Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Наркотики, гомосексуализм, проституция - путь в Европу!

Наркотики, гомосексуализм, проституция - путь в Европу!

  • 11 июля 2011
  • 6112
  • 10
  • mikle1
  • Функционал
  И это не шутка. Гомосексуализм /педерастия по-научному/ просто является критерием соответствия государству нормам просвещенного Запада. Наркотики и проституция давно узаконены во многих государствах ЕС и даже комиссия ООН в прошлом месяце предлагала легализовать наркоторговлю /мол, все равно с ней бороться бессмысленно/.
      Насколько стремится наше общество к европейским ценностям? Готово ли   к "цивилизованной" жизни? Как оказалось, не только не готово, но и все дальше отдаляется от норм "свободного мира".
 Среди наиболее сурово осуждаемых моделей поведения –   наркотики, гомосексуальные отношения и проституция, против которых высказались 90%, 87% и 77% опрошенных соответственно.Следование моральным нормам сегодня является наиболее насущным требованием по сравнению с периодом десятилетней давности и тем более по сравнению с  90-ми годами. Результаты опроса, если сравнить их с данными опросов 1997 и 2001 годов, доказывают, что число тех, кто отрицательно относится к поведению, традиционно считающемуся аморальным, выросло. И выросло значительно.
Число   осуждающих  наркоманов увеличилось с 79% до 91%, отрицательно относятся к гомосексуализму уже 87% по сравнению с 49%, против проституции высказались 77% (ранее 71% ), против уклонения от налогов 67% (ранее 45%).
И эти цифры вселяют в меня надежду.  Мы все еще люди!  Ссылка на аналитический доклад по теме.

Люди задались вопросом, что вседозволенность  это не совсем свобода. И то, что нам так настойчиво стараются привить,  к ценностям не имеет никакого отношения? Никто и никогда насильно навязывать какие-то там ценности из альтруистических побуждений не будет. Выстраивать торговые и экономические отношения с нами можно и так.  Вон Китаю никто в нос не тычет их коммунизмом. Потому как без толку. Идеология тут ни причем. 

У Запада много чего можно перенять хорошего. К примеру судебная система США. Но совершенно очевидно, что, публичные настойчивые требования /не просьбы и рекомендации/ популяризировать гомосексуализм, преподносятся как экспорт либеральных ценностей и истинных свобод и прав человека. Зачем?

Я не хочу такого. Страна, в которой гейпарады будут восприниматься как ценность — не может быть моей Родиной. Я также не верю, что в США есть свобода слова и демократия. Хотя для зарубежных клиентов (именно клиентов) эти понятия возведены в ранг религии. Преступления творимые Западом во имя демократии и свободы чудовищны. А в конечном итоге не приносят ни того ни другого.

Перечислять "демократизированные" государства надо? Если объединенная Европа несёт свободу и процветание восточным варварам, почему Великобритания не входит ни в шенгенскую зону ни в зону евро? Что это за мировой кризис из США, поразивший весь мир? В  Америке сокращаются все программы, даже космическая, но тем не менее   стремятся разместить свои ракеты в Европе. Причем, чем восточней, тем лучше. Какое им дело в столь трудные для себя времена до защиты Польши от чьих-то ракет? Они разучились считать деньги? Не верю.

Внятного ответа, зачем нужно это американское ПРО, нет. Про будущие ракеты Ирана и Северной Кореи — это не серьёзно.  Демократизировали Украину. Впихнули в ВТО. И какие результаты? Как жили там хуже всех, так и живут. Как испытали самый тяжелый кризис в  СНГ, так и не вылезли оттуда. Попробуйте продать им газ по мировым ценам - помрут ведь. Не люди - государство. Люди там как раз нормальные. Только никто их не слушает. Зато зомбируют постоянно. Живут украинцы на среднюю зарплату 200-250 долларов и мечтают: "Вот примут нас в Европу и заживем! На золоте есть будем!" Многие верят.

А на вопрос "зачем вы нам помогаете?" Запад отвечает — "мы о Вас беспокоимся".

Вы в это верите?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: Yarilo-Ra
Очень здорово было бы, чтобы борцы с гомосексуализмом, наркоманией и проституцией знали бы об этих явлениях много и досконально. Тогда будет польза ...

Явления??? wink Может ещё назовём "дары природы"? Это болезни и извращения, а не явления!
Цитата: zvoock
Советчик, ты демагог и злой язык! не суди и не судим будешь! твои аргументы говорят о безразличии к людям рода.
такое мнение поддержат только невежды!

От Рода идёт рождение, а от указанных "явлений" только вырождение и вымирание. Не надо нести чепуху! Род тебя не обязан любить, только за то что ты есть! Чувствуешь в себе юродство, так прояви волю и побори его, тем самым вернувшись к роду! Не можешь? Твои справки, Род не обязан тебя любить за твоё отступления от его конов...
Аватар пользователя
zvoock,
Если хочешь чтоб твой комментарий имел хоть какой-то смысл, пиши аргументировано.
Аватар пользователя

Советчик, ты демагог и злой язык! не суди и не судим будешь! твои аргументы говорят о безразличии к людям рода.
такое мнение поддержат только невежды!
Аватар пользователя
И статья и комментарий Yarilo-Ra доказывают только одно, что в нормальном государстве должен быть жесточайший контроль за людьми, которые этим государством управляют. Любое отклонение в личности руководителя начинает влиять и на людей в обществе посредством активации пропаганды этих отклонений как правильных и даже нужных...
А при нормальной власти и сбалансированном обществе люди внизу сами разберутся с больными, или заблудшими. Милосердие и понимание никто не отменил.
Аватар пользователя
Согласен, в СССР все категории подлежали обязательной госпитализации и изоляции от общества - согласен, актуально.

Возродить то, что есть СемьЯ и Род в целом, вернуть утраченные душевные ценности и качества. Вернуть НаРоду родные образы через АзыБукиВеди.
Аватар пользователя
Да ладно издеваться, ведь больные они, их жалеть надо. Сбой в генетики произошол. Ведь не зря говорят, нечего спать с представителем другой расы.
Аватар пользователя
Цитата: Yarilo-Ra
Всё нормально, всё путём в статье. За исключением одного принципиального момента. Наркотики и проституция с гомосексуализмом не связаны. Их связывают искусственно - кому это нужно. На самом деле эти вещт друг от друга никак не зависят.

Цитата: Yarilo-Ra
Это - три разных сложных социальных явления.

Они и не были связаны в статье. И не подразумевалось что они друг от друга зависят. Связь если и подразумевалась, то это связь их с общим понятием того что вредит.
Цитата: Yarilo-Ra
В том, что много проституток, виновато государство, которое не даёт людям хлеб и вместо хлеба и работы - всякие дерьмовые идеалы красивой жизни по телеящику. В том, что много наркоманов, виновато государство, которое лишило людей смысла жизни.

Это как человек больной, из-за чего сильно чувствителен к погодным условиям. И когда в очередной раз погода "испортилась", может обвинить погоду, а может себя.
Цитата: Yarilo-Ra
В том, что много гомосексуалистов, виновата давно прошедшая война, которая разрушила структуру общества, ожесточила отцов, лишила матерей поддерки и опоры, заставила матерей превращаться в мужиков, чтобы выжить, и вот сейчас, через два-три поколения это аукнулось в том, что растут юноши, которых просто тошнит от мысли, что они могут заниматься любовью с этими мегерами-женщинами и которые мечтают об идеале мужчины. Двое мне рассказывали об этом, друг с другом не знакомые, и вот слово в слово почти эта ситуация.

Если этим двоим кажется что все женщины - мегеры, то тут сразу всё понятно.
Цитата: Yarilo-Ra
Короче, бороться надо, начиная с уровня мировоззрения, потом на экономическом уровне, потом на уровне социальной поддержки...

Если удастся побороть на уровне мировоззрения, то на других уровнях уже не придется. Это уже будет экономически не выгодно и социуму не нужно. Поэтому всегда смешно как, например, "борются" с алкоголем меняя цены, проводя какие нибудь акции вместо того, чтоб просто перестать новому поколению пропагандировать это, дать знать как это смешно и примитивно.
Цитата: Yarilo-Ra
Педофилов-совратителей - на кол.

Кстати те, кто хотят так называемые "гей-парады" - это педерасты-совратители. И далеко от педофилов-совратителей не ушли. Другое дело когда человек это не пропагандирует. Его даже можно понять. Ну происходит такое с человеком.

Всегда пытайся понимать суть, которую до тебя хотят донести, а остальное - побочное явление. А суть тут была даже не в проституции, наркомании и педерастии как таковых, представь себе.
Аватар пользователя
Всё нормально, всё путём в статье. За исключением одного принципиального момента. Наркотики и проституция с гомосексуализмом не связаны. Их связывают искусственно - кому это нужно. На самом деле эти вещт друг от друга никак не зависят. Госеки сами по себе, наркотики и проституция тоже сами по себе. Гомосеков среди наркоманов и проституток - как везде, не больше. Вот на моём заводе голубых штук шесть (это в коллективе две тысячи с гаком человек). Есть они и среди инженеров, и среди рабочих. Ни один из них ни наркоман, ни проститутка. Один из шести обычный выпивоха. Удивительно? А как же! Где гомосексуализм, там обязательно проституция и наркомания, разве так не должно быть?

Очень здорово было бы, чтобы борцы с гомосексуализмом, наркоманией и проституцией знали бы об этих явлениях много и досконально. Тогда будет польза и реальная помощ людям, попавшим в беду. А пока все такого рода статьи большенапоминают проповеди попов в церкви, которые обо всех грехах знают только из книжек и газет. Это - три разных сложных социальных явления. Все три нужно глубоко разбирать и понимать. А потом о них писать и с ними бороться.

В том, что много проституток, виновато государство, которое не даёт людям хлеб и вместо хлеба и работы - всякие дерьмовые идеалы красивой жизни по телеящику. В том, что много наркоманов, виновато государство, которое лишило людей смысла жизни. В том, что много гомосексуалистов, виновата давно прошедшая война, которая разрушила структуру общества, ожесточила отцов, лишила матерей поддерки и опоры, заставила матерей превращаться в мужиков, чтобы выжить, и вот сейчас, через два-три поколения это аукнулось в том, что растут юноши, которых просто тошнит от мысли, что они могут заниматься любовью с этими мегерами-женщинами и которые мечтают об идеале мужчины. Двое мне рассказывали об этом, друг с другом не знакомые, и вот слово в слово почти эта ситуация.

А потом всё накладывается и перепутывается. И возникает вот эта адская смесь, с которой люди призывают типа бороться.

Короче, бороться надо, начиная с уровня мировоззрения, потом на экономическом уровне, потом на уровне социальной поддержки... Так должна быть построена государственная политика борьбы с этими явлениями. Педофилов-совратителей - на кол.

Мордобитием пидарасов никто ничего не изменит. Вы лучше сделайте что-нибудь, чтобы они не спивались от безысходности - голубые часто до 40 лет не доживают (в отличие от забугорья), создание голубой семьи им хоть какой-то смысл жизни даёт.

А вообще пост весьма неглубокий. Эмоции недовольного, но при этом ещё далеко не понимающего. У автора порядочная каша и разброд в голове, живёт тем, что ему рассказывает ящик и другой реальности не знает.
Аватар пользователя
На тему гомосеков писатель Сергей Чекмаев объявил сбор рассказов для сборника "Беспощадная толерантность", проблема очень глобальная, и если кому не всё равно, то участвуйте, распространение информации и ссылок приветствуется.
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=41023
http://lightday.livejournal.com/224556.html
Аватар пользователя
Вот это путь в Европу








А вот как насчёт путь в Берусию? Кто нибудь думал об этом ???

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: