты. Но новый поворот дела говорит о том, что ребята не угомонились и что очередной маразм Общественной палаты и господина Сванидзе был частью спланированной кампании, в которой участвует и Борода. Что если в порядке справедливости будет начата кампания по отстранению со всех постов людей, допустивших русофобские высказывания? А таковых полно. На телевидении, например, Сванидзе и Млечин наперебой этим занимаются. Не забываем и про всевозможных правозащитников типа Боннэр, Алексеевой, Пономарева. Вспомним бабушку русского либерализма Новодворскую, Виктора Ерофеева с его омерзительной книжкой, за которую его следовало бы посадить. Вспомним богомерзкие выставки Самодурова или недавнее заявление Юргенса. Многих можно было бы привлечь за русофобию. Если истерика и политическая травля профессоров будет продолжаться, возможно, что будет инициирована серия заявлений и обращений проверить на предмет экстремизма и русофобии высказывания различных деятелей - тогда никому мало не покажется. Так что не будите спящую собаку», - заключил Владимир Хомяков.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: andrej korneev
Люди все равно узнают, как оно на самом деле

Уже узнали! Всех Благ и Здоровья!
Аватар пользователя
Данная ситуация с книгой Барсенкова и Вдовина и реакцией на неё еще раз показывает агонию паразитической системы. Нас забили до такой степени, что считается нормой на нашей собственной земле терпеть унижения и оскорбления. Можно спокойно с экранов телевизоров обливать грязью народ русов. Обзывать его тупым и ленивым. И это считается нормальным. Ни о какой русофобии речь не идет. Но как только приводятся факты, в которых обличаются другие народы( иудеи, чечены и т. д.) сразу начинается. Антисемиты, фашисты, нацисты и т.д.
Почему такие двойные и тройные стандарты? Каким образом последовательное изложение фактов считается экстремизмом? И статья есть подходящая- 282. Но время сейчас такое, что информацию уже контролировать не получается. Люди все равно узнают, как оно на самом деле
Аватар пользователя
Цитата: Тимофей
мне вообще кажется что danube тролль , провокатор !

на все 100 согласен с ko-maks !!! хочешь изменить мир - измени себя

Тимоха! Не ёрничай!! Здесь если посмотришь коменты ,то увидишь Явных Троллей... А крепкие фразы и выражовывания вынуждают выдавать на Гора!!!
Всего
Аватар пользователя
danube

не к лицу достойному человеку так выражаться ...

мне вообще кажется что danube тролль wink , провокатор !

на все 100 согласен с ko-maks !!! хочешь изменить мир - измени себя !
Аватар пользователя
Цитата: ko-maks
главное максимально большое количество участников.
В этом та вся и проблема... Хреново шагая по перону в ожидании поезда, весь такой здоровый отказавшийся от всего выше перечисленного видеть срез гниющего за живо народа хавающего в невежестве и большом количестве всю эту блювотину...
Аватар пользователя
очень важно не проявлять агрессии,гораздо действеннее будет прекращение потребления нашими людьми отравы которую нам навязали и продолжают всячески агитировать нас к её потреблению,спиртное,табак,медикаменты,гмо,брендовая продукция,идеологическая отрава-чтиво,попса,кино-дрянь,в общем то что,что является для нас чуждым и вредным,а ещё отказаться от лжи,которую нам сейчас навязывают как единственно верное средство общения.увидите,всё изменится в лучшую сторону практически сразу,главное максимально большое количество участников.
Аватар пользователя
Цитата: danube
Сванидзе уже подписал сам себе приговор! На древо его!
В России помимо сВоньидзе полным полно высокопоставленных жидят кровопийц, шея которых плачит по петле или пуле...
Аватар пользователя
Когда уже этого Сванидзе оттуда выволочат и по лысой башке настучат.
Аватар пользователя
Цитата: danube
На все жидовские заявы необходимо давать один итот же ответ- не нравиться вали в свой Израиль.А того кто им подгавкивает-уничтожать как бешенных собак. На жидовские пробросы что они тут родились не обращать внимания.Бродячие собаки рожают где попало,но кто им дает хоть какое то право на какое либо участие в чем бы то нибыло?

ИСТИННО!!ИСТИННО!! ИСТИННО!!
Цитата: laubes
Не согласен с укладом той страны, на территории которой проживаешь; не уважаешь традиции того народа, который тебя приютил и дал "хлеб насущный", кров... - ласково просим: "покиньте! езжайте на историческую Родину и делайте(имейте) её!"
Россия принимает тех кто к ней с уважением относится.
Не стоит примерять и переделывать под собственный зад.

-ИСТИННО!! ИСТИННО!! ИСТИННО!!
- -хороший пример диалога между еврейским мальчиком и не еврейским дедушкой.А по сути так противно про одно и тоже жидовское говно,что диву даёшся,сколько же это люди будут хавать и Хавать?!
Аватар пользователя
Не согласен с укладом той страны, на территории которой проживаешь; не уважаешь традиции того народа, который тебя приютил и дал "хлеб насущный", кров... - ласково просим: "покиньте! езжайте на историческую Родину и делайте(имейте) её!"
Россия принимает тех кто к ней с уважением относится.
Не стоит примерять и переделывать под собственный зад.
Аватар пользователя
Пора уже всем изучить оружие наших ворогов. Это подробно изложено в труде под названием "Катехизис еврея в СССР"

ЗЛО на нашей земле реализуется посредством религий. Самой опасной, злобной и коварной, подчинившей себе все остальные, является ИУДАИЗМ!!!!!
Основными носителями этого разрушительного лжеучения изначально были ЕВРЕИ. Тупенькие люди, которых очень легко обмануть и запутать, а значит подчинить своей воле. Не случайно тора представляет собой огромное (более 50 томов) и специально запутанное собрание книг в которых практически невозможно разобраться.
Дабы сохранить это разрушительное лжеучение применено любимое ИУДАМИ ЗЕМЛИ очень простое средство - ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ!!!

Учение ИУДАИЗМ стали отождествлять с группой людей ЕВРЕИ!!!
Именно эта СОЦИАЛЬНАЯ МИМИКРИЯ и спасла иудаизм на начальном этапе от уничтожения. Это работает очень просто и эффективно.
Никто не будет уничтожать целый (слабый и малочисленный) народ за иное мировоззрение. Попытка Иисуса изменить мировоззрение иудеев коварным и жесточайшим образом была пресечена.
Евреям (и не только) не оставляют ни малейшего шанса выбрать свой собственный жизненный путь обрезая (посвящая) их в грудном возрасте.

СОЦИАЛЬНАЯ МИМИКРИЯ и сейчас очень эффективно работает на ИУДАИЗМ и старательно и всеми способами поддерживается иудеями всех мастей и рангов. В этом им помогают и подчиненные им другие религии.
Примером является так называемый ХОЛОКОСТ.

Нынешняя оголтелая компания по обвинению ВСЕХ евреев во ВСЕХ бедах является специальной акцией ИУДЕЕВ по возврату ПРОЗРЕВШИХ ЕВРЕЕВ в иудейскую секту и попыткой в очередной раз использовать СОЦИАЛЬНУЮ МИМИКРИЮ для спасения И У Д А И З М А!!!!
Поэтому этот КАТЕХИЗИС следует именовать: КАТЕХИЗИС ИУДЕЯ В РОССИИ
Необходимо знать врага в лицо и знать его оружие.
Бить врага нужно его же оружием!!! Именно поэтому иудеи и боятся прозревших евреев и пытаются натравить на них весь мир.
Аватар пользователя
Не будите спящую собаку.
Пришло время не только будить, но и действовать.
Аватар пользователя
Только о себе думают. Для них Русский народ - быдлом является. Сколько веков хотят уничтожить. Есть один маленький аспект, ничего у них не получится. Как говорится вор всех громче кричит - лови вора. И здесь таже ситуация, выпрыгивают из штанов крича про неправду, значит хотят скрыть свои злодеяния, геноцид Русского народа со своей стороны.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: