Меню

Нибиру: сквозь Апокалипсис

В интернете появилась информация о планете Нибиру, которая должна прилететь к нам в 2012 году и принести цивилизацию рептилий, бывших на Земле уже 11 тысяч лет назад и посещавших каждые 3500 лет нашу планету. Им приносят жертвы очень многие религии, секты, и, конечно, летят они за очередными жертвами, но мы с вами не обращаем на это внимания. Насущная информация о комете Еленин (планете Нибиру) не задевает никого из вас. Эта комета летит по такой траектории, которая может сорвать с Земли атмосферу. В хвосте у кометы синильная кислота, синильный газ...

О возмездии планете Земля писали древние шумеры, говорили поэты, об этом же говорит и доклад КГБ 1983 года, где описаны события, уже произошедшие на планете, и предсказано появление этой кометы и гибель 75% людей. Останется 25% людей, останется 30% суши, а атмосфера будет непригодна для выживания.

Застыла земля, заколдованы люди. 
И замерли Боги, не зная, что будет. 
По Неба закону, все в воле людской - 
А люди без воли, им снится покой. 

Беде мы не верим, суда мы не ждем. 
Очнитесь же, люди: разрушен наш дом! 
Летучие змеи, подземные гады 
Вновь души людские берут, как награды. 

Все меряет доллар и НАТО снаряд, 
И время идет не вперед, а назад. 
Возмездие змеям, возмездие людям, 
Суд Божий и суд человеческий будет! 

Комета беду всем землянам пророчит, 
Забрать атмосферу рептилия хочет. 
Покаяться б людям за мир, за себя - 
Живем в ослепленьи, живем не любя... 

Молитва и вера все зло побеждают 
И Век Золотой на Земле утверждают. 
Майтрея-Учитель общения ждет, 
И Шамбала свет изначально несет. 

Владыка Майтрейя, нам помощь пошли 
Погибель убрать от планеты-Земли! 
Твои легионы пошли нам с небес! 
Планета с мольбой ожидает чудес!

Владыка Майтрейя - это высшая индивидуальность, которая в настоящее время управляет эволюцией планеты. Восточная философия предсказывала наступление эпохи Владыки Майтрейя. И такие западные выдающиеся личности, как Блаватская, как Елена Рерих, имели своим Учителем Владыку Майтрейя. То есть и Запад, и Восток понимают значение этой высшей личности для планеты. То обращение, которое он передал мне для человечества, я просто обязана передать вам:

«С вами говорит Майтрейя, Великий Дух Планеты». Человечество пришло к кризису: духовному, экологическому, культурному. Это закономерно и подготовлено всем ходом истории. Кризис назрел именно сегодня, именно сейчас, в эти годы. Рекой льется кровь в многочисленных войнах, «люди гибнут за металл», и человечество медленно, но верно идет в пропасть. 

В этих условиях множатся человеческие болезни, начинается паника по поводу своего существования. Люди не знают: с чего начать? что делать? Люди остыли к таким вещам, как любовь, дружба. 

Взгляните на небо. Над вами — Космос. В нем — миллионы цивилизаций. Обратитесь к ним за помощью, и она придет. Среди вас — люди и сущности, которые могут помочь цивилизации. Они ждут вашей мольбы, вашего обращения. 

Обратиться надо в небо с мольбой духа. И постепенно начнет меняться ситуация. Люди станут добрее, отзывчивее, если они обратятся к Миру Высшему. 

Мы слышим вас, видим вас, хотим вам помочь. Но вы не слышите нас, не просите нас о помощи. Мы бы рады вам помочь, но не можем, по Закону Свободной Воли. Этот закон предусматривает, что человек волен в своих решениях. Вы сами выбрали свой путь. 

Мы поможем вам жить без войн и насилия. Обратитесь к нам, дети наши. Мы идем вам навстречу очень быстрыми шагами. Помощь идет, примите ее. Обратитесь к нам с мольбой в небо, и мы ответим вам любовью и сочувствием. 

Вам много дано, много и спросится. Отрицательная Карма огромна. Искупается она трудом, молитвами, постом, голодом. Это очищает Дух. Он должен быть очищен непременно. Иного пути нет. Иначе — гибель; она зияет впереди, как пропасть на вашем пути. Но ничего не бойтесь, когда с вами — Дух Планеты. 

Я, Майтрейя, говорю через Светлану Михайловну Пеунову. Отнеситесь к ней с вниманием. Она говорит от моего имени — Владыки Планеты, стоящего у руля вашей Кармы. 

Эта Карма настигает вас с каждой минутой, конец света близок. Но Россия выйдет из пепла и поведет мир вперед. Я надеюсь на вас, дети мои. Слушайте Меня, говорящего с вами через Светлану Михайловну Пеунову. 

Итак, Россия поведет мир к процветанию. Будут забыты обиды, войны, злость. Если вся Россия посмотрит на небо и попросит Меня о помощи. Все Мои легионы небесных сил придут к вам на помощь.

Сердечное общение с Высшим миром - это единственное спасение. Покаяние и изменение своего образа жизни, спасение себя своими руками - это единственное, что мы можем сделать сейчас за несколько недель до вхождения кометы в атмосферу Земли. Мы сможем ее просто отразить. Мы сможем вернуть ответственность за замыслы всем, кто хочет убить человечество, вот этой молитвой:

Владыка Майтрейя, нам помощь пошли 
Погибель убрать от планеты-Земли! 
Твои легионы пошли нам с небес! 
Россия с мольбой ожидает чудес! 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Госпожа Светлана,видимо,считает,что её Отец Небесный "пропал без вести".Если она действительно РУССКАЯ.как она представляется,то её ждёт СПРАВЕДЛИВЫЙ суд,который не прощает предательства РОДА (количество высших образований тоже не поможет).Возможно этот Владыка хороший,тогда он может быть нашим союзником,а что касается его духовности,то ОН должен был сказать Свете,что МУДРОСТЬ всех индийских гуру началась с обучения их БЕЛЫМИ БОГАМИ,которые пришли с СЕВЕРА. Ну а что касается "единственности"спасения,то их столько,что и пересчитать невозможно.
Аватар пользователя
Какая восточная философия уточните ? А помочь прислать ваши летающие легионы без вот этого всего бреда !!! wink Как с вами жить весело !!! wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: