Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Русский студент пал жертвой дагестанского фашизма

Русский студент пал жертвой дагестанского фашизма

  • 20 августа 2011
  • 8982
  • 15
  • U.B._WAY
  • Функционал

alt
Очередной «гость», приехавший в Москву с дагестанских гор, принялся сразу же убивать ни в чём не повинных людей. В середине августа преступник Расул Мирзаев хладнокровно убил 19-летнего русского студента. В пятницу убийца признался в содеянном, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя СК РФ Владимира Маркина.

При полном попустительстве властей РФ молодое поколение кавказских республик вырастает убийцами. Каждый приехавший кавказец рано или поздно убивает или избивает кого-нибудь их наших с вами друзей, коллег, близких. Эта бойня стала обыденной. Руками кавказцев этническая мафия, засевшая в высоких министерских и депутатских креслах, творит беззаконие – геноцид.

Пожалуй, самым страшным порождением новой правоохранительной системы является её министр – Рашид Нургалиев. Именно с его молчаливого для СМИ, но, может быть, внятного согласия или даже приказа для своих подчинённых, на просторах России развязана настоящая гражданская война. Идущая в одну сторону – в сторону всевозможного, извращённого убийства русского населения России.

Кто заказывает музыку убийцам – известно. И это не ислам. Это родители преступников и всевозможные «духовные лидеры», многие из которых уже осуждены по статье «Экстремизм». Первые с рождения воспитывают своих чад так, что те вырастают убийцами. А вторые вкладывают в руки подросшего кавказского населения оружие. И, повторяю, всё это не в интересах ислама. А в интересах отдельных преступных групп лиц.

Одним из таких преступников стал дагестанец Расул Мирзаев, который вместо обычного травматического оружия или ножа был вооружён куда более опасно. Он обучен убивать голыми руками. Что Мирзаев и сделал: он просто убил студента Ивана Агафонова одним поставленным точным ударом. Это всё равно, что удар ножа. Это всё равно, что очередь из автомата. Шансов выжить у обычного гражданского человека после такого нападения нет никаких. Агафонов умер от раздробления мозжечка.

Почему такие как Мирзоев свободно приезжают в Россию, свободно разгуливают по нашим улицам и свободно убивают наших людей? Потому что руководству страны наплевать на несвой народ: у каждого их высших чиновников есть свои любимцы среди этнических мафий. Но аналогичные любимцы есть и у некоторых СМИ. Давайте проанализируем заголовки новостей некоторых изданий, вышедших 19 августа по обсуждаемой здесь теме.

Хуже всех отличилась «Лента.Ру». Вроде бы, уважаемое издание, а выдало: «Чемпион мира по боям без правил признался в избиении студента». Никакой оценки в заголовке, никаких акцентов, никакого намёка на осуждение убийства. Но зато это издание привело все регалии убийцы, все его заслуги. Вот разве что не расцеловало его в нижнюю часть спины. А убитый Агафонов… Ну, избили студента, ну и признался чемпион… Что ещё мол, надо? Хорошо известна прозападная позиция «Ленты.ру», но не до такого же цинично поощрения убийцам. Что «Лента.ру» не знает русского языка? Разве ей неизвестно, что термином «избиение» описывают многократное нанесение ударов. А Мирзоев просто убил Агафонова. Не избивал, а убил. Намеренно. Жестоко. Цинично. Обученно. Грамотно. Без возможности спасения для убитого.

Заголовок ИТАР-ТАСС «Чемпион по смешанным единоборствам Расул Мирзаев задержан как...» тоже не блещет интеллектом. Но зато преисполнен подобострастием к убийце, разве что по имени отчеству и с приставкой «уважаемый» это СМИ не обратилось к убийце.

«Боец Мирзаев, убивший московского студента, задержан после допроса» – NEWSru.com. Об убитом ни имени, ни фамилии, да и информация включена в причастном обороте, то есть второстепенна. Зато «Боец Мирзаев»…

Советский спорт тоже не блещет умом в построении заголовка – «Чемпион мира нанес смертельный удар». Если бы смерть случилась на ринге, или на ковре, или на каком-либо другом спортивном состязании, то этот заголовок был бы вполне уместен. Но смерть случилась по причине умышленного убийства с применением в качестве вооружения одного из вида единоборств. Разве можно смешивать намеренное убийство и смерть во время спортивного поединка?

И совсем уже цинично, ниже всякой морали, ниже всего того, что недозволенно даже среди преступников, выступили «РИА Новости». Их заголовок «Инцидент с Мирзаевым покалечит спортивную карьеру бойца» даже для подонковского сайта недопустим. Куда уж, убийство и смерть – это действительно инцидент. «Как жаль», что он случился…

Конечно, не все СМИ столь низко пали в оценке этой ситуации. Например, «Эхо Москвы» дало грамотный заголовок «Становятся известны подробности биографии убитого в Москве студента Ивана Агафонова» и столь же грамотное описание события: «Студент умер в больнице после того, как смертельный удар нанес ему возле одного из ночных клубов чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев. Трагедия произошла несколько дней назад, позже она получила широкую огласку. Подозреваемый Мирзаев сегодня явился с повинной. Его уже задержали. В ближайшее время, как ожидается, ему предъявят обвинение. Мирзаеву грозит до 15-ти лет тюрьмы».

В связи со смертью молодого парня, нашего с вами земляка, вновь остро становится вопрос: а стоит ли пускать на наши земли тех, кто не готов к проживанию в условиях цивилизации? Или, может, кто-то хочет запустить дилемму: раздать кавказцам ножи или раздать им же намордники? Очевидно, это реализовывают те, кто не хочет, чтобы на русской земле царствовал закон человека, а хочет, чтобы здесь был насажен закон гор.

Давно уже существует предложение: выходцев из Африки, Азии, Ближнего Востока и Кавказа сначала следует обучать основам проживания в социуме, среди людей. И только потом, выдавая специально разрешение, выпускать их на территории проживания людей. И спорт здесь – не подмога. Вспомните, как азиатка, посол Олимпийских игр-2012 18-летняя Челси Айвес громила полицейские автомобили и участвовала в краже со взломом всего неделю назад. Спорт здесь – отягощение. И занятие спортом при рассмотрении дел, связанных с убийством, должно расцениваться как отягчающее.

А вот от работы СМИ зависит очень многое: чуть не то слово и Мирзаев придёт к вам, как в известной рекламе стирального порошка, но сделает он с вами то, что делал герой в столь же известном фильме «Стиратель»…

Иван Орлов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Три шестёрки печать сатаниста,

три шестёрки число зверя, а имя его жид
в слове шестьсот 8 букв, шестьдесят 10, шесть 5.
восьмая буква ж, десятая и, пятая д.
а знак два треугольника в шестиконечной звезде
шесть сторон, шесть углов, шесть вершин
Аватар пользователя
Цитата: adzna
сектанты Мидгарда,куда дели мой коммент?Такие чистенькие,все из себя правильные....прямо сплошные волхвы праведные на сайте wink Политика убирания коментариев (неудобных)-прямо истино жидовская wink ДА ПОШЛИ ВЫ ДАЛЕКО И НАДОЛГО, ТАМ И ОСТАНЬТЕСЬ.И СНИЗОЙДЕТ НА ВАС БЛАГОДАТЬ СВАРОГА wink

Nigdyprzenigdy Slowianie sie nie dogadaja, a to dzieki takim kurwom,jak wy tutaj, na waszem zasranym Midgardzie.Potraficie tylko rozdielac i siac zamet....wy nie Rusy, wy-Rosioncy,taka jest prawda o was...Zawiste, wredne,podle ludziki...Dzien i noc oni rozprawiaja o losach swiata, wojownicy komputerowe, nic nie warte w realu wink

МОДЕР,МОЖЕШЬ СМЕЛО МНЕ ВЫСТАВИТЬ- 6, ИЛИ У ТЕБЯ В ЗАГАШНИКЕ ЕСТЬ БОЛЕ ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЕРИЯ? СМЕЛО, МНЕ ИТАК ПЛЕВАТЬ wink

Ужос сколько злобы и ненависти в вас. Добрее нужно быть.
Аватар пользователя
сектанты Мидгарда,куда дели мой коммент?Такие чистенькие,все из себя правильные....прямо сплошные волхвы праведные на сайте wink Политика убирания коментариев (неудобных)-прямо истино жидовская wink ДА ПОШЛИ ВЫ ДАЛЕКО И НАДОЛГО, ТАМ И ОСТАНЬТЕСЬ.И СНИЗОЙДЕТ НА ВАС БЛАГОДАТЬ СВАРОГА wink

Nigdyprzenigdy Slowianie sie nie dogadaja, a to dzieki takim kurwom,jak wy tutaj, na waszem zasranym Midgardzie.Potraficie tylko rozdielac i siac zamet....wy nie Rusy, wy-Rosioncy,taka jest prawda o was...Zawiste, wredne,podle ludziki...Dzien i noc oni rozprawiaja o losach swiata, wojownicy komputerowe, nic nie warte w realu wink

МОДЕР,МОЖЕШЬ СМЕЛО МНЕ ВЫСТАВИТЬ- 6, ИЛИ У ТЕБЯ В ЗАГАШНИКЕ ЕСТЬ БОЛЕ ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЕРИЯ? СМЕЛО, МНЕ ИТАК ПЛЕВАТЬ wink
Аватар пользователя
Цитата: Оксана Вёльва
Последнюю роль? Глубоко ошибаетесь, это играет далеко не последнюю роль.


Ты наивная маленькая девочка каторая дальше своего носика пока не видет,)
--------------------------------------------------------------------------------
------------------

Цитата: ЯРОСВЕТ
Официальная статистика МВД: мигранты совершают 50% преступлений, это только мигранты, еще 30% совершают наши чурки.


еще один патриот милиции которая и дает дабро на криминал,все крупные кавказкие и русские криминалы не когда не работали без прекрытия нашей доблесной милиции
--------------------------------------------------------------------------------
---------------------
Цитата: ЯРОСВЕТ
E.man666
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Три шестёрки печать сатаниста, какой с него спрос.


Число зверя — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя апокалиптического зверя.ЖИДОВСКИХ СКАЗОК НАЧИТАЛСЯ = ;D?
ИЛИ только послухам слышал??? На заборе х... написано а это всего лишь забор.
................................................................................
................................................
Детский сад просто...

Аватар пользователя
Чурки любят резать БАРАНОВ! Пьёшь пиво? Морда интеллигента? Дряблое тельце? ПОД НОЖ! Воина -просто так не зарезать! Они боятся Силы. Ну а гной -надо выдавливать из русской нации, чтобы тело здоровело. Шакалы 100 баранов зарежут -останется 20 здоровых волков, которые ПРОСНУТСЯ И БУДУТ РЕЗАТЬ ИХ, ШАКАЛОВ!
Аватар пользователя
E.man666
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Три шестёрки печать сатаниста, какой с него спрос.
Аватар пользователя
Официальная статистика МВД: мигранты совершают 50% преступлений, это только мигранты, еще 30% совершают наши чурки.

Когда вас это коснется или ваших друзей или родственников вы тоже скажите - "забей, это случайность" или "живи спокойно, ничего не происходит".

Serp,
Кажется кто то забыл здесь, что мы живем не по правилу "подставь и другую щеку", а по правилу "око за око".
Аватар пользователя
Цитата: Оксана Вёльва
Когда происходят подрят убийства русских людей совершённые лицами кавказкой национальности, то тут стоит задуматься главным образом именно над национальностью.

стоит задуматься КТО травит один народ на другой.

ПоРа бы уже и лес за деревьями видеть научитьСя.

НаРод, предупреждаю!

СЕЙЧАС БУДЕТ ТРАВЛЯ ОДНИХ НА ДРУГИХ И ВЫХОД НЕГАТИВА! ЭТО ОЧИЩЕНИЕ И РАСДЕЛЕНИЕ. БУДЕТ ДЕЛЕНИЕ НА ТЕХ, КТО В ЗЛОБЕ И ТЕХ, КТО В ЛЮБВИ. ВОЛНЕНИЯ БУДУТ УСИЛИВАТЬСЯ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПРИХОДЯТ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫМ ЗЛО УЖЕ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. ОНО БУДЕТ БЕСИТЬСЯ. ТЕМ, КТО В ЗЛОБЕ - БУДЕТ СНОСИТЬ ГОЛОВУ. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ И ЛЮБОЙ АГРЕССИВНОСТИ!
ДЕРЖИТЕСЬ ВМЕСТЕ С ДОБРЫМИ И ЛЮБЯЩИМИ ЛЮДЬМИ, ПОМОГАЙТЕ ДРУГ-ДРУГУ И БРАТ-БРАТУ!

НАШЕ ДЕЛО - СПОКОЙНО ЖИТЬ И ТВОРИТЬ НАШ ДОБРЫЙ МИР.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Цитата: E.man666
Криминал каждый день происходит во всех странах и национальность в этом последнию роль играет. В


Последнюю роль? Глубоко ошибаетесь, это играет далеко не последнюю роль. Когда происходят подрят убийства русских людей совершённые лицами кавказкой национальности, то тут стоит задуматься главным образом именно над национальностью. В списке розысков зачастую большая часть кавказцев, потому что эти преступники остаются на свободе - совершив преступление благополучно уматывают к себе домой в Дагестан или в Чечню, это самые настоящие животные, а "доблестная" полиция руки системы, открыв дело быстренько его закрывает, твердя что-то вроде "не можем найти - скрылся".
Аватар пользователя

Цитата: E.man666
Вы все с кавказцами воюете а за этим всем стоят сеонисты - жиды

так эти кавказцы и произошли от жидов и их поступки лучшее этому подтверждение.
Аватар пользователя
Цитата: praleks
E.man666, вот так случайность то а, неожиданная.


Криминал каждый день происходит во всех странах и национальность в этом последнию роль играет. Вы все с кавказцами воюете а за этим всем стоят сеонисты - жиды,пока вы будете друг- друга мочить они будут угольков подбрасывать и руки потирать.Вот когда с жидами разберетесь тогда ВСЕ будут жить в мире и согласии.Надо корень зла вырезать а кавказцы не когда не были основной проблемой,сейчас не основная проблема и не будут основной проблеммой.Если РУСЫ опустились до таво что уже 2000 лет из них жиды кровопийцы кровь пьют а они все к верху задом и до сих пор еще некоторые перед попами стоят "РАБЫ БОЖИЕ" то кавказцы здесь НЕ ПРИЧЕМ.Вы посмотрите кто у власти хотя бы последний век в РОССИИ? И кавказцы здесь тоже НЕ ПРИЧЕМ.Хватит искать казлов отпущения в своих бедах,посмотрите правде в глаза.Решать вопрос надо НА верху а не в низу.
Аватар пользователя
E.man666, вот так случайность то а, неожиданная.
Ст. Петербург: 2011-08-18 18:02:29
Нелегальный узбек с ножом напал на жительницу Петербурга
35-летний неработающий гражданин Узбекистана, угрожая ножом 34-летней женщине, забрал у нее все ювелирные изделия и скрылся

Ст. Петербург: 2011-08-18 04:14:05
Узбек изнасиловал 14-летнюю девочку в СПб
14 августа у дома №20 по Чугунной улице в Петербурге были совершены насильственные действия сексуального характера в отношении девочки-подростка

Республика Бурятия: 2011-08-18 03:49:12
Узбек изнасиловал 7-летнюю девочку в Бурятии
33-летний гастарбайтер, обманным путем завел в лесопарковую зону незнакомую девочку и изнасиловал

Краснодарский край: 2011-08-15 11:33:09
Кавказец получил пожизненное за резню в Славянске-на-Кубани
Суд назначил для молодого человека, обвинявшегося в убийстве девушки и попытке убийства 3 спящих людей в Славянске-на-Кубани, высшую меру наказания

Волгоградская область: 2011-08-13 06:27:08
Таджик изнасиловал 13-летнюю девочку в Волгограде
Под Волгоградом отчим надругался над 13-летней падчерицей.Он приставал к девочке с тех пор, как ей исполнилось 11 лет

Республика Дагестан: 2011-08-11 00:51:39
Дагестанец украл и изнасиловал 5-летнюю девочку
Расследование уголовного дела продолжается

Во скока случайностей
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Правильный аватар
Аватар пользователя
Я не оправдываю мирзаева но и раздувать из бытавухи национальный канфликт не надо. я лично уверен что он не хотел его убивать,с дуру двинул - бывают вспышки ярости,да он щас плачет наверно как ребенок всю карьеру себе под корень.перебарщил за что я думаю поплатитсься,и спасибо нашим медикам которые накармили парня таблетками вместо таво чтобы оказать нужную помащь.у нас вон фанаты футбольные друг-друга дубасят без причины это нармально а чуть что какой-то конфликт с кавказцем так сразу национальный вопрос.хватит жидовскую лапшу развешивать они только и рады нам еще одну чечьню устроить.Идите занимайтесь спортом и бейте рожи каму хотите;не можете руками берите - палку,не можете палкой берите - нож,не можете нажом - стреляйте,все в ваших руках.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: