Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Всероссийская мобилизация все на борьбу с Ювенальной Юстицией.

Всероссийская мобилизация все на борьбу с Ювенальной Юстицией.

Всероссийская мобилизация все на борьбу с Ювенальной Юстицией.
ЮЮ!Декабрь решает все! 
Родители России, представители различных общественных организаций, приняли решение об объединении усилий и экстренной подготовке Всероссийских Родительских стояний и Всероссийского Родительского Форума в Москве, на который приглашаем всех, кому дорога наша Россия, кто хочет воспитать нормальных детей, кто любит свою семью и готов на деле защищать ее от разорения.

19 декабря в городах России состоится Всероссийское родительское стояние в форме пикетов и митингов в защиту семьи, детей, нравственности. 

Представителей всех регионов приглашаем на Всероссийский Родительский Форум в Москве, который состоится 22 декабря с 9.30 до 14.30 в киноконцертном зале Пушкинский (Москва, Метро Пушкинская, Тверская, Чеховская). 
Мы уверены, что Форум поможет собраться всем здоровым силам общества и выступить единым фронтом против вражеского прорыва и принятия ювенальной юстиции под предлогом «защиты детей», .

По итогам обсуждения мы требуем обнародования всех «законодательных инициатив» по «защите детей», встречи родителей с высшим политическим руководством страны для формулирования концепции правильной семейной политики, личного участия представителей родительских организаций в готовящемся Госсовете.

Все могут включиться в общее дело, приехать или отправить делегатов на Форум, организовать и принять участие в массовых митингах, родительских стояниях, общественных слушаниях в своем городе. Власти не могут отказать в проведении митингов, пикетов и шествий в защиту семьи и детей, духовно-нравственных ценностей. Всем не молчать, всем действовать! Объясняйте всем, что происходит, срочно собирайте подписи против принятия новых «законодательных инициатив» по «защите детей»!
Написать плакат, выйти на митинг, написать письма, может каждый! 
Всех просим выступать в прессе и интернете, заявить о своей гражданской позиции, потребовать соблюдения наших конституционных прав. 

Нужно не молчать! Нужно активно действовать! Времени очень мало.
Враг силен и очень опасен. Но, как сказал Александр Невский, не в силе Бог, а в правде. Мы - русские. С нами - Бог. Мы победим!

Все как один встанем на защиту семьи и детей от ювенальной юстиции!

ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ПРИЗЫВ, для помощи в общем деле, для участия в совместных мероприятиях, использования Вашего голоса против внедрения ювенальной юстиции в России, оставьте свое имя.

http://ampiregroup.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=78:2010-12-07-07-55-08&catid=37:-lordampire&Itemid=233

Тех, кто готов потратить свое время, силы, любые другие ресурсы - просим сообщить адрес, телефон и мейл, которые будут использоваться только организаторами призыва и не будут видны извне. 


Боровикова Татьяна Михайловна, многодетная мама, председатель Всероссийского Сообщества многодетных и приемных семей «МНОГО ДЕТОК - ХОРОШО», сопредседатель Объединенного Общественно комитета в защиту семьи, детей и нравственности
По всем вопросам, пожеланиям и готовности помочь пишите сюда [email protected]  

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Уже несколько раз видел по тел-ру ролик про пункт приёма детских страшилок, типа: мама с папой ссорятся, ребёнок звонит и сообщает об этом по телефону доверия. кажется по СТС, самому первому, самому развлекательному...
Аватар пользователя
Надо требовать разгона штаба пятой колоны - "общественной палаты"
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Нужная тема, благодарствую за оповещение.

Если кто-то думает, что тему либералы отпустили, проявляет наивность.

Цитата: alese
alese


Дополнение верное.
Аватар пользователя
В Архангельске слышал что такой телефон доверия уже сделали, еще с таким ехидством суки рекламировали, мол, звоните-доносите..... Тьфу, суки мерзкие.
Аватар пользователя
Похоже на правду. Вот здесь подробнее http://juvenaljustice.ru/index.php/news/431-vnimanie-novye-ugrozy-juvenalnoj-jus
titsii

"Несмотря на то, что 8 октября 2010 г. Госдума РФ отклонила законопроект о ювенальных судах, попытки протащить «ювеналку в новой упаковке» продолжаются. 27-28 ноября с.г. «ювеналы», пытаясь заручиться поддержкой партии «Единая Россия» и действуя, якобы, от имени народа, провели в Санкт – Петербурге Всероссийский социальный форум, на котором предложили принять целый блок законов, направленных на «защиту детей от насилия».

Предлагается:

- установление жестокого контроля над семьёй под видом социальной помощи;

- введение обязательного уровня материального обеспечения, несоответствие которому повлечёт изъятие детей по бедности;

- усиление уголовной ответственности за жестокое обращение с детьми, под которым понимаются любые воспитательные меры, ограничения прав и свобод ребенка;

- проведение милицейских расследований на предмет установления «вины» родителей по любому синяку, полученному ребенком;

- введение «Единого детского телефона доверия», доносы детей на родителей, незаконный сбор информации о частной жизни каждой семьи, обучение детей их «правам»;

- введение системы принудительной вакцинации и сексуального «просвещения».

Уже 27 декабря 2010 года эти предложения и будут рассмотрены на Госсовете. Если Президент их одобрит и подпишет, блок ювенальных законов будет принят.

Одновременно Общественная палата РФ лоббирует Форсайт - проект «ДЕТСТВО - 2030», который призывает упразднить «устаревшую» традиционную семью, детей передать на воспитание в «компетентные воспитательные сообщества», а вместо учёбы в школе массово внедрять детям в мозг микрочипы «для записи информации и связи с Интернетом». Это не фантастика. Производство таких чипов запланировано по программам «модернизации» и развития нанотехнологий.

Мы не можем этого допустить! Настал решающий момент, когда народ должен высказать своё истинное отношение к такой «защите детей»!

22 декабря в 10.00 в Киноконцертном зале «ПУШКИНСКИЙ» (Москва, Пушкинская пл., д. 2, метро «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская») состоится Всероссийский родительский форум «СПАСЁМ СЕМЬЮ - СПАСЁМ РОССИЮ». Приходите ВСЕ, чтобы личным участием выразить свой протест и оставить свои подписи против готовящегося беспредела.

Объединённый общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности при поддержке: Сообщества многодетных и приёмных семей «Много деток - хорошо!», Екатеринбургского родительского комитета, Собора родителей России, Ассоциации родительских комитетов и сообществ «родителиснг.ру» НП «Родительский комитет», Общероссийское общественное движение «Всероссийске родительское собрание», Межрегионального общественного движения «Народный Собор» и других.
Тел. Москва 8-925 199 14 64, 8-916-622-35-45; 8-985-233-45-84, для регионов 8 343 273 7227,8 908 63 80 490
Аватар пользователя
К сожалению, законодательно сняли, а применяют незаконно:(
При этом сняли закон, но выделили в другое - отдать на откуп организациям, которые не подчиняются прокуратуре и т.д. В общем - беззаконие у нас сейчас.
Аватар пользователя
Гарик25 прав.
Законодательно такой организации в России не существует.
Надо их посылать подальше.
Аватар пользователя
Законопроект о ювенальной юстиции ещё месяц назад сняли с рассмотрения в государственной думе. Так что не надо разводить панику.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: