Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Анонс: Интернет-конференция с Велеславой. Задай свой вопрос!

Анонс: Интернет-конференция с Велеславой. Задай свой вопрос!

  • 22 февраля 2011
  • 3798
  • 0
  • Mikhaylov
  • Функционал

Музыка прочно вошла в нашу повседневную жизнь и навсегда в ней осталась. Мы слышим её повсеместно, она звучит и в праздники, и в горе. Это музыка! Она может быть и веселой, и грустной, она может поднимать настроение, а может его испортить. Её слушает и молодежь, и люди преклонного возраста. Разница лишь в том, кто какую музыку слушает. Если старшее поколение предпочитает песни своей молодости, то молодёжь, напротив, любит всё более новое и необычное.

Казалось бы, музыка, что в ней необычного. Но она играет огромную роль не только в жизни каждого из нас, но и в развитии целых народов! Когда ребёнку в детстве поют колыбельную, то у него формируется хорошая психика. Да, даже когда наши предки уходили на фронт, им включали боевые песни, чтобы они ничего не боялись...

Чтобы узнать больше о степени влияния музыки на развитие национального самосознания нашего народа, а также о некоторых других вещах, мы пригласили к разговору певицу древнеславянских языческих песен Велеславу.

 
Вопросы принимаются в виде комментариев под данным анонсом до 25 февраля, а уже вечером 27 числа мы планируем выложить ответы.
Свои вопросы можете оставить тут
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: