Меню

Орден ОРКАМ "Альфарен"

  • 16 декабря 2010
  • 4551
  • 7
  • Dmitry
  • Функционал

Орден ОРКАМ Альфарен

 

Дополнительная информация к статье Кто же за нас решил, что русским лидеры не нужны?

 

Информация, взятая с сайта alfaren.narod.ru:

 

Основная эмблема Ордена Альфарен, позволяет занимающимся настраиваться и получать энергию из эгрегора Ордена, в соответствии с определённым ритуалом.
По истории этой эмблемы мы рекомендуем вам почитать литературу по древнееврейской Каббале и узнать основы понимания этого символа. Только после изучения основ Древа Жизни, вы сможете понять как и почему в эмблеме сочетаются знания Востока и Запада.
Каждая сфера, принадлежит определённому божеству-покровителю Ордена, и является универсальным алгоритмом знания определённой сферы деятельности человека.
Мы надеемся, что вы заинтересуетесь более глубоким познанием этих символов Ордена Альфарен, и мы с удовольствием расскажем вам о них на наших семинарах и занятиях.

 

Об Ордене

 

Орден ОРКАМ "Альфарен", проводит практические семинары и занятия в двух ос-новных направлениях. Восток - изучение Магии движения. Запад - ритуальная магия. Восточное направление, представляет со-бой системное изучение техник храмовых танцовщиц. Западное - Герметизм и ритуалы розенкрейцеров, применимые к современным условиям. Сюда входит работа в круге, зарядка круга, балансировка основных сил круга, "ритуал открытия микрокосмической Вселенной". В восточном направлении знаний, изучают энергетические дыхательные формы слияния с бесконечностью (Дао), медитативные практики, работа с символами, позволяющими настроиться на определённый вид энергии космоса. Изучение подражательных "звериных" форм и танцевальные движения поклонений различным ведическим богам. Умение найти общее в западных и восточных техниках, позволяет обучающимся развивать умение творчески мыслить и открывать интуитивные каналы своего подсознания. Медитация на числа, позволяющая открыть определённую дверь тонкого мира, и использование мантр и заклинаний, позволяет добиваться успеха в определённой нужной им области.

Мы рады сотрудничеству с другими эзотерическими организациями и всегда готовы прийти на помощь всем тем, кто в ней действительно нуждается...

 

Божества - покровители Ордена

Покровитель первой сферы Ордена Альфарен, Господь Вишну, возлегающий на теле вселенского змея, в океане Причинных вод. Символизирует непостижимость и состояние небытия, предвосхищяющее появление материальных вселенных. Эта сфера, во многом похожа на шестую сферу Ордена, с той лишь разницей, что всё происходит в более Трансцедентальных космических масштабах. Вопрос, кто более могущественен Вишну или Господь Кришна, не имеет смысла, так как и тот и другой - проявление Единой Всепроникающей Энергии Белого Света. Все божества - лишь разные формы Единого и Непостижимого Бога.

Орден ОРКАМ Альфарен Покровитель третьей сферы Ордена Альфарен Господь Шива, символизирует разрушающие аспекты Вселенной, благодаря которым, мы можем осознать позитивные аспекты тёмных сторон бытия.


Орден ОРКАМ Альфарен Господь Кришна. Покровитель шестой сферы по системе Ордена Альфарен. На изображении множество проявлений Господа в рамках божественной игры Лилы.


Орден ОРКАМ Альфарен Богиня Лакшми и Господь Ганеши, покровители седьмой и восьмой сфер Ордена Альфарен. Обратите внимание, что на изображении они расположены также, как седьмая и восьмая сферы эмблемы Ордена. Символизируют Эмоциональность и Холодный трезвый расчёт интеллекта.Как две чаши весов они дополняют и взаимодействуют друг с другом.


Орден ОРКАМ Альфарен Огромная мощь женского силового аспекта, представленная покровительницей девятой сферы Ордена Альфарен, Богиней Дургой, побеждающей демонов и восстанавливающей справедливость во всех трёх мирах. Символизирует огромный лунный потенциал женской энергии, направленный и сконцентрированный на возникающих проблемах. По сути, все ведьмовские ритуалы изначально берут силу именно из этого источника.


Орден ОРКАМ Альфарен Земная, десятая сфера Ордена связана с Богиней Кали, объясняющей принцип "нет ни добра и не зла, всё - лишь вечно меняющаяся двигающая энергия разрушения и созидания Вселенной." Женский материнский аспект силы, движением рождает всё окружающее. Медитация на духовном аспекте этой Богини, вызовет у адепта состояние экзальтации и понимания всех злых и тёмных сил в окружающем пространстве...

 

 

Источник: alfaren.narod.ru



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Arkoln. То что ты поднимаешь, очень долго обсуждать. Я скажу очень коротко, потому с минимумом информации для осознания,, и для того, чтоб не делали чего не нужно делать. Это потому, что для праздного разумения - не усвоится.

Погляди на своё белое тело. То, что оно белое - это только ступень к светнесущему телу. Духовное тело ещё выше, тело премы - безпричинной любви, ещё выше. Но так или иначе, твоё тело может простиратьря до наивысшего смотря каково будет твоё осознание, то есть перспективы своего собственного развития. Так же нужно понимать, что собственное тело состоит из клеток. А клетки тоже из чего-то состоят и образуют форму отличную от других похожих тел (тем более с другой пигментацией).
Словом, речь идёт о том, что за одну человеческую жизнь в теле белого человека можно из сверхдуха (параматмы) вырастить сверхсветящееся тело (не чёрное тело как у Кали) то есть, стать сверхбогом (можешь пофантазировать о транрцендентном запределье).

Далее. Кали - это мать для чернокожих индусов определяющая им меру.

У Славян - Мара, Марена - смерть (с мерой твердо тебе).
Белый человек не является клеточкой на теле Кали как скажем индус. Зато очень даже является такой клеточкой в телах всех Славянских Богов-Предков родных.

Переход в тело Кали возможен через умирание в физической яви и дальнейшем перевоплощении в нем же для понимания того что же всё-таки произоло из-за того что натворил.

К примеру, тело христа, это искусственно созданный плазмоид через религиозную идеологию втягивающий души умерших в себя. Эти души, затем и составляют его тело находясь в рабстве божьем. Жизнь души-клеточки в таком теле протекает в точности как и в теле человека когда тот пьёт, курит, потребляет непотребное..а клеточка нарабатывает своё, природное, душевное (словом, её имеют - по полной программе, как и людей, если сравнить их с клеточками Мидгард-Земи).

То, о чём мы думаем в последние минуты своей жизни, туда и попадает наша душа.
Так что к чёрным не рекомендую, хотя .. экзотично по первости.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Ну вот ""оредоносцы" Альфарен" сами нарвались, что бы их ещё раз высветили и это хорошо.

Вот это неподражаемо - будем внимательны:

"Изучение подражательных "звериных" форм и танцевальные движения поклонений различным ведическим богам..."

"Мы рады сотрудничеству с другими эзотерическими организациями и всегда готовы прийти на помощь всем тем, кто в ней действительно нуждается...", - раввин Ден Лазар.

Извините, я позволила себе такой каламбурчик с "Б.Лазаром".


"..Медитация на духовном аспекте этой Богини (Кали), вызовет у адепта состояние экзальтации и понимания всех злых и тёмных сил в окружающем пространстве...", ---

А как же на счёт "объясняющ(его)ей принцип(а) (что) "нет ни добра и не зла" - Земная, десятая сфера Ордена связана с Богиней Кали, объясняющей принцип..."? Я понимаю, что при желании можно придраться к чему угодно, что я и сделала - повод то есть.

Цитата: Perynnica
звезда не еврейская.они ее у нас украли.войну миров почитайте, очень занимательная вещь.

Как и всё остальное.

eroha, --- ОТЛИЧНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

Желаю всем ЗдРавия!
Аватар пользователя
Очередное засирание мозгов разными масонскими штучками.

Поясняю.
Индия стонет и плачет горькими слезами от расплодившихся и внедрившихся в социальную среду евреев, иудеев, жидов и прочих изначально творённых, прячущих себя в среде разных народов и выдающих себя за них, но ими не являющимися. Они, как затаившиеся смертоносные вирусы, ждут своего часа. Час этот, рано или поздно, наступает, когда для этого возникают благоприятные вибрационно-энергетические условия; они - инстинктивно мотивированы формировать эти условия.
Так вот, в Индии, этих паразитов, знают со времён царевича Рамы и называют их - сахаджии, что в переводе значит - подражатель(и).

Для Индии сахаджии это явление, национальное бедствие, как в прочем и для нас, с той лишь разницей, что сахаджии разрушают извечные основы уклада жизни индусов как бы оставаясь в стороне. И индусы не знают что им с этим явлением делать.

Поведние сахаджи в социуме малоотличимо от поведения индуса. Разница заключается лишь в том, что нормальный индус творит свою собственную жизнь ибо знает как это делать, а сахаджий механически повторяет за ним, и со стороны ничего не разобрать, кто есть кто, с одной лишь поправкой, сахаджий согласует, оправдывает все эти действия руководствами торы, библии или нового завета. Сахаджий всё время смотрит на мир через призму торы и ему ничего с этим не поделать потому что самодостаточный режим природных условий смертелен для него как и осознание себя. Они живут за счёт чужой крови.

Всё их достижние в осознании, это эффект зеркала. Можно сказать что они все зеркалят.
Это я привёл такой ментальный образ. Для сравнения.
И не случайно появилась такая книга как, - ''Россия в кривых зеркалай''! Данная книга - это призыв для всех иудеев и жидов действовать как делали их предки - резать, резать и ещё раз резать. В противном случае свои зарежут.
Не случайно во многих статьях на этом сайте, особенно исторического содержания, даётся информация о том, сколько народа вырезали евреи. Да они и сейчас это делают не покладая рук..

Попробуйте мысленно, поставить зеркало перед евреем с которым вы разговариваете, когда вдруг увидите что тот начал зеркалить.. Понаблюдайте за тем что из этого получится..
На той стороне сразу же возникнет своего рода искривление пространства. Зеркало вашего собеседника начнёт искривляться (его обнаружили, и ему надо спрятаться.. а поскольку он не Знает, то начинает шарахаться.. Исчезает почва под ногами). ..то есть, его зеркало искривилось.

В случае свой - свой, возникает без конечный коридор, без дна. В то время как опыт с евреем покажет вам его личину. В том числе его потенциально кровавую личину.

Это происходит потому, что у жидов, евреев, иудеев, смешанных с ними (у них нарушена родовая матрица), сахаджиев и т.д., нет обратной связи, то есть, нет Родовой связи высвечивающей бездну Первопредков через геном крови (через родовые гены). ..Когда эта личина видит себя в абсолютном зеркале вашего ума, сознания, - её коробит. По зеркалу ума умника идут волны, как следствие, поведение жида будет распознано вами..


С Кали и Шивой не всё так просто. Во первых, это родовые божества индусов, то есть их прямые предки. Для индуса-сахаджия - это приёмные ''боги-предки'' не имеющие к юридической основе т.н. гражданства никакого отношения. То есть, - для иудея-еврея-жида-сахаджия - культ Кали - просто бальзам на сердце и возможность прикрывать свои мерзкие дела чужой культурой (подстава). Для индусов Кали это мать-защитница чистоты рода.
Аватар пользователя
Кали... Эта богиня у индусов осталась из их пантеона, который был ДО того, как им арии веды принесли. Ей делают человеческие жертвоприношения, у неё есть секта последователей - тугов(душителей). Эта секта душит путешественников на дорогах (убийц и тело потом фиг найдешь) во имя Кали. Кстати частенько упоминается, что она - черная богиня, и я видел множество изображений её с тёмной кожей. Вполне логично, учитывая что это богиня Индусов.
Аватар пользователя
благодарю за статью
Аватар пользователя
звезда не еврейская.они ее у нас украли.войну миров почитайте, очень занимательная вещь.
Аватар пользователя
Сбрендили ребята в этом ордене. Культ Дурги непрекращающиеся кровавые жертвоприношения, как впрочем и Шивы под обликом Рудры. Знак Дурги – треугольник. Очень он масонам полюбился. Знак Шивы-Рудры – магендавид, еврейская звезда, что очень полюбилась этому ордену.

В Индии в год происходи не менее 100 только раскрытых человеческих жертвоприношений этой божественной чете (в основном детей рубят). А не раскрытых … Эта Дурга c Рудрой уже порядком подзае … Спасибо за инфу.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: