Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Катастрофа ЯК 42 в Ярославле. Версия трагедии.

Катастрофа ЯК 42 в Ярославле. Версия трагедии.

  • 11 сентября 2011
  • 4089
  • 2
  • Fedul
  • Функционал

 

На одном из сайтов прозвучала версия, которая в СМИ никогда не попадёт:
ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. «Самолет взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолетами випов, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилетом Медведева.Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный маневр-поднять самолет с половины полосы.Может и получилось бы, но задел антенну и самолет раскачало и он стал неуправляемым». Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Fedul, обращение «уважаемый» таперича к тебе не относится.
Е.Богуцкая по моей просьбе написала аннотацию и разместила мою статью о Я.Смелякове на Мидгар.
Ты заменил фото Я.Смелякова в моей статье с наиболее полной биографией о нём.
На своём сайте с этой моей статьёй о Я.Смелякове ты подменил мою подпись «Русист Николай» на «Елена Богуцкая». И на этом шулерском основании ты написал ей, что она паразитирует на русской идее. Но это же твоя подделка.
Аватар пользователя
Fedul,
- во первых,
"не в свои сани не садись" , а лучше прочти НЕСПЕША мой сайт о этой трагедии и будешь знать ПОЧЕМУ
"Самолёт Як-42 с хоккеистами команды “Локомотив” взорвался в воздухе" .

- во вторых, Елена Богуцкая, которая писала анонс к моей нижеуказанной статье и поместила её на Мидгар, не просила Fedula заменить мою подпись
под ней "Русист Николай" на свою и написала мне письмо:

"Коля, скажи пожалуйста, ты отправлял материал "Ярослав Смеляков "ЖИДОВКА". Рукописи не горят." на сайт ДЫМОВСКИЙ - http://dymovskiy.name/blog/naci/5962.html#comment63287 или как? И что это за сайт, ведаешь? Он имеет отношение к Дымовскому? Там выложили тему (и не первый раз), но не указав откуда взят материал, но администратор Федул есть и как посетитель Федул на Мидгарде и он первый оставил свой коммент к твоей теме, - всё очень странно........просто совпадение и от того нелепость, ибо я попросила указать сайт Мидгард в комменте ?.

Я ответил ей, что не посылал.

Fedul, скажи, а у тебя, часом, ЦЫГАН в роду не было?
Во избежании выплаты мне за причинённый тобой материальный вред, второй и последний раз предлагаю устранить возникшее недоразумение:
1. ВЕРНИ мою подпись "Русист Николай" под МОЮ вышеуказанную статью о Я.Смелякове.
2. Верни в мою статью помещённую в неё мною фотографию Я.Смелякова, бо она лучше всего передаёт его ВОЛЬНЫЙ русский несгибаемый дух (и его юмор для своих и сарказм для врагов).
3. Напиши своё вступление к моей статье с НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЙ биографией Я.Смелякова. Укажи в ней, что вольный несгибаемый дух одного из лучших русских поэтов Ярослава Смелякова не был сломлен ни двумя незаконными приговорами ни крайне жестоким финским лагерем для военнопленных
(известный факт - эти лагеря были бесчеловечнее немецких), ни 4 годами лагеря в суровом климате заполярной Инты.
И укажи в конце, что об этом хорошо свидетельствует фотография Ярослава Смелякова 60-х годов (Её ты незаконно разместил в моей статье).
4. Извинись перед Еленой Богуцкой и впредь не хами ей.
Русист Николай.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: