Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Неизвестные страницы человечества 2

Неизвестные страницы человечества 2

  • 7 июля 2011
  • 8279
  • 0
  • sovest
  • Функционал

Ирина Новикова, 07 июля 2011

 

Реальное прошлое нашей цивилизации настолько необычно и интересно, что это даже трудно себе представить. Сейчас появилось большое количество ранее скрытой и просто ошеломляющей информации, которой мы спешим поделиться с вами...

 

Неизвестные страницы человечества 2

 

12 июля 2011 г. в 20.00 по московскому времени состоится Интернет-Конференция на тему «Артефакты. Неизвестное прошлое нашей цивилизации». Мы хотим привлечь внимания людей к славному прошлому нашей цивилизации, пробудить интерес к культуре, память о которой хранится более чем 600 000 лет, а также раскрыть наиболее интересные следы жизни русов как на нашей Мидгард-земле, так и в ближайшем космосе.


Чтобы посмотреть и послушать Конференцию, нужно просто зарегистрироваться на сайте «Ключи познания» и получить Приглашение по электронной почте. В этом приглашении будет ссылка, по которой Вы сможете свободно зайти в комнату выбранной Вами Конференции.


На Конференции будут рассмотрены 3 основные темы, которые помогут Вам сориентироваться в процессах и событиях, происходивших в далёком прошлом нашей цивилизации.


В теме «Гипотезы появления человека на планете Земля. Разоблачение теории Дарвина» мы поговорим о появлении человека на нашей планете, о том, почему теория Дарвина не укладывается в современную науку, подкрепляя все высказывания последними научными данными в области генетики и археологии. Мы также детально рассмотрим эволюцию жизни на планете, обосновывая вывод о том, что Человек Разумный – Homo sapiens – не является результатом развития жизни на планете Земле.


Ещё одна тема «Земные артефакты, подтверждающие великое прошлое нашей Земли и в частности России» продолжит идею внеземного происхождения человечества, предоставив слушателям множество материальных доказательств. Например, мы расскажем о древних пирамидах, разбросанных по всей планете. Оказывается, пирамида Хеопса не является самой высокой постройкой, как это считалось ранее. На территории Китая существует целая долина с подобными пирамидами, одна из которых выше знаменитой пирамиды Хеопса. Будут представлены и другие важные находки и артефакты, свидетельствующие о высокоразвитой цивилизации, которая просуществовала на нашей планете сотни тысяч лет.


Кроме этого, мы подробнее остановимся на фактах нашей с вами истории, анализируя те источники и материалы, о которых не узнать из официальных учебников истории, но которых накопилось на сегодняшний день так много, что не замечать и отвергать их просто неразумно. И как бы ни называлась наша родина – Великая Тартария или Асия, или Российская Империя – на этой территории всегда проживали народы славян и ариев, потомками которых мы являемся и память о которых мы возрождаем.


В заключение нашей встречи мы обсудим ещё одну не менее интересную тему – «Внеземные артефакты. Луна». Луна (правильное её название – Месяц) является последней из трёх лун, имевшихся возле нашей планеты Мидгард-земля. А тот факт, что Луна является искусственным спутником Земли, внутри имеет огромную полость, а возраст её больше возраста Земли, а возможно и самой Солнечной системы, не может оставить равнодушным к этой к теме никого из разумных людей…


Приходите, это абсолютно безплатно и очень интересно…

 

* * *

 

 Неизвестные страницы человечества 2

------
Увеличить картинку
------

 

---

Источник: www.ru-an.info

--- 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0