Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Как уничтожают верных союзников России

Как уничтожают верных союзников России

  • 4 марта 2011
  • 6034
  • 6
  • iskra
  • Функционал

Как уничтожают верных союзников РоссииДиверсанты, предатели и торгаши, пробравшиеся в верхние эшелоны управления нашей Армией, старательно исполняют приказ своих хозяев и продают за безценок всё, до чего дотягиваются их липкие, загребущие, мохнатые, паучьи лапки...

 

Летопись (а не исТория) народов России часто подтверждает правоту высказываний людей, болеющих душой за свою страну. Русский царь Александр II часто говаривал: «У России только два союзника – армия и флот». Только в течение ХХ века правота этих слов неоднократно была подтверждена. Об уничтожении Армии России уже писалось на этом сайте. Эта статья и не о бедах флотских людей, брошенных на произвол судьбы нашими правителями (читай социальными паразитами). Статья о боевых надводных кораблях и подводных лодках, на которых служили и охраняли морские границы нашей Родины эти люди. О том, как и по чём «сливают» боевой Флот России, читайте ниже.


Уничтожение русской мощи

 

Автор – Скурлатов

 

Перед глазами – разгром базы советского атомного подводного флота в Видяево, взорванные с помощью американцев, вырубленные в скалах штольни-укрытия военных подводных атомоходов, растерянные военно-морские офицеры, не понимающие (или не хотевшие понять), что же происходит. Понял генерал Лев Яковлевич Рохлин, с которым я объезжал регионы РФ летом 1997 года. «Это – измена!» – говорил он. В измене он убедился, когда его избрали депутатом Государственной Думы РФ, и он стал председателем думского комитета по обороне, и мог с близкого расстояния увидеть, чем занимается правящая ельцинско-компрадорская верхушка.


Он ужаснулся. И решил создать Движение в поддержку армии и собрать военных-патриотов, и отстранить Ельцина от власти. В отличие от многих других советских генералов, он не прятал голову в песок, а решил, будучи патриотом, противодействовать предательству. Но он недооценил глубины падения русского народа, подточенного шкурничеством, и надеялся собрать вокруг себя тысячи военнослужащих. «Это у вас, гражданских, не получилось, – говорил он мне, – а мы, военные, поступим организованнее и целеустремлённее». Я пытался отрезвить его, поскольку имел богатейший опыт работы с апатичными, самопредательскими массами, но он не верил. И он планировал 3 октября 1997 года, в четвёртую годовщину схватки Верховного Совета РФ с ельцинско-компрадорской шоблой, собрать 50 тысяч решительно настроенных отставников из регионов РФ, которые мы объезжали, и вышвырнуть Ельцина из Кремля. По тысяче добровольцев – с каждого региона. Плюс москвичи.


Увы, удалось мобилизовать несколько десятков-сотен, и массовой «критической массы» не образовалось. Для Льва Яковлевича это был почти нокаутирующий удар, ведь назначенные им доверенные по регионам бодро рапортовали о перевыполнении мобилизационных планов. И под завывания о «преступности» советско-ленинско-сталинского прошлого и о понесённых «непомерных жертвах» разгром нашего военного потенциала продолжается без помех...


Вот и в эту пятницу сообщили – «Российский адмирал заявил о гибели Военно-морского флота». ЖЖ-блогер santyaho91комментирует:


«Положение ВМФ России является критическим. Об этом на круглом столе в Москве заявил Валентин Селиванов, адмирал, в 90-е годы – начальник Главштаба ВМФ.


«В Военно-Морском Флоте списано до 80-85% надводных кораблей, подводных лодок, боевых самолётов. Построить собираются только один надводный корабль и одну дизельную подводную лодку. На флотах осталось по 30-35 кораблей, катеров и подводных лодок. Большинство из них – катера. Подумайте только: 251 атомную подводную лодку построил Советский Союз. В год сдавали флоту по 10-11 субмарин. Сейчас же на Северном и Тихоокеанском флотах – единицы атомных подводных лодок, а дизельных на Северном флоте в постоянной готовности только две, на Балтике и Черноморском флоте – по одной», – сказал он.


«Ударной авиации в ВМФ нет вообще, а ведь было четыре морские авианосные авиадивизии. Всего на флоте в готовности 129 летательных аппаратов. Это в основном военно-транспортная авиация для обслуживания командного состава и несколько десятков противолодочных вертолётов. Нынешние силы не позволяют спланировать и провести хотя бы одну из тех пяти операций, которую должен проводить каждый флот: ни операцию по разгрому врага, ни поиск и уничтожение, ни нарушение коммуникаций противника, ни защиту своих, ни высадку оперативного состава. Вот такое изменение качества произошло», – подчеркнул адмирал.


Вот список преданного, проданного, сданного врагам боевого, исправного, могучего советского (затем российского) флота. По заключению экспертов, предавших гласности этот список через газету «Версия» (№ 3, 2004), «многие из этих кораблей не выслужили и половины установленного срока, и ушли за смешные деньги».


Наберитесь терпения, и, не пробегая глазами, а впиваясь в каждую строку, читайте этот поминальный список нашего флота, нашей мощи, нашей силы, нашей гордости, нашего национального уважения, наших сил, денег, пота, ума. Названия некоторых кораблей сокращены. Цены указаны в тысячах долларов США:


Сторожевые корабли


Сторожевой корабль «Доблестный» – 69,54 тыс. долларов США


Сторожевой корабль «Зоркий» – 227,5


Сторожевой корабль «Строгий» – 316,5


Сторожевой корабль «Стерегущий» – 314,16


Сторожевой корабль «Сообразительный» – 292,56


Сторожевой корабль «Свирепый» – 97,79


Эскадренные миноносцы


Эскадренный миноносец «Упорный» – 173,9


Эскадренный миноносец «Внимательный» – 117,99


Эскадренный миноносец «Громящий» – 225


Эскадренный миноносец «Несокрушимый» – 216


Эскадренный миноносец «Гневный» – 363


Большие противолодочные корабли


Большой противолодочный корабль «Хабаровск» – 579,6


Большой противолодочный корабль «Юмашев» – 468


Большой противолодочный корабль «Макаров» – 516


Большой противолодочный корабль «Исаченков» – 514,25


Большой противолодочный корабль «Исаков» – 496,1


Большой противолодочный корабль «Смышленный» – 189,57


Большой противолодочный корабль «Чапаев» – 744


Большой противолодочный корабль «Октябрьский» – 724,8


Большой противолодочный корабль «Владивосток» – 1083,77


Крейсера


РКР «Зозуля» – 756


РКР «Фокин» – 543,4


КР «Мурманск» – 1718,87


Тяжёлый авианесущий крейсер «Минск» – 4236,7


Тяжёлый авианесущий крейсер «Новороссийск» – 3832,34


Тяжёлый авианесущий крейсер «Киев» – около 1800 (продан в 2000-м году)  


Десантные и разведывательные корабли


ЛДК «Муромец» – 97,28


БДК «Ильичев» – 242,5


БДК-47 – 248,9


БЗРК «Закарпатье» – 192,24


МРЗК «Ильмень» – 3180,39


ССВ «Сарычев» – 113,24


ССВ «Приморье» – 150,48


ССВ «Челюскин» – 114,59


ОСВ «Забайкалье» – 207,99


Плавбазы, плавмастерские и измерительные корабли


ПБ-27 – 252,52


ПМ-147 – 161,7


ПМ-150 – 181,22


КИК «Спасск» – 868,5


КИК «Чумикан» – 1544


КИК-357 – 205


Знаете, сколько всего получено за «продажу» этой гигантской армады, большая часть которой не выслужила половины срока? Меньше 30 миллионов долларов. Постройка одного эсминца стоит ровно в 10 раз дороже. А как торопились продавать! С авианосцев Тихоокеанского флота «Минск» и «Новороссийск» не демонтировали даже секретное оборудование…

  


Валерий Фомин, 18 февраля 2011


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
С одной стороны, - плохо, что уничтожается задел 80-х.

Но с другой стороны, уровень современных войн перешёл в некую войну смыслов. Если за народом правда, то он непобедим в историческом поле событий.

Война смыслов.
Если пиплу это напряжно, неприкольно, непривычно - он и не услышит ничего.
Нет, говорит народ, танцеф нет, ненуно.
Хм. но рано или поздно регресс загонит пипла в Ж.

Как победить в войне смыслов, когда наступает этот момент жёсткого противостояния масс...???

Суть времени - 5, Сергей Кургинян.

Сергей Кургинян.

""Меня спросят: «А что делать, если процессы будут развиваться быстро?»

Отвечаю.

Вот в этот момент, когда процессы будут развиваться быстро, и всё начнёт заваливаться, и станет ясно, что это крах государства, силы,

любящие страну, верные долгу и державности, должны столкнуться с теми силами, которые иноземцы мобилизуют, для того, чтобы страну, Россию обрушить.

Тогда, а не раньше. «Утром деньги, вечером стулья. Вечером стулья, утром деньги. Но деньги вперёд».

Сначала нужно всячески помогать системе гнить подольше и надеяться даже, что она спасётся от гниения, потому что всё остальное есть авантюра.

И при этом формировать субъект «номер 3». А потом, если это всё-таки не удастся сделать, и это всё заваливается (слышат меня? заваливается! всё, его нет),


— в этот момент есть только площадь. На этой площади не должны стоять только сторонники окончательной ликвидации России. Не должно быть так.

Вот тут наступает некий момент истины. Тут, а не раньше."""
Аватар пользователя
Я сам служил на одном из этих кораблей в 90х! Этот список не полный. Чего только стоит атомный крейсер радиоэлектронной разведки "Урал"(ссв 33). Могу добавить, что всё началось с перестройки Горбачёва!!! Вместо самолётов, кораблей, пл, танков начали выпускать чайники и сковородки. Много ещё можно об этом беспределе говорить, да только их уже не вернёшь. Корабль живой (здесь Русский дух здесь Русью пахнет)!!! И когда приходилось провожать стоящий борт о борт корабль на металлолом, наворачивалась слеза! Как на похоронах. Это не шутка!
Аватар пользователя
Да, это несомненно, всё вооружение просрали, и в этом в первую очередь виновато руководство и руководство ВС
Аватар пользователя
Вот здесь хорошо один из сценариев описан, страшно сильное чувство реальности событий возникает. /Набрать в поисковике беркем аль атоми аудиокниги /
Аватар пользователя
Да:( Король и самом деле умер и мое мнение, что уже никто и никогда не воскликнет Да Здравствует.... Но ведь кто-то все таки должен ответить за предательство страны? Надежда умирает последней.

Блин у меняя аж сердце заболело.
Аватар пользователя
Всё так грустно... Корабли продали, танки свезли в тайгу и бросили, армию распустили, милицию упразднили. Америка, welkom tu Россия ния! Всё для Вас!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: