Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Все думали, что Медведев всего лишь поиграется в iPod, запостит наблюдения в Twitter и уйдёт…

Все думали, что Медведев всего лишь поиграется в iPod, запостит наблюдения в Twitter и уйдёт…

  • 6 ноября 2010
  • 6092
  • 15
  • Vedrus
  • Функционал

Все думали, что Медведев всего лишь поиграется в iPod, запостит наблюдения в Twitter и уйдёт…

Как известно, новое поколение выбирает президента России Дмитрия Медведева. Кроме, “нового поколения”, выбирающего любую дрянь, которую ему подсовывают, никто Медведева всерьёз до недавнего времени не воспринимал. Однако, ситуация меняется. Мы видим, как Медведева как дорогую игрушку в разные стороны тянут разные силы…

Ситуацию прокомментировал геополитик Александр Дугин:

“Все думали, что правление Медведева - это прямое продолжение путинского курса, но возникли новые тенденции — и с истеричными заявлениями в адрес Лукашенко, и со снятием Лужкова, и с рокировками в Кремле, и со Сколково, и со Шварценеггером. Сдача позиций по Ирану, сближение с США, разговоры о вступлении России в НАТО совершенно никак не вкладываются в путинский курс. Возникает ощущение, что Медведев двигается куда-то не туда.

В этой ситуации естественно возникает вопрос: кто такой Медведев? С одной стороны кажется, что он вообще никто. Его просто поставили постоять на время до 2012 года. Его же никто не знал до Путина. Абсолютно не понятно, почему Путин поставил человека, который не развивает его идеи, а толкает что-то своё, что обрыдло народу за 90-е, и ещё в такой карикатурной манере.

Теперь возникает вопрос к Путину: “Зачем вы поставили нам этого молодого человека?”. У людей это в итоге вызывает отчуждение и недоверие к власти. Путинская, не медведевская (у того её попросту нет), легитимность сейчас подвергается испытанию. Сейчас кажется, что с Медведевым он проделал трюк, который противоречит ему самому. И тут дело не в самом Медведеве, придёт 2012 год, и, скорее всего, он растает в тумане. Тут дело в Путине. Просто не понятно, он что, другого не мог найти, более адекватного местоблюстителя? К чему этот маскарад с ИНСОРом, комиссией русофоба и путинофоба Макфолла — Суркова? Все думали, что этот молодой, аккуратненький человек постоит тут до 2012 года, поиграется в iPod, запостит наблюдения в Twitter и уйдет. Но он начинает делать что-то неуместное…

Легитимности у Медведева нет. Он появился путём назначения со стороны Путина. Но у него в руках государственная система, за ним стоит, безусловно, Запад, он опирается на ультралибералов, сторонников возвращения 90-х. Последние достаточно активны, а Медведев им потакает и является выразителем их интересов…”.

Несомненно одно: Медведев – фигура не только до крайности несамостоятельная, но и чрезмерно скользкая, сомнительная и мягкая. Он, как козырная карта, липнущая к рукам разных кукловодов. Вокруг Медведева постоянно какие-то непонятки и призраки, что уже стало его сутью. В такой ситуации отсутствие легитимности перестает быть определяющим фактором в борьбе за власть.

Наш политический обозреватель Ур-Афанасий Герлыгин также высказался по поводу Медведева:

“Однако ж Медведева поддерживает новое поколение. Причём, каждый божий день. Они собираются на переменах в учебных заведениях и поддерживают Медведева. Они собираются в туалетах ночных клубов и в притонах и поддерживают Медведева. Они пьют пиво и тем самым поддерживают Медведева. Всё их поведение, за исключением редких минут просветления, является оказанием поддержки Медведеву. В редчайшие моменты своей жизни, при соприкосновении с прекрасным, они ненадолго перестают его поддерживать… Чем выше будет в России смертность, тем выше будет у Медведева легитимность…”.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: petrbigin
почитайте климова, он хорошо описывает дегенератов(медицинский термин) и вы узнаете про медведя интересные моменты, так хорошо видимые на этом фото.

Можно кстати Романа Перина почитать, если найдёте, там тоже интересные вещи есть. Климова не читал, но по книжкам Перина понимаю, о чём вы :)
Аватар пользователя
Такие споры сурьезные статья вызвала)))))
Все они - 3,14да1ы)))
Жид должен лежать в земле))) А лучше - гореть в топке)))) Иначе в ней окажемся сами. Середины не будет.... Для иеговы есть только один народ - сами знаете, какой (кто не верит - читайте Тору, хотя-бы).... А на кой нам иегова вместе с его народом? А на кой они другим народам? Отпустить-выгнать их со своей земли - подставить других... Только уничтожение!
Аватар пользователя
Именно после 08.08.08 начали сдавать все внешние интересы России, которые очевидны даже лоялистам! Те сдачи на которые лоялисты необращали внимания были и при Пу, но после 08.08.08 началась сдача всех интересов народа, кризис так напугал многих, что они поджав хвосты побежали на коленях в пиндостан. А вообще, сдача позиций была всегда, просто при кризисе решили так сказать, что надо делать её видимой, что бы ослабить критику в недостаточной либерастии! Я вообще считаю, что А и Ю спасли только потому, что знали, что дальше наступит кризис, а эта война легитимизирует власть в России, США на тот момент ничего не теряла, грузия прекрасно понимала что территории ей не вернуть. Для нас народа, денежная поддержка Ю. и А. только затраты, и не имеет не какой выгоды при нынешнем курсе ползать на коленях перед Вашингтонским Обкомом. В общем ракировочка вышла с войной 08.08.08 что бы серые сохранили власть, и провели либерастические, а на самом деле фашиские реформы! А народ молчал. Если кто не заметил, то внешней политики и внутренней направленной на развитие русских в стране нету! Нету программ развития народа! Вся политика власти направлена в пользу глобалистов!
Аватар пользователя
В верха пробрались два мордовских клана : эрзи и мокши...
И этим всё сказано... Упрямство прёт и всё по перёк.
Когда же русские Россией править будут?
Аватар пользователя
Цитата: CEMEHOBB
Хорошо обрисовал ситуацию Дмитрий Славолюбов из КПЕ:


нельзя-ли ссылочку? КПЕ довольно хорошо разбирается текущих дрязгах
Аватар пользователя
Мишутка странный на фотке, в самом деле, -- галстук некрасиво завязан, пуговка не застёгнута на пиджаке. Минусую! )))
Аватар пользователя
Цитата: саурон
не степашина а примакова

да, верно
Аватар пользователя



Volot2000,
Цитата: Volot2000
что после баталий в Думе вместо Черномырдина назначили Степашина
не степашина а примакова
Аватар пользователя
А. Неверов:
Ноябрь 6th, 2010 at 15:23

"Все такие наблюдения об обитателях кремля совершенно упускают из вида простой факт, состоящий в том. что страна давно уже стала колониальным сырьевым придатком Запада. А потому все слова о роли путина ли, медведева ли суть глубокие рассуждения на мелком месте. И тот, и другой выходцы из собчаковской администрации, а значит, криминализированы (на максимум). По интеллектуальным и деловым качеством выше начальника жилконторы явно не поднялись. Такими и нужны режиму."
Аватар пользователя
уже сегодня будет видно ху из мистер медведефф.кого интересуют подробности,с утра на поклонную гору laughing
Аватар пользователя
Сплошная болтовня и пиар Медвепутов.
Пора уже свежего кандидата вытащить ...
Аватар пользователя
Цитата: CEMEHOBB
Д Медведев представитель американских кланов, которым принадлежит в России очень много капиталов, с чем, к сожалению, приходится пока считаться...

А Путин чей представитель?
Рокировка Путин-Медведев-Путин задумана для того, чтобы при Медведеве было проведено уничтожение армии и кастрирование милиции. Потом вернется "хороший" Путин.
Кстати, в 1998 году подобная рокировка уже была. К 1998 году россиянская экономика была подготовлена жидами к очередному грабежу. Но по итогам грабежа пришлось бы принести в жертву премьера (т.е. сместить с должности). А это был о-о-очень уважаемый Премьер. Тогда премьера Черномырдина заменили на Киндер-сюрприза (Кириенко). Он побыл премьером 4 месяца, после чего случился "дефолт" (идиотский термин!), Киндера объявили виноватым по причине неопытности и тут же решили вернуть Черномырдина.
Кто интересуется новейшей историй знает, что после баталий в Думе вместо Черномырдина назначили Степашина, но это уже другая история...
Аватар пользователя
Хорошо обрисовал ситуацию Дмитрий Славолюбов из КПЕ:
Д Медведев представитель американских кланов, которым принадлежит в России очень много капиталов, с чем, к сожалению, приходится пока считаться...
Аватар пользователя
Поддерживаю. Читайте Климова. Даже если он сначала не приятен, все равно дочитайте до конца. Начните с "Князь мира сего". Многое становится ясно.
Аватар пользователя
почитайте климова, он хорошо описывает дегенератов(медицинский термин) и вы узнаете про медведя интересные моменты, так хорошо видимые на этом фото.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: