Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Восемь человек ранены в конфликте между жителями Ставрополья

Восемь человек ранены в конфликте между жителями Ставрополья

СТАВРОПОЛЬ, 27 ноября.  Восемь человек получили ранения минувшей ночью в конфликте с применением травматики и огнестрельного оружия между жителями города Зеленокумска Ставропольского края, сообщает в субботу пресс-служба ГУВД по Ставропольскому краю.

Милиция заявляет, что разрастания конфликта удалось предотвратить.

"Группа молодых жителей города Зеленокумска решила заступиться за несовершеннолетнюю, пожаловавшуюся им на действия местных жителей-чеченцев, попытавшихся силой усадить ее в свою машину. "Заступники" получили "отпор" из салона автомобиля из травматического и огнестрельного оружия", - говорится в сообщении.

По данным ГУВД, в результате произошедшего семь человек получили ранения и травмы различной степени тяжести. Одному из пострадавших проводится операция на брюшной полости в местной больнице.

ГУВД сообщает, что на месте происшествия ночью собралось около 100 человек, однако милиционерам удалось убедить их разойтись по домам.

Кроме того ГУВД края отмечает, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ "хулиганство", предусматривающее наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет, "изъято оружия, владельцы и пассажиры автомобиля доставлены в ОВД".

"В настоящее время проводится мероприятие по достижению гражданского согласия в диаспорах Советского района и края с участием правоохранительных органов, органов местного самоуправления, национальных диаспор и духовенства", - подчеркивается в сообщении.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
y1170, всё верно. Мои слова не отрицают сказанного тобою.
Аватар пользователя
Цитата: y1170
в начале второй чеченской войны после взрывов домов в Москве и других городах. по телеку пару раз показали клип

все войны инициируют евреи
так и в этом случае дома взорвали они чтобы мы с дикарями повоевали
аналогично 11 сентября
Аватар пользователя
Приветствую, y1170. Нелегкая задача, но попробуем найти.
Аватар пользователя
Доброго всем дня.
ВедРус особливо. сие послание более к тебе брат, как к одному из основателей(если я не ошибаюсь)данного ресурса.
Многие постеры этого сайта еще молоды чтоб помнить это, но в начале второй чеченской войны после взрывов домов в Москве и других городах. по телеку пару раз показали клип если я не ошибаюсь Невзорова "СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА" где слова песни "с немецкою ордой" было замененно на "с чеченскою ордой" ну и видео ряд у этого клипа зашатаетесь.
Этот клип потом запретили потом уничтожили и клип и похоже автора.
Так вот Брат ВедРус очень сильно моя уважуха к вашему ресурсу да наверно и не только у меня поднимится. если данный клип будет найден!!! и размещен на первой линейке сайта до окончания войны и освобождения Руссов и появления Славянского государства РОССИЯ и Союза Славяских Государств. А коментарии к нему назвать Сводки с Полей Боевых Действий.
Сама статья очень почемуто сдержанная но все равно хорошая. thymus а тебе персонально Неможет Быть Пощады К Врагу, лиш здоровая и суровая ненависть к отребью может спасти Руссов. А толенство+пьянство= кухонное трепачество , есть смерть наша.
В фильме Бодрова есть хорошие слов "НЕЛЬЗЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ БРАТ,,, ВОЙНА ВЕДЬ ИДЕТ" и счет в этой войне к сожалению уже далеко не в нашу пользу!!!!
Аватар пользователя
Скажем прямо
Слава Русским!!!
Нет рассеянам!!!
Аватар пользователя
Перетрудились бедняжки. wink
Аватар пользователя
Цитата: Gonchar
Вот интересно , почему присутствие на территории России всевозможных диаспор не считается национализмом, а человек с поднятой рукой и словами Слава России , почти экстремист.

потому что еврейские обезьяны сбежали из лечебно-трудового профилактория

«Египтяне с жестокостью принуждали сынов Израилевых к работам и делали жизнь их горькою от тяжкой работы над глиною и кирпичами и от всякой работы полевой» (Исх.1:13,14).
Аватар пользователя
Вот интересно , почему присутствие на территории России всевозможных диаспор не считается национализмом, а человек с поднятой рукой и словами Слава России , почти экстремист.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Я сам оттуда родом, прожил в Зелике первые 17 лет и у меня там семья. Знакомые говорят, что всё только начинается. Поверьте: мне происходящее нравится меньше других. Но умерьте в себе злобу, братья. Учитесь здравомыслию, помните, что даже убивать (при необходимости!) надо любя. А то я так посмотрю, что сайт прямо-таки утопает в ненависти. Вы что всерьёз считаете, что это пойдёт вам в рост?
Аватар пользователя
Русы вооружайтесь. Звери все вооружены. Современные травматы (особенно Стример 2014 с хорошими патронами) практически не уступают боевому оружию. По зверям применять не задумываясь, как сказал один человек, лучше присесть, чем прилечь.
Аватар пользователя
Правильно! И Буде им Инша Алла!
Аватар пользователя
Резать чеченов тварей надо, а не договариваться. С животными нужно разговаривать на их языке, только ножами и автоматами!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: