Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Русский вопрос на Манежной: Путин нокаутирует Медведева

Русский вопрос на Манежной: Путин нокаутирует Медведева

  • 16 декабря 2010
  • 4602
  • 5
  • Arkoln
  • Функционал
Русский вопрос на Манежной: Путин нокаутирует Медведева

Публично встав на сторону диаспор и потребовав крови русских экстремистов, Медведев даже не понял, что сам сделал себя врагом государствообразующего народа, заработал пожизненный титул «Вождя черно...ых» и проиграл выборы. Браво, Владимир Владимирович: кротко, милосердно, и даже без гексагена
Похоже, начинает раскрываться смысл событий последних дней, от Кущевской до субботнего побоища на Манежной площади, и «Дня гнева», «как бы случайно» проведенного через сутки после субботнего протеста на Манежной.
В воскресенье же, 12 декабря, сыграл по нотам еще один «рояль в кустах»: прямо на Лубянке проходит заранее санкционированный ( то есть спланированный и разрешенный более чем за две недели) первый митинг национал-демократического движения «Русский гражданский союз» ( Координатор - Александр Храмов) в котором участвуют «представители Русского Общественного Движения и Национал-Демократического Альянса» и даже «несколько болельщиков «Спартака» в качестве делегатов революционных масс.
Ключ к пониманию ситуации дают два события.
Событие первое - выступление 10.12.10 на радио «Свобода» достаточно известного либерала, друга Немцова, Владимира Милова.
Второй момент истины - первое после травмы и месячной раскрутки в прозападных СМИ заявление «пострадавшего от кавказцев» Олега Кашина, вдруг прямым текстом заявившего, что, мол, «в стране надо создавать цивилизованную ( слово-маркер наших либералов) националистическую партию».
Итак, за сутки до Манежной радио «Свобода», никогда ничего не делающая случайно, в самый прайм-тайм ( когда натруженный московский менеджер парится в московских пробках, слушая радио) дает в прямой эфир интервью Владимира Милова, человека из кадрового элиты либералов, друга Бориса Немцова и бывшего зам министра топлива и энергетики. В этом интервью Милов делает удивительное по откровенности заявление, что либералы должны возглавить процесс создания умеренно националистической парламентской партии, без чего власть может быть сметена волной возмущения, не нашедшего «цивилизованного выхода» (цивилизованного - значит - в свисток - ред.).
Впрочем, Милов прибеднялся - процесс уже пошел, до презентации Русского Гражданского Союза оставалось два дня.
«Русский гражданский Союз»( http://www.nazdem.com/). Ставит высшей целью вполне либеральные и глобалистические «права человека», апеллирует к праху навеки недоношенного Учредительного собрания, клянется в своей солидарности с европейским антисталинизмом ( вместе с европейскими русофобами и гей-сообществом), для чего примыкает к пражской «Декларации о преступлениях коммунизма» и планирует «осуждение преступлений советского и других коммунистических режимов, проведение политики десоветизации государства и общественной жизни». Одним словом, лучше фашизм, чем пересмотр приватизации.
Ага, вот и открытым текстом - «власовская альтернатива» (http://baltmann.blogmetro.ru/2010/11/16/vlasovskaya-alternativa/ ) , ссылка на «пражский манифест комитета освобождения народов России» - переходный момент от плана Розенберга и Ваффен-СС к «Крестовому походу против коммунизма» под рукой ЦРУ.
Еще один «генетический маркер» РГС - «переход к профессиональной армии, сокращение численности вооруженных сил, переход к практике найма на контрактной основе частных лиц и компаний для организации армейского снабжения и строительства» Одним словом, в программке РГС не просматривается ничего, кроме очередного издания «Демократической России» и странноватой романтики карательных частей «Батьки Панвица».
Но главное в программе РГС - не культ учредилки и «Батьки Панвица» с Андрюшей Власовым, а идея фикс всех западных проектов «обустройства России» - «отказ от имперского мессианства и строительство национального русского государства»: «образование семи русских национальных республик в составе РФ, в границах, примерно соотносящихся с границами федеральных округов». Это уже почти буквальная цитата из доктрины нацбезопасности США: «Не допустить создания на территории бывшего СССР...».
Свои идеалы РГС опять же ищет за пределами «этой страны», пытаясь прилепиться к европейским и даже израильским «правым»- кстати сказать, безнадежным политическим маргиналам. Апофеоз «цивилизованного национализма» - интервью сопредседателя Национал-Демократического Альянса Алексея Широпаева редакции сайта Израильского национального движения "ДОМ ДАВИДА" (http://baltmann.blogmetro.ru/2010/10/08/aleksej-shiropaev-intervyu-redakcii-ind-dom-davida/ ). За четыре дня до презентации на Лубянке ребята получили справку о толерантности, гарантирующую кредит во всех либеральных тусовках. Осталась только виза Ватикана.
НДА - не единственный «русский проект» Запада, поскольку, зная свой контингент, западные спонсоры и кураторы «оранжевых» проектов избегают исполнительской монополии и дают деньги на конкурсной основе, заставляя исполнителей жестко конкурировать, отрабатывая сребреники.
Отметим, что у либералов давно готов прекрасный правозащитный задел по борьбе с милицейским беспределом ( см. «Новую газету»), но пока мешает излишний упор «Новой» на борьбу с «русским фашизмом» и «ксенофобией» ( центр «Сова» и проч.). Однако небольшой идеологический пируэт - и «Гнев орков» направлен в нужное русло.
Итак, непосредственно перед достаточно контролируемым кровопусканием на Манежной либеральный лагерь сменил курс и поставил задачу оседлать то, что он до сих пор именовал «русским фашизмом». А на следующий день провел презентацию своего «русского проекта». Ничего особенного - крайний левый флаг уже взят в союзники, почему бы не пополнить театр марионеток новыми персонажами?
Надо сказать, что и Кремль не лыком шит. Не забудем, что фанатские структуры, как главный источник потенциальных «штюрмеров», изначально формировались под пристальным контролем спецслужб и АП и лично ВВП, тусовки полны «добровольными помощниками», а во главе РФС стоит такая символическая фигура, как Сергей Фурсенко - родной брат особо доверенного министра нанообразования. Обратим внимание и на встречу фанатских лидеров с Бастрыкиным.
Осталось влить в ряды «националистов» «Нашистов», уже развернутых в православном направлении, дать субсидию «Местным», правильно сориентировать «Единую Россию», возможно, создав в ней «Русскую фракцию» ( ну, естественно, согласованную с Алекперовым и Керимовым, которые все это оплатят). Даст денег и Кадыров, которому очень нужен повод для создания «исламской партии» с собой во главе.
Невыгодность положения Кремля - его прямая ответственность за милицейский беспредел и беспредельную иммиграцию. Но ответственность можно разделить, возложив ее на козла отпущения. В результате чего «Русский вопрос» стал поводом для первой, и, похоже, уже последней, предвыборной схватки диумвирата.
Стоящий за спиной фанатских группировок Путин сыграл мастерски: взбешенный «безнаказанным разгулом экстремистов» Медведев демонстративно встал на сторону диаспор и вместе с ними потребовал крови русских экстремистов. Шах и мат.
При этом Медведев, похоже, не понял, что взял на себя не только расстрел Егора Свиридова ( четыре пули в затылок уже лежащему без сознания - это «драка»?) но и весь криминальный и милицейский беспредел в стране.
Так что уже сегодня можно констатировать, что избирательная кампания закончилась нокаутом в начале первого раунда: объявив себя врагом государствообразующего народа и заработав пожизненный титул «Вождя черно...ых» и, Медведев выбыл из турнира. Браво, Владимир Владимирович: кротко, милосердно, и даже без гексагена.
Политическая ситуация радикально поменялась в считанные дни: открытая русофобия стала опасна для власти, начинается борьба подставных русских партий.
Легко убедиться, что общая черта всех «русских» политпроектов - сохранение целенаправленно созданной геноцидной структуры собственности и экономических отношений, при которых на долю 90 % населения проставлена жалкая треть доходов и ничтожные о,5% земли. Такова воля правящей группировки, извлекающей доходы из разорения, вымирания и замещения коренного населения.
Ничего личного: олигархия и население конкурируют за общий ресурс - сырьевую ренту. Антирусская позиция власти вытекает из ее антинародности, антинародность - из интересов бизнеса снизить зарплату и бюджетные расходы. С этой точки зрения, этнокриминал, как российский аналог латиноамериканских «бригад смерти» - не более чем один из множества «финансовых инструментов», вроде тарифов ЖКХ или выселения пенсионеров в «города смерти». Новым инструментом власти должен стать «цивилизованный национализм», как проверенный способ иммунизации населения от бунта ( читаем Эрнста Генри). Цена вопроса предельно высока, так что недостатка ряженых «а ля рус» не ожидается.
....
Сценарий будущего? Давно вышедший из-под контроля криминально-милицейский террор продолжается, все больше подогревая ситуацию, в то время как «умеренные националисты» и «умеренные исламисты» тихо готовят нечто вроде индо-пакистанского «развода» 1947 года. Все под контролем - вплоть до момента, когда власть рухнет, как достопамятный аквапарк.
До или после Кавказской Олимпиады?
М.Чернов
13.12.2010

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
mireev !
Если честно, не совсем понял, о чём вы.
Во-первых, я рассуждаю о методах, позволяющих ВСЕМ МИРОМ распознать "червей", которые нам наверняка захотят в очередной раз подсунуть. При этом такой метод должен обязательно ОДНОВРЕМЕННО отвечать условиям: распознавание "вирусов" и учёт мнение КАЖДОГО Русского. И вот я предлагаю, после более чем двадцатилетних раздумий конкретный метод, удовлетворяющий ВСЕМ заданным условиям, который предлагаю пока вообще не для госудаства (его у Русских нет), а для Русского народа.
Вы, НЕ предлагая никакого конкретного метода, критикуете даже не метод, а "демократию" как форму правления. Хорошо, но только почему вы приводите примеры "плохости" демократии из длинющей цепочки примеров, когда демократию как идею сознательно дискредитировали, и ПРИ ЭТОМ, никогда нигде не позволяя действительно подлинное НАРОДОВЛАСТИЕ. Масса всяких работ о "невозможности народовластия" и проч. лично меня только убедили в особой опасности истинного народовластия для кощеевской системы оккупации. Древний Новгород - тому пример.
Главное, я не хочу спорить о демократии, так как расцениваю это как уход от обсуждения сути проблемы. Если критикуешь - предлагай. Что предлагаете вы ПОКА внутри Русского НаРода - монархию? Диктатуру? Не обсуждая сейчас плюсы и минусы разных форм правления, замечу важнейшее - ВСЁ, любая форма, не являющаяся демократией, возможна только в государстве. Но у нас сейчас НЕТ своего государства, более того - есть противодействующие гос. структуры. Поэтому-то, помимо вышеуказанных причин, на данном этапе, внутри Русского народа только и возможна ПОДЛИННАЯ демократия, наличие которой у Русов будет свидетельствовать о возрождении самоуважения Русского народа (самоуважение народа = уважение КАЖДОГО его члена), и о создании предпосылок, позволяющих САМОМУ Народу выбрать подходящую Русскому народу форму правления, форму государственного устройства, форму территориального деления, да и вообще все вопросы, вплоть до того, а нужно ли вообще государство как таковое. Без внутренней демократии каждая групка, считающая своё видение Русского Будущего самым правильным, будет пытаться силой навязать своё мнение другим групкам. Вы хотите такую гражданскую войну для своего народа? Я -нет.
Указанную вами книжку читал, и давно. Предлагаю не тыкать в ту или иную книгу для доказательства своей правоты. Я вам могу не одну книгу в пример привести, да дело это глупое.
Сейчас срочно, первым делом надо выработать методы, ПОМОГАЮЩИЕ и ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ процес перерождения Русского народа в Нацию, который до сих пор носит хаотичный характер. То есть сейчас самому народу нужно взять костыли (устраивающие всех методы общения) - до сего момента Народ можно представить Ильей Муромцем, не имеющим силы встать на ноги. Перед тем, как начать бегать, ему жизненно необходимы костыли. Если попробует сразу бежать - упадёт и лоб разобъёт (гражданская война), а с костылями быстро ходить научится, тогда и бегать можно начать. И костыли будут не нужны.
Аватар пользователя
референдум каждые пол года - конечно классно.
Видимо ваше предложение как то совпало с те,м что происходило в Германии перед приходом А.Гитлера. Там
"за 14 лет (1919 – 1933 год) страна пережила даже не семь , а девять выборов в рейхстаг ! (19.01.1919; 06.06.1920; 04.05.1924; 07.12.1924; 20.05.1928; 14.09.1930; 31.07.1932; 06.11. 1932; 05.03.1933. Выборы 12.11.1933, когда в бюллетене были одни нацисты – считать не будем.)
А ведь еще были выборы президента, выборы в земельные и муниципальные парламенты! В 1932 году НСДАП, к примеру, участвовала в пяти полноценных выборных кампаниях !
За время Веймарской демократии (14 лет) пост рейхсканцлера занимало 14 человек !
(Г. Бауэр (1919-1920), Г. Мюллер (1920), К. Ференбах (1920-1921), И. Вирт (1921-1922), В. Куно (1922-1923), Г. Штреземан (1923), В. Маркс (1923-1925), Г. Лютер (1925-1926), В. Маркс (1926-1928), Г. Мюллер (1928-1930), Г. Брюнинг (1930 -1932), Ф. фон Папен (1932 ), К.фон Шлей*** (1932-1933), А. Гитлер (1933-1945) )"

Вы хотите такую демократию для своей страны?
Я нет. Те, кто повторяют сказки о пользе частых выборов, либо идиоты и просто не знают о чем говорят, либо наоборот очень умные и знают все. В любом случае – такой хоккей нам не нужен.
А подробности вейсмарского бардака в книге «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина?»…

рекомендую
Аватар пользователя
только референдум и открытость сми и полная отчётность перед избирателями каждые полгода
Аватар пользователя
1. Не совсем согласен: "Антирусская позиция власти вытекает из ее антинародности, антинародность - из интересов бизнеса...".
Интересы бизнеса - подставная (и наигранно замаскированная) причина.
Истинные, первоначальные причины антирусской позиции в другом.
Поскольку на данном этапе раздувание разногласий по поводу причин антирусской позиции власти будет лишь играть на руку врагам, то не стану рассказывать о своей точке зрения. Важно ОБЩЕЕ понимание в отношении осознанной антирусской позиции власти. Это - "печка, от которой пляшем", чтобы не было поводов для внутренних раздоров.
2. megavarenik ! Позволь, немного подправлю тебя: у них остается единственный путь - ПСЕВДОрусский национализм.
Здесь: http://radga-1.livejournal.com/tag/Лукашенко
я писал: "...при любом развитии событий, в том числе при сценарии развала эрэфии на несколько частей, у них наверняка заготовлены сценарии, в результате которых у власти в каждом из новых государств опять окажутся их же ставленники. Неужели кто-то из вас сомневается, что они всё не просчитали? Разумеется, наверняка заготовлено, что новая власть будет состоять из новых людей, которые будут с утра до вечера ругать власти бывшей имперской эрэфии, будут изображать из себя подлинно народную власть, в реальности делая что-либо исключительно для вида. Большинство в народе будут считать, что надо дать время новой власти проявить себя делами. Причём даже если по прошествии какого-то времени люди не увидят улучшений, либо увидят вовсе не такие, какие ожидали, новая власть найдёт тысячу причин объяснить неразумным, почему не всё получается, почему кое-где, у нас, порой... Даже если кто-то перестанет лелеять надежду на ожидаемые перемены, встанет в реальную оппозицию новой власти в том или ином из любых образовавшихся государств, власть вполне сможет начать применять те же силовые методы подавления, что и нынешняя, но уже на качественно ином уровне, так как успеет провести, в отличии от нынешних, новую техническую революцию (чиповать всех, хрен его знает ещё что). Скорее всего, "вашингтонский обком" перестанет быть хозяином для всех без исключения вновь образованных государств, но это не означает, что для таких исключений не появятся новые хозяева, но главное другое - народ для новой власти в каждом из новых государств продолжит быть обузой, а не смыслом существования...".
Опуская аргументацию (поверьте, её у меня на книгу), уточню такую фразу из статьи Чернова: "Новым инструментом власти должен стать «цивилизованный национализм», как проверенный способ иммунизации населения от бунта ( читаем Эрнста Генри). Цена вопроса предельно высока, так что недостатка ряженых «а ля рус» не ожидается.".
Так вот, цена вопроса, по-моему, не только "предельно высока" - эта цена - смысл создания Творцом как минимум всего Рода людского, а как максимум - нашей Галактики, "миров". Так что именно сейчас решается - будет ли не только Русский народ, но и всё человечество жить и возрождаться, имело ли смысл ВСЁ, что было в Прошлом. И решается это здесь и сейчас не в "вашингтонских обкомах", на хасидских сходках, старой площади, или крутящихся летающих пирамидах, а среди нас, всех русских людей. От нас зависит - смогут ли нам подставить "новых вождей" и "псевдонационализм", или нет. Вопрос о подставности ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложный, объёмный и запутанный. Здесь хочу сказать только одно - поскольку у кощеев ресурсов немеряно, да и ума им не занимать, то самая опасная подстава - такая, которая сама уверена, что она не подстава. А зачем же тогда кощеям таким людям давать говорить и считать своими подставами? А затем, что это гораздо надёжнее, когда люди искренне убеждены в своей правоте, убеждены, что воплощение их идей послужит на благо Русскому народу, но НА ДЕЛЕ их идеи содержат нечто, что крайне выгодно кощеям. Когда человек не прямая подстава и все это видят, когда он искренне желает блага своему Русскому народу, имеет аргументы, умение, энергию убеждать окружающих в своей правоте, не видя вирус в собственных идеях - вот самая большая опасность.
Здесь: http://rodonews.ru/news_1290101095.html писал: "...У "того самого" здесь имеются разные уровни инструментов - это и инструменты-идеи, и инструменты-народы, и инструменты-отдельные методы, особи... Будь я на месте кощеев, если вдруг случился бы какой-то непредвиденный ход событий, я бы пожертвовал более низким уровнем инструментов ради сохранения более значимых. То есть мне было бы относительно плевать, кто конкретно будет на этой планете воплощать идеи... и нынешней "матрицы мышления" - главное, чтобы сами идеи продолжали бы торжествовать...".
Какой может быть метод как-то разглядеть возможные "черви" в мировозрении, предложениях того или иного человека, группы лиц? Не знаю, ПОКА ничего, кроме как изложенного мной здесь: http://www.anvictory.org/articles/view/51/886 (пост Радга) не вижу. "...очистить свой ум от вообще всего, от всего вала информации, чтобы попытаться услышать в самом себе голос Правды (а значит отторгнуть Кривду), голос Творца...". И ПОДЛИННАЯ демократия внутри самого Русского народа (о всём государстве не говорю), то есть самоуважение народа к самому себе, к каждому своему сыну или дочери, народовластие хотя бы в начале не в "псевдогосударстве", а в отношении определения самому себе (народу) тех идей (а значит и конкрентных людей), которые наиболее полно отражают Душу Русского НаРода, ЖЕЛАЕМОЕ ИМ будущее.
Аватар пользователя
Весь смысл статьи сводится к одному предложению:

открытая русофобия стала опасна для власти, начинается борьба подставных русских партий.

Это уже очень хорошее качественное изменение. Хотят паразиты или нет, у них остается единственный путь - русский национализм.

Путин врядли дотянет до выборов. Проблема одна, как бы особо изворотливые из них не подсунули народу второго Адольфа Шикльгрубера.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: