Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Крупные межнациональные столкновения в Ставрополье.

Крупные межнациональные столкновения в Ставрополье.

Крупные межнациональные столкновения в ставрополье.

 

 

Крупные межнациональные столкновения в Ставрополье.
Крупные межнациональные столкновения в Ставрополье.
Крупные межнациональные столкновения в Ставрополье.





Несколько дней назад в селе Дивное Ставропольского края, апанасенковский район произошел очередно дебош лиц кавказской национальности в отношении коренных русских жителей, а именно: к кому-то из местных "кавказцев" приехали друзьягости на бмв, на номерах по слухам - 05 регион. Они катались по центру села, там сидела компания русских ребят, у одного на футболке было написано - "Я - русский" они подъехали к нему, вышли из машины один из кавказских беспредельщиков подошел и плюнул на футболку, затем дождавшись, видимо ответной реакции они схватили парня и начали избивать...тут опять возникает вопрос чем занимались кенты русского парня... Сначала его избили а потом просто-напросто сбросили в фонтан, на торчащие оттуда трубы. Сбросили так что у парня открытая черепно-мозговая травма, в данный момент от находится в коме, шансы на выздоровление, по словам местных жителей - сомнительные.
Далее собираются родственники и знакомые избитого парня, понимают, видимо что в полицию обращаться бесполезно, примеров все знают массу, находят самостоятельно кавказских беспредельщиков и наказывают. Все "звери" ушли своими ногами, в кому никто не впадал, пока не понятно - к счастью или к сожалению.

Далее события развиваются по классической для РФ ситуации - поднимается полиция. администрация, всех русских в округе начинают задерживать, допрашивать. Это дело передают, по всей видимости начальнику местного Уголовного розыска, который по странному совпадению сразу же ведет дело в сторону 282 статьи - разжигания розни, под код которую идут русские парни, а так же по странному совпадению по национальности этот ретивый начальник УГРО - армянин, ведь в РФ у нас всем дорога открыта кроме граждан второго сорта - русских, поэтому против можно безнаказанно в который раз совершать любые преступления, но наказывают. т.е. подавляют именно русского сопротивление.
Так же потом появилась информацию что на село движется очередная кавказская шайка в количестве 200 бандитов, дабы навести СВОЙ порядок в селе, что бы никто не смел сопротивляться, но якобы доблестные полицейские и другие органы не пускают ее.
На данный момент по классической схеме администрация пытается замять всеми способами произошедшее, естественно в ущерб местным русским жителям, повесив все на друзей покалеченного, но еще пока живого русского парня.

Зато по яндексу первые новости по региону - как доблестная полиция предотвратила где-то очередную драку, на самом деле такие драки, видимо, происходят регулярно и то что одну из пятидесяти они все-таки предотвратили - это уже чудо), а сам не похвалишься - никто не похвалит - работа-то по "профилактике" разжигания ведется - т.е. по вытеснению всеми способами коренного русского населения. Вообще такое впечатление, и оно возникает не первый раз что так называемые "правоохранительные органы" действуют заодно с кавказскими беспредельщиками - одни творят беспредел, другие покрывают и преследуют тех, кто пытается дать отпор...
Опять же вопрос где были и чем занимались полицейские когда на центральной площади убивали русского парня заезжие бандиты...нет ли в этом преступной халатности?!

К сожалению ни фото, ни видео оттуда нет. Но если вдруг найдутся смелые и заинтересованные судьбой люди, может быть даже журналисты - звоните, может быть это как-то повлияет на судьбу русских сопротивленцев.

Добавлю, что в самом селе никаких русских организаций к сожалению нет, только реестровое, полугосударственное казачество.
Ну и по слухам нечто подобное совсем недавно повторялось в Зеленокумске, и еще в нескольких селах СК.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Мне довольно странноЧто никто не высказывает мысль о исторической справедливости.Почему с нами так поступают???А потому,что мы единственная в мире нация,которая не имеет своей национальной территории,а живет на землях "общего пользования"Даже у цыган есть своя земля-румыния,а у титульной нации нет.Так будет продолжаться и дальше,пока мы не обьединимся по этническому признаку и выдвинем свои тебования в жеской форме,о воссоздании на европейской территории России,этнической"Славянской республики Русь",со своей столицей,с национальным президентом,который будет отстаиватать интересы этнических русских,с полным самоуправлением и депортацией с территории славян некоренных народов.Пока славяне это не поймут,мы так и будем на своей земле людьми 3-го сорта.
Аватар пользователя
Чуть более ста лет назад Сталыпин сказал так " чечены- эта нация не подлежит перевоспитанию, только полному истреблению..." Современность это чётко подтвердила.Как были бандитствующими дикарями, так и остались.
Аватар пользователя
Да мочить их надо !!!!!!!!!!!!!!!! Как Пирун завещал!!!!! Без жалости, хладнокровно, на повал !!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
вооружайтесь,народ! только рабам оружия не положено!
Аватар пользователя
Вот что значит быть не готовым к обороне пора всем сельским обзавестись хотябы рогаткой - каменкой.
Аватар пользователя
При этой власти будет только хуже!!! Эти паразиты уже к выборам начинают готовиться, вон путя с димой по телеку каждый день расказывают как всё хорошо и здорово и дороги строить начинают и экономика растёт и даже щас начнуть вшивые прибавки кругом обещать только потом к 201..-эдцатому году!!!
Аватар пользователя
Технология отделения Кавказа …

Ссылка: http://russkie-ludi.livejournal.com/20223.html
или тут
Ссылка: http://www.om-kali.com/news/tekhnologija_otdelenija_kavkaza/2011-09-07-18
10 angry
Аватар пользователя
это давно понятно, полицаи и кавказцы - одна шобла
жаль только одно, и среди своих есть крысы
Аватар пользователя
ОФТОП
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: