Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Однополая семья: иуда и свинья

Однополая семья: иуда и свинья

  • 7 мая 2011
  • 8022
  • 2
  • Nik-y
  • Функционал

06.05.2011

«Вам может быть отказано в посещении мероприятия без объяснения причин», «Фото и видео съемка запрещены» - это сообщения с недавних пор сопровождает все анонсы мероприятий, которые проходят в комьюнити-центре организации «Выход» (Санкт-Петербург).

Таким образом содомиты Петербурга отреагировали на встречу представителей движения «Народный Собор» на своём мероприятии. Ещё содомиты пытаются ложью и оскорблениями на своих интернет-порталах, защититься от противодействия здоровых сил их нездоровой активности. Но что же на самом деле произошло 20 апреля в офисе ЛГБТ организации «Выход» по адресу Лиговский проспект, дом 87, офис 406?

...В Великую Среду Иуда предал Христа за тридцать серебряников. Видимо, в память о своём кумире, и отдавая дань бесноватым Гадаринским свиньям, которым уподобились извращенцы, они устроили обсуждение мерзкой с точки зрения христианства, да и просто здравого смысла, темы однополых семей в этот великий и скорбный день.

Мне, как сотруднику Петербургского отделения общественного движения «Народный Собор», позвонили коллеги и сказали, что содомиты планируют провести очередную сходку и приглашают всех желающих. По приказу руководства нам надо быть. Особого желания идти к извращенцам в среду Страстной Седмицы ни у кого не было, но войну, объявленную нам гомосексуалистами, пока никто не отменял. Поэтому мы, в количестве шести человек, прибыли по указанному адресу.

Анатолий Артюх перед нашим входом в логово педерастов дал чёткие указания к действию и поставил конкретные задачи, которые мы выполнили. Сейчас информация, полученная нами на этом мероприятии, тщательно обрабатывается, я же расскажу о том, что бросилось в глаза.

Первое - это растерянность и страх на лицах содомитов. Когда Артюх вошёл в офис 87, шокированный директор организации «Выход» Игорь Кочетков смог только промычать что-то невнятное. Через некоторое время, видимо, опомнившись, он подошёл к нам и попросил покинуть помещение, так как мероприятие в нашем присутствии «всё равно не состоится». Анатолий Артюх в ответ сказал, что нас отсюда могут только вынести. Директор извращенцев заявил, что вызовет полицию. Это решение удовлетворило обе стороны, и мы стали ждать органы правопорядка.

Однополая семья: иуда и свиньяДальше содомиты трясущимися руками стали нас фотографировать, смотреть на это без улыбки было невозможно. Потом кто-то неопределённого пола стал пытаться выяснить у Артюха: зачем мы сюда пришли. На что был получен ответ, что тема «Однополые семьи в социологическом дискурсе» нас очень интересует. Через некоторое время активистка, поговорив с Анатолием Артуровичем и не обнаружив на себе синяков и ссадин, решила всё же начать мероприятие в нашем присутствии. Мне было поручено фотографировать происходящее, и я начал делать снимки. Вот Кочетков с партнёрами-фотографами, пытается выгнать нас, видимо только своим видом. Я не гомофоб, в смысле педерастов не боюсь, но детям это фото показывать не рекомендую. Кстати содомиты, опомнившись, на своём сайте, заявили, что «в комьюнити-центре организации «Выход» введен «фэйс-контроль», в смысле теперь они не будут пускать к себе своих врагов - гетеросексуалов. Хотя я бы предложил «фейс-контроль» поставить на выходе их «Выхода» (простите за каламбур), чтобы директор педерастов со своей свитой не пугали наших граждан своим внешним видом, видимо следствием извращённой сексуальной ориентации.

Однополая семья: иуда и свиньяЗатем вышла докладчица, которую представили как аспиранта Европейского Университета Алису Жабенко. Характерно то, что «аспирант», по уровню подачи информации и построению доклада, сильно походила на школьницу, которая исправляла двойку на тройку в присутствии учителей. Тему её бреда будут разбирать специалисты, юристы, психологи и психиатры, мне же хотелось бы отметить, что Жабенко не понимала вообще, что и кому говорит. Например, по просьбе Анатолия Артюха, она сбивчиво начала объяснять нам, что такое «гендер». Тут я не выдержал и рассмеялся вслух. По её словам это когда на деловой встрече в сауне(!!!) среди десяти мужчин находится одна женщина, которая выбрала так, для удобства решения важного делового вопроса, на сегодня своим гендером, то есть полом, - мужской, чтобы адекватно влиться в компанию... Вот суть лозунга педерастов: «Мой гендер - это мой выбор». А мы-то думали, что это герой нового романа про содомитов «Остап Гендер». Вообще обилие словечек инородного происхождения - это давний приём наших врагов. «Умный не скажет - дурак не поймёт», но содомитам не стоит обольщаться, те, кого они считают дураками, скоро скажут своё слово официально, и оно уничтожит притоны типа «Выхода» в рамках закона.

Потом из кладовки вышла престарелая лесбиянка, которая стала на английском с переводчицей объяснять Анатолию Артуровичу Артюху то, что русская библия неправильно написана(!!!) и она, как представитель «христиан-квакеров», а именно их «гомосятской епархии», заявляет, что в библии «квакеров» гомосексуализм не считается грехом. Надо отдать должное выдержке Анатолия Артуровича, который вытерпел эту хулу на Святое Писание и не заткнул рот нечестивцам. Это не входило в наши планы.

Однополая семья: иуда и свиньяВ завершении этого мероприятия всё же появилась полиция. Я, стоя в коридоре, слышал, как Кочетков нагло врал сотрудникам, что ему угрожали. Двое в форме попросили подойти к ним Анатолия Артюха, о чём, по-моему, сразу же пожалели. Анатолий Артурович представился помощником депутата Зак. Собрания Петербурга Евгения Евгеньевича Марченко, попросил полицейских представиться, записал их данные, и сказал, что это ложный вызов. Прапорщик С.В.Плаксин из 28 отделения милиции пожурил содомитов и поспешил к выходу. Как потом выяснилось, на мероприятие прибыли ещё два человека в штатском из ГУВД, но к нам они не подходили.

О роли полиции в акциях содомитов уже писал и Артюх, и Марченко и эта тема на сегодня весьма актуальна. Теперь надо определиться с ролью нашего народа на подобных мероприятиях извращенцев. Тем более, 25 апреля 2011 года содомиты проводят новый семинар по этому же адресу. Тема семинара: «Гетерофобия, или Что вы думаете о гетеросексуалах?». «Народный Собор» приглашает всех гетеросексуалов на этот семинар, что бы узнать, что думают о нас педерасты. С полицией мы свои действия согласуем, чтобы ложных вызовов не было.

Такие встречи показывают, что, крича во весь голос о толерантности, на самом деле, извращенцы боятся открытого диалога. Ведь каждое слово, сказанное их оппонентами, обличает их лживую надуманную и вредную идеологию.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Мда... Пошли повоевали в огород с морковкой и свеклой. Теперь зато герои. Как дети, тьфу.
Аватар пользователя
Это называется "на фокусиму некого послать"..
Пидорчане ассоциируются только с движущейся мишенью(или куском г%%на, которого побаиваешься наступить, тронуть).
Ходят слухи о разных неполадках и чп на ядерных объектах.. Так вот эту нежить надо на учёт ставить и обколов(ихней же наркотой) - пустить выручать обчество(они ж самые "прогресивные").. Почему бы нет? Двойная польза, если не какой-нибудь пидорский фактор..

Кслову - если Наших часто и помногу обвиняли в "нетолерантности", то чтоб не зря обвиняли - можно в ответ наложить на их "толерантность" и открыто дружно - Да Мы не толерантны, никогда такими не были и не будем. Твари всё равно никогда не скажут "русские - толерантный народ", потому что это 1) - им не надо
2) - Нам оскорбление..
Никакого приза за пособничество тварям не бывает.. А похвала и одобрение тварей - хуже оскорБлеянья и издевательства..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: