Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Дети на заклание. Родители против!

Дети на заклание. Родители против!

Дети на заклание. Родители против!


http://rutube.ru/tracks/3905042.html?v=6a9c1d36077b1b5edc2890e41cb84781

http://www.narodsobor.ru/default.asp?trID=378&artID=13438

В Москве прошел I Всероссийский родительский Форум


Более 3 тысяч участников из нескольких десятков регионов России единодушно осудили внедрение в стране форсайт-проекта «Детство-2030» и наметили планы по самоорганизации родительского сообщества.
22 декабря 2010 года в московском кинотеатре «Пушкинский» состоялся Всероссийский родительский форум «Спасем семью - спасем Россию!»


ВИДЕОРЕПОРТАЖ

В мероприятии приняли участие более 3000 человек - представители нескольких сот различных общественных организаций из Москвы, Калининграда, Санкт-Петербурга, Воронежа, Владимира, Ростова-на-Дону, Тулы, Рязани, Ставрополья, Нижнего Новгорода, Тюмени, Челябинска, Красноярска, Перми, Казани, Екатеринбурга, Великого Новгорода, Приморья и многих других городов России, а также Украины и Республики Беларусь. Зал, рассчитанный на 2200 человек, не вмещал всех желающих- люди стояли в проходах и сидели на ступеньках, а также находились в фойе. На протяжении всего времени Форума люди продолжали прибывать.

В режиме прямого включения в Форуме принимали участие также представители 25 городов России.

Форум открыл сопредседатель движения «Народный Собор», председатель Центрального совета «Объединенного общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности», директор правозащитной организации «Центр народной защиты» Олег Кассин, который коротко рассказал о проделанной Общественным комитетом работе: было остановлено введение в систему образования паспорта школьника, был отклонен Госдумой во втором чтении законопроект о ювенальных судах, были проведены ряд крупных митингов в разных регионах, собравших в своих рядах десятки тысяч людей.

Вела форум сопредседатель «Объединенного общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности», член правления Всероссийского детского фонда Татьяна Шишова. Она рассказала о политических последствиях построения ювенальной системы в России.

Участников Форума поприветствовал от имени Московской Патриархии представитель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата Михаил Ефимов, который рассказал о позиции РПЦ по вопросу ювенальной юстиции: Русская Православная Церковь негативно относится к внедрению ювенальных технологий и созданию системы ювенальной юстиции по западному образцу.

Сопредседатель Народного Собора» и «Объединенного общественного комитета в защиту семьи, и нравственности» Владимир Хомяков рассказал о тех опасностях, которые таит в себе выдвинутый Общественной палатой РФ и фондом «Новое поколение» форсайт-проект «Детство-2030». Он предполагает коренную смену взглядов и восприятия вопросов детства в российском обществе, а именно: введение профессионального родительства, обязательную сертификацию родителей на право воспитания собственных детей, отмена традиционного образования, чипирование детей для связи центральным компьютером, замену традиционной семьи на гражданский, временный, гостевой, групповой брак и введение однополых семей.

Директор центра правовых экспертиз Ольга Леткова рассказа о состоявшемся в Санкт-Петербурге социальном форуме, на котором обсуждался подготовленный блок законопроектов в области защиты прав детей, направленный на внедрение в Российской Федерации ювенальной системы западного образца под видом защиты детей. На форуме предлагаются изменения в семейное, уголовное, административное и др. отрасли законодательства, устанавливающие жесткий контроль над семьей со стороны государственных органов, вмешательство в дела семьи, с правом изъятия детей из семьи под видом нарушения их прав.

Выступивший на Форуме Главный редактор информационно-аналитического портала «Русская Народная Линия» Анатолий Степанов, который назвал проходящий Форум свидетельством начала формирования истинного гражданского общества.

Председатель Сообщества приемных и многодетных семей «Много деток - хорошо», сопредседатель Общественного комитета в защиты семьи, детства и нравственности Татьяна Боровикова, которая рассказала о том, какую «защиту семьи» предлагает ювенальная система.

Руководитель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь Отечество» Людмила Рябиченко рассказала о конкретных мерах противодействия технологиям захвата прав родителей на воспитание собственных детей, внедряемых в рамках форсайт-проекта «Детство- 2030» и других ювенальных технологий, а также формах и способах самоорганизации родительского сообщества. 

Адвокат НП «Родительский комитет» Лариса Павлова рассказала о законах и законопроектах, подвигающих введение ювенальной юстиции в России.

На Форуме выступил священник о.Александр Орехов из села Хороль Приморского края, который в полной мере ощутил на себе действие ювенальных технологий: его, отца семерых родных и двух приемных детей социальные службы подвергают не только психологическому, но и даже физическому террору.

Председатель Екатеринбургского городского родительского комитета Валерий Неталиев рассказал об опыте борьбы с педофилами в Екатеринбурге и о других акциях, проведенных возглавляемой им организацией.

Представитель Всеукраинского родительского комитета Игорь Друзь рассказал об опыте противодействия внедрению ювенальных технологий на Украине.

На Форуме выступили также: Председатель Всероссийского движения «За жизнь» Сергей Чесноков, руководитель Нижегородского отделения «Народного Собора» Павел Солнцев, эксперт ООД «Всероссийское родительское собрание» Ирина Сазонова, председатель «Союза православных юристов», Почетный адвокат России Ольга Яковлева, представитель «Союза православных граждан» Сергей Елишев и др.

По окончании Форума была утверждена резолюция и принят ряд обращений в органы власти различного уровня.

Было выражено общественное недоверие лоббистам ювенальной системы, входящие в различные общественные и государственные структуры.

Участники Форума единодушно осудили намерение ряда членов Общественной палаты РФ пролоббировать принятие Россией форсайт-проекта «Детство- 2030» и представить его в качестве новации на Госсовете Президенту России.

В ходе форума было собрано несколько тысяч подписей в защиту семьи и традиционных ценностей, распространены десятки тысяч листовок и газет, а также даны соответствующие рекомендации по формированию родительских сообществ.

Пресс-служба

Движение «Народный Собор» 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
«Детство- 2030» однозначно зло. А насчет "позитива":

"...Было время, процветала
В мире наша сторона:
В воскресение бывала
Церковь божия полна;
Наших деток в шумной школе
Раздавались голоса,
И сверкали в светлом поле
Серп и быстрая коса.

Ныне церковь опустела;
Школа глухо заперта;
Нива праздно перезрела;
Роща темная пуста;
И селенье, как жилище
Погорелое, стоит, —
Тихо все. Oдно кладбище
Не пустеет, не молчит.

Поминутно мертвых носят,
И стенания живых
Боязливо бога просят
Упокоить души их!
Поминутно места надо,
И могилы меж собой,
Как испуганное стадо,
Жмутся тесной чередой!..."

Узнали, кто написал? По секрету)) скажу - он тоже был масоном, и это не шутка.
А теперь дискотека - товарищи!
Аватар пользователя
/* удалено */
Аватар пользователя
/* удалено */
Аватар пользователя
/* удалено */
Аватар пользователя
модератор, а английская нецензурщина на ленте новостей это значит нормально smile
Аватар пользователя
/* удалено */
Аватар пользователя
Цитата: Dmitrij3157
А наши предки были сплоченны и сильны в ЛЮБВИ и РАДОСТИ,сплоченны и сильны в ЕДИНСТВЕ С МАТУШКОЙ- ПРИРОДОЙ,сплоченны и сильны в КРАСОТЕ И СОЗИДАНИИ,

А что же в результате? Доукрашались, называется.
Если закрыть глаза покрепче и повернуться к опасности спиной, то можно и не почувствовать удар ножа в спину.
Аватар пользователя
/* удалено */
Аватар пользователя
Благодарю за публикацию...

---

P.S:

Кто такие тролли и как их опознать

Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это , которые приходят на форум, для того, чтобы написать вызывающее спорное определение, нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Обычно тролли используют явно провокационные фразы ( "ненавижу@!#$ов", "японки - дерbмо" и тп) для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).

Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить").

Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.

Читать далее >>> http://forum.pravda.ru/index.php?showtopic=3697

*---*
Аватар пользователя
Елена 11.
...Это лишний раз подчёркивает то, как достали людей псевдо-академиком. Люди науки, занимаются наукой, а не маркетингом литературы в совокупе с ''людьми'' не способными мыслить. Зато, всякий раз, когда этим, инако-мыслящим, в голову попадает очередная хитроумно обескураживающая мысль, поданная с яркой помпой, они либо сходят с ума от эйфории, либо превращают себя в ре лигиозных фанатиков чужих идей. И в этом бедствие..
С этим надо бороться как и с ювеналкой.
Аватар пользователя
Неее Arkoln, не криви душой. Мы выкладываем те материалы, которые нам выгодны и резонируют с нашими супер -правильными взглядами….)))))
....
Я , наверное тоже в черных списках левашовцев)) и жду , когда же меня наконец забанят . Да это и к лучшему будет, так как чувствую, что подсаживаюсь на этот сайт и то противостояние мнений на нем.
....
Нагнетание такой безысходности и чернухи выгодно разного рода группам и организациям , находящимся в оппозиции к действующей власти или к другим учениям. Они на уровне страхов и эмоций подымают свой авторитет и свою численность. Со стороны «власти», наоборот выгодны материалы другого полюса, это о всеобщем благоденствии, развитии и рае.
Сдается мне , что по такому принципу действуют все организации, религиозные или политические… Одни усыпляют- всё хорошо, не рыпайтесь не ищите истины, другие, наоборот, выбивают землю из под ног - без нас пропадёте.

Ребят , я конечно понимаю ваши чаянья))), но давайте быть честными, ну хотя бы настолько, насколько можем…

На вранье мы ничего не построим. Ложь и смерть, это синонимы…

удачи!
Аватар пользователя
Статья никоим образом не касалась ни Левашова, ни левашовцев, ни Движения ВЗВ!
Статья информировала о прошедшем 1-м Всероссийском родительском форуме.
Это как же надо ослепнуть от ненависти к Левашову, чтобы развязать в этой теме склоку против левашовцев?!!!
Вы в своём уме? Люди? Русы?
Правда говорится, что гонор не дает видеть реальность!
Аватар пользователя
Цитата: rmich
Еще я против РПЦ и кавказских сепаратистов, НО!
Но я готов в этой борьбе объединиться даже с врагами, ибо ювеналку и овощное детство надо остановить ЛЮБОЙ ценой

Не смотрите против кого бороться, а смотрите ЗА ЧТО. Раз вы скоро станете дедушкой, значит должны помнить ПРОТИВ чего боролись во времена перестройки. И что получилось в итоге. И если вы хотите, чтобы ваши потомки были здоровы не только физически, но и умственно, не обьединяйтесь в борьбе ПРОТИВ людей, которые считают, что рабов для них хватает, а кормить большее количество рабов не стоит, с людьми, которые борятся ЗА увеличение количества рабов для себя, которые нужны, чтобы отобрать привелегии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя у тех, кто их уже добился. После того, как они отберут власть и привелегии, опять встанет вопрос о том, что рабов развелось черезчур много winked
Аватар пользователя
Не в "Левашовцев" дело. Там полно РУСов - моих братьев и сестер - порядочных и честный людей. Прости Аркольн меня, если обидел. Дело в наполняемости сайта - несите людям ЛЮБОВЬ и только ее. )

Цитата: chesh
Гордыня не даёт нам услышать друг друга.
А ювиналка -очевидное зло.
Добра всем.

Да кой-кто стравиливает друг на друга и брат на брата.
РАдости и Любви. )
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Я в ВЗВ, но выкладываю информацию из разных Ис(з)Точников.
Всё дело в том на что НаСтроен Камертон Души.

Камертон Васяткиной Души настроен на любовь к русскому народу. Это очевидно.
Реакция же Васятки - естественна. Она идентична моей. По всей видимости это уже формируется защитный инстинкт на все публикации левашовцев, а так же на их отношение к оппонентам.
Аватар пользователя
Цитата: Serp
Прав Васятка. Сильно Прав.

Согласен , прав. И rmich тоже прав, и Arkoln тоже права.И ты Serp прав.
Гордыня не даёт нам услышать друг друга.
А ювиналка -очевидное зло.
Добра всем.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРод!

Цитата: Serp
Цитата: rmich
пост обиженного ребенка

не в "ребенке" дело, а в желании ЧИСТОТЫ. Это СПРАВЕДЛИВО. Это что общественный туалет? Нет! Это сайт, который призван ОЧИЩАТЬ ЛЮДЕЙ. Это же ОЧЕВИДНО.



Я слепа или что с нами со всеми? Это что по вашему? Разве это не общая РаДость - СоВместно собраться разным людям в решении Одного вопроса?


"В Москве прошел I Всероссийский родительский Форум


"Более 3 тысяч участников из нескольких десятков регионов России единодушно осудили внедрение в стране форсайт-проекта «Детство-2030» и наметили планы по самоорганизации родительского сообщества.
22 декабря 2010 года в московском кинотеатре «Пушкинский» состоялся Всероссийский родительский форум «Спасем семью - спасем Россию!»....
....

Участники Форума единодушно осудили намерение ряда членов Общественной палаты РФ пролоббировать принятие Россией форсайт-проекта «Детство- 2030» и представить его в качестве новации на Госсовете Президенту России.

В ходе форума было собрано несколько тысяч подписей в защиту семьи и традиционных ценностей, распространены десятки тысяч листовок и газет, а также даны соответствующие рекомендации по формированию родительских сообществ.

Пресс-служба

Движение «Народный Собор» "
, -- разве нет чему ВоЗрадоваться?!



Васятха, "Народный Собор" и "Движение ВЗВ" - это совершенно разные общества, но, полагаю, цели общие по Сути. Коррекция идёт и будет идти - мы растём, взрослеем, мудреем, меняемся, и общественные движения состоят из людей.

Я в ВЗВ, но выкладываю информацию из разных Ис(з)Точников.

Всё дело в том на что НаСтроен Камертон Души.
Если моя ПоТребность Знать Правду со всех граней - это меня Радует, ибо сия Правда высвечивает Зло и приближает ТорЖество Жизни - УТверждает Жизнь.

Зрим в КОрень Родные.
Аватар пользователя
Цитата: rmich
пост обиженного ребенка

не в "ребенке" дело, а в желании ЧИСТОТЫ. Это СПРАВЕДЛИВО. Это что общественный туалет? Нет! Это сайт, который призван ОЧИЩАТЬ ЛЮДЕЙ. Это же ОЧЕВИДНО.

Прав Васятка. Сильно Прав.
Аватар пользователя
Цитата: vasyatka
любая критика его действий вызывает яркую агрессию

Всё верно.
Прошу прощения, что высказался не по теме.
Аватар пользователя
[hide] rmich [/hide]
душа говоришь не окрепла
раздражаюсь
так обычно и отвечают те кто не видит того что написано
не открытым текстом
а вот что написано образом никто не видит
на счет ребенка то я прицеплюсь
вот хочу я остаться ребенком до самой смерти и все
а на счет Савельева порадоваться то ищи на этом сайте
я его тут уже выкладывал
Аватар пользователя
Позитива точьно маловато, мы както научились радоватся в одиночьку.
Аватар пользователя
2vasyatka
Какой я Левашовец спроси у Елены11 :)
Да, чернухи много, а если раздражаетесь - значит душа не окрепла еще:)
Хотите позитифф? выкладывайте, а коментами поднимайте наверх, что выложено, почему все за вас должны делать? Вам радостно от стихов Андрея Савельева - выкладывайте, я тоже почитаю и возможно порадуюсь и поблагодарю:)
А пока вижу пост обиженного ребенка, который в очередной раз понял, что мир не совершенен и в нем много чернухи. За ребенка можете не цепляться, можно и в 80 лет остаться ребенком, а можно в 14 быть уже стариком.
Добра, терпения и доброты, всем.

PS. Нашел поиском стихи, почитал, такая же чернуха. Стих про радость с заявкой на позитифф, но очень слабо и сразу хмельное пиво в апофеозе. Грустно:(
Аватар пользователя
Хотите мое мнение
пожалуйста
этот сайт окупирован левашовцами
терпеть не могу этого самодовольного и самозванного академика
да и какой он нафиг академик
ладно это эмоции
теперь разум
я постоянно слежу что тут выкладывают
и ни разу не видел на главной странице хоть один материал который призывал бы к любви и доброте
один большой слив негативной массы
которая навевает только отрицательные эмоции
и что после этого я должен делать
тут постоянно идет восхваление левашова
любая критика его действий вызывает яркую агрессию (что я сегодня и проверил)
я беседовал с одним из админов этого сайта
он уходит
он уходит из руководства сайтом
мне жаль тех кто этого добился
просто жаль
они идут не туда
их обманули а они и рады
думайте прежде всего думайте своей головой
кого вы слушаете и за кем идете
ладно это во всяком случае ваш выбор пути и вам по нему идти
наверное я больше не буду тут появлятся
радуйтесь академикошовцы
но мне вас жаль
я понимаю что тут сейчас начнется говорильня про мое отношение и прочая балаботина
вот к примеру попробуйте вспомнить кто и когда видел пост про северо-американских индейцев 19 века или стихи Андрея Савельева выложенные на этом сайте
не найдете
потомучто главное здесь ЧЕРНУХА
все прощайте
Аватар пользователя
Я родитель, скоро стану дедушкой и собираюсь сам иметь еще детей и конечно я против любых ювенальных технологий и форсайт проекта 2030.
Еще я против РПЦ и кавказских сепаратистов, НО!
Но я готов в этой борьбе объединиться даже с врагами, ибо ювеналку и овощное детство надо остановить ЛЮБОЙ ценой. Текущее рабство России + ювеналка это смерть любым надеждам на лучшее, смерть любым надеждам на изменения к лучшему малой кровью.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

vasyatka, ----

Так уж получилось , что я видела твой совершенно нелепый комментарий до его удаления. Так, как отреагировал ты, так реагирует ВРАГ - загляни в своё Сердце, там будет тебе ответ права я или нет. Стыдно.

Ник у тебя интересный - внизу подпись "РУСЬ ВЕЛИКА", но Она и МНОГОЛИКА - Рус тем и отличается, что Зрит в Суть и по Плодам оценивает - соответствуй человече.

Была я на этом форуме. Там было очень много религиозников, некоторые из них приехали издалека, одна женщина вносила в список "Против ювеналки" более 20 человек и я ей глубоко благодарна за этот поступок, хотя я против навязываемой церкви, но поступок человека пожилого Человеческий.

ЗдРавия всем!
Аватар пользователя
/* удалено */
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: