Меню

День позора бездумной Думы!

  • 27 ноября 2010
  • 3998
  • 6
  • tamila52
  • Функционал



1. Клика прозападных либероидов и госдумовских дуболомов тащит Россию в Страсбург - а там ей, можно не сомневаться, вывернут карманы – сама ж призналась. (Страсбург, кстати, - город, кстати, известный своей средневековой инквизицией и охотой на ведьм.)

Родная Госдума без судебного разбирательства, без права на защиту назначила виноватым по «катынскому делу» Советский Союз. (А правопреемник у него кто? Если надо платить, то правопреемник, конечно Россия – это все на свете знают).

То что учинила Госдума, в общем вершина неправового беспредела. И в ужасном сталинском СССР такого не учиняли даже с самыми фашистскими фашистами. «Катынское дело»-то есть, а суда не было и не надо, и так сойдет.

До сих пор не существует ни одного документа, который свидетельствовал бы о виновности СССР и прошел бы при этом независимую экспертизу и судебное испытание.

Не были найдены и 25 тысяч поляков, расстрелянных НКВДистами.

Все что есть - это несколько кое-как состряпанных «записок» со следами невежества фальсификаторов и редактирования на ходу. И идти с такими «документами» даже в самый управляемый суд - позор невыносимый, что и случилось в 1992 во время процесса над КПСС, когда в первый и последний раз их попробовали, так сказать, легализовать.

Очищенные от пропагандистской шелухи факты сводятся только к тому, что в Катыни было захоронено несколько сотен трупов, предположительно поляков, убитых немецким оружием и немецкими боеприпасами (с биметаллической гильзой, которая в 1940 вообще не производилась), убитых преимущественно выстрелом в затылок (Hinterkopfschuss, который использовался именно немцами, а не НКВД), с руками, стянутыми немецким шпагатом, и казненных, судя по одежде, в осеннее время года.

Новая волна российских самообличений, запущенная либероидной хунтой, подоспела как раз к страсбургским искам, которые готовятся польской стороной против России.

Страсбург берет за признание вины деньгами. Ставки примерно известны.


Удовлетворение исков встанет более чем в 25 млрд. долл, которые либероидная верхушка непременно выплатит, как случалось и раньше, когда платили за чеченских моджахедов и румынских боевиков. Либероидам денег не жалко, они-то все равно народные. Это пусть не хватает на лекарства российским старикам, пусть российские больные умирают, так и не дождавшись операции, а вот ясновельможное паньство завалим деньгами. Да, видимо, и откаты обещаны.

Теперь следует ожидать и новой волны исков от прочих «обиженных» - вдов и детей незалежных бандеровцев, свободолюбивых латвийских легионеров, бесстрашных литовских шуцманов – а их жертвы пусть спокойно гниют по белорусским и посковским оврагам.

Маховик миллиардных платежей будет раскручиваться за счет унижения и обнищания России. Всех недругов России, обиженных Сталиным, наши либероиды утешат сладкой денежной соской.

А советским жертвам войны будет демонстрироваться полное презрение. Дело уже дошло до мерзейшего кощунства. Наш Крошка Цахес возложил венки к могиле палача Ленинграда – Маннергейма, на совести которого лежит половина жертв блокады и многотысячные жертвы финских концлагерей в оккупированной советской Карелии

И вот народ-победитель, в лице своего руководителя, целует сапоги той твари, которая хотела его уничтожить.


2. Меж тем, госдуме, будь она действительно высшим представительским органом российского народа, давным давно пора было б заявить, что Россия взыщет за кровь 13 млн мирных советских людей, 3,5 млн советских военнопленных, 1,5 млн ленинградцев, загубленных "цивилизованными европейцами" – немцами, румынами, финнами , венграми, прибалтийскими и укро-западенскими эсэсовцами и шуцманами . Что советский народ, преемником которого является российский – это народ-мученик. Что мы никому не простили Войну на Уничтожение (Vernichtungskrieg), который вёл против нас Третий Рейх вместе с остальными державами Оси и фактически со всей континентальной Европой.

А также надо сказать с международной трибуны, что эта война началась задолго до сентября 1939 и июня 1941г. Что при активной поддержке крупного капитала в Германии был создан режим, который сразу заявил, что будет искать «жизненной пространство» на востоке. И западный капитал немедленно поддержал этот агрессивный режим многомиллиардными инвестициями и отменой версальских ограничений, а польское правительство поспешило заключить с ним договор о дружбе.

А еще надо сказать, что Советский Союз первым вступил в борьбу с фашизмом и японским милитаризмом, причем на двух фронтах, в Испании и на Дальнем Востоке – в то время как «свободный мир» лишь потворствовал фашистской и японской агрессии. И миллион раз повторить, что решающей силой, которая спасла весь мир от фашизма, был Советский Союз – и привести цифры: дивизии, потери, победы. Вот поэтому совершенно оправданны ВСЕ действия СССР, направленные на обеспечение своей безопасности в преддверии мировой войны, и оправданы ВСЕ действия, предпринятые им по завершению мировой войны, то есть размещение советских войск в странах Остблока.

Вот после такого четкого оформления государственной позиции, русофобской прыти у Европы бы поубавилась. И пусть сперва нас стали вы высмеивать, выдрючиваться перед нами, однако четкая позиция, как показывает история Израиля или той же Польши, рано или поздно оказывает свое действие.

А еще Госдума должна запросить архивы Польши по поводу массовой гибели пленных красноармейцев и интернированных солдат белой и старой русской армий в польских лагерях 1919-1921 гг. А у Лондона - архивы, чтобы пролить свет на организацию им жесточайшего голода в колониальной Бенгалии в 1942-1943 г, который привел к гибели 5-6 млн чел. Нам ведь дело есть до всего. А еще надо потребовать рассекретить протоколы его общения с Гитлером накануне 2 мировой – уж больно странной получилась «странная война», которую вела Британия осенью 1939 года. Госдума должна потребовать отчет от правительства США по поводу уничтожений и депортаций коренного населения Америки, которое продолжалось до 1880-х гг., и насчет бессудной казни 27 тыс. «коммунистов» в Южном Вьетнаме. И обязательно на тему истребления миллионов мирных жителей Индокитая ковровыми бомбардировками. Потому что там были наши друзья и союзники.

А еще надо потребовать заплатить за все грехи Японию, которая уничтожила около 20 млн человек в юго-восточной Азии. Тут нас и Китай поддержит, он-то вряд ли забыл Нанкинскую резню. Сомневаюсь, что японцы будут после этого вспоминать о «северных территориях».

3. Интересная корреляция - та элита, которая более всего заставляет нас каяться за Катынь, приносит более всего ущерба национальной экономике, именно она прикладывает более всего усилий к деградации промышленности, инфраструктуры, оборонного потенциала, к территориальному развалу и вымиранию коренного населения.

А нынешние госдумцы должны учесть, что те законодательные корпуса, которые поддерживали «покаянные» инициативы верхушки, быстро и бесславно уходили с арены.

Это касается как лжекоммунистов эпохи Горбачева, так и ельцинских демократов, такая же судьба будет у нынешних прислужников нового Горбачева.

4. Польша, страна-паразит и захватчик, переползавшая век за веком с запада на восток, на русские земли – это исконный враг, с которым может быть только один разговор. С позиций силы и правды.

После установления в России национального правительства, которое возьмет курс на соблюдение народных прав и истинную независимость страны, оно поговорит с поляками на понятном этой нации языке. И еще посмотрим, кто кому будет платить по результатам этого разговора.

В 13 веке граница Польши проходила по Сану и Вепрю, в 150 км к востоку от Варшавы, рядом с Люблиным. В середине 17 века - неподалеку от Можайска, в 150 км к западу от Москвы.

За этим путем – поглощение, порабощение, раскол русских земель. За ним - уничтожение русских церквей и монастырей, вымарывание русского языка, преследование православной веры, разорение русских кладбищ, аннигиляция материальной и духовной культуры древней Руси, пытки и истязания для тех, кто стоял до конца за свою веру и нацию. За ним стоят взаимоотношения между панами и православным простонародьем в таком стиле: «Если шляхтич убьет хлопа, то говорит, что убил собаку, ибо шляхта считает кметов за собак» (А.Моджевский).

За польским путём на Восток - десятки сожженых русских городов, достаточно вспомнить дважды вырезанный Стародуб, истребленные под корень Великие Луки, ставшие добычей клинка Орел, Галич-Мерский, Елец, Ливны, Лебедянь, Белгород, Вологду и т.д. За этим - разорение почти всей Руси в годы Смуты, резня в Москве в марте 1611.

Можно еще упомянуть и «подвиги» 120-тысячного польского войска в 1812, прошедшего вместе с Наполеоном грабительским ураганом до Москвы и обратно.

А также рассказать с имеющимися документами о беспощадной войне 1919-1920 гг, которую вели поляки за восстановление Речи Посполитой от «можа до можа». И тогда путь польских воинов на восток от Линии Керзона был отмечен массовыми убийствами. Ровно, Тетиев, затем лагеря смерти Тухол, Стржалков.

Еще можно повспоминать в разговоре с польскими «коллегами», как они мечтали помаршировать вместе с гитлеровцами по московским площадям и как сорвали предложенные Советским Союзом меры коллективной безопасности в Европе, что еще могло предотвратить миллионы жертв Второй мировой.

И после такой беседы мы посмотрим взором умного прокурора в глаза польской стороне и между нами снова начнется дружба – ведь унижать и грабить другие народы это не наш стиль.

Александр Тюрин специально для Badnews.org.ru.

tyurin.livejournal.com


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
ПОЛЯКИ-ЭТО ГОВНО.НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ.ОНИ НАМ НЕ БРАТЬЯ И НЕ БЫЛИ НИКОГДА.НЕ ПИТАЙТЕСЬ МИФАМИ.БОЛЬШЕ,ЧЕМ 80% ИХ РУССКИХ НЕНАВИДИТ,ПРЕЗИРАЕТ И БОИТСЯ
Аватар пользователя
Кстати, если кто не понял, все урапатриоты могут засунуть теперь георгиевские ленточки и надписи на машинах типа "спасибо деде за победу", ровно себе в задницу. Вот увидите, очень скоро будут пересмотренны и итоги ВОВ. С сегодняшнего дня ВСЕ Русские тупые, кроважадные животные. А теперь угадайте ПРОТИВ кого эту блевотину жидовская дума пропихнула?
Аватар пользователя
Долой "избранную" кучкой наймитов Госдуму - сборище предателей РОДины! КПРФ - благодарность! Человека, считающего себя Президентом, - в отставку!
Аватар пользователя
Несколько веков назад в Польше осел "десант" иудейской финансовой мафии", во-первых, Польша была славянским государством и нужно было сломить их свободолюбивый дух, покорить, закабалить, насадить свою идеологию через религию христианства; во-вторых, настроить их(поляков) на РОДственный славянский народ - русичей, попытаться стравить эти народы, уничтожая их их же руками. И, со временем, такой план иудейской мафии стал осуществляться.
Иудеи через, опробованный веками, институт иудейских невест, смешивались с правящими, в Польше, родами. Вспомните, откуда появилось у нас множество евреев с польскими фамилиями? Затем и в России, местечковые евреи стали присваивать себе фамилии на манер польских, и, развелось у нас полным-полно пензенских, белоцерковских, веселовских и прочих "ских" евреев.
Для иудеев главным в жизни является золото, нажива, деньги и т.д.
Вот они и изыскивают различные способы получения денег от других народов.
А, в Гос Думе, этих "товарищей" - пруд-пруди...
Конечно, они и стараются выбить деньги с русского народа, а, там уж, поделятся.
Что можно сказать о таких депутатах - иуды, предатели русского народа!
Аватар пользователя
Быстрее бы со всеми правителями самолёты попадали, надоели они все уже angry
Аватар пользователя
Нет предела бездумной глупости,а платить придется большую контрибуцию,как Германия...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: