Меню

Алексей, ты не прав!

  • 4 октября 2011
  • 4327
  • 11
  • Misteryo
  • Функционал
Письмо отправлено на личную почту Алексея Навального.


Чечня получает дань по праву сильного.
Россия платит дань по долгу слабого.

Для того чтобы перестать платить дань надо стать сильным. Сила - это не территория и не полезные ископаемые и даже не численность населения. Сила - это когда нация сплочена, на одной территории живет народ с одним языком и одной верой. Где мужчины воины, а женщины матери. Где младшие почитают старших, а старшие защищают младших,не оглядываясь на последствия.

Конечно все это в большей степени подходит чеченам, чем к современным бывшим русским, а ныне трусливому, пьяному, обколовшемуся стаду телезрителей, убивающих своих детей абортами, а тех кому посчастливилось родиться, отдающих на растление в детские сады и школы. Их дочери бляди, а сыновья трусы. Вот они платят дань. Потому что они сами выбрали эту жизнь и не хотят ее менять. И это справедливо.

Есть и другие русские: те кто не отдают своих детей в школы на растление, не держат дома ящика для идиотов, не убивают детей абортами и готовы защищать свою Веру и свою семью с оружием в руках - хоть от чеченских бандитов, хоть от русских ментов. Они не платят дань ни чеченам, ни сша. Потому что они живут своим трудом вне вашего поганого городского бездельного мира. Мы не знаем ни о налогах, ни о поборах, ни о коррупции, ни о плохом телевидении, ни о плохих школах. Этой мерзости просто нет на нашей планете. На нашей планете живут счастливые дети, верующие и угождающие Живому Богу - Исусу Христу, слава Ему во веки. И этих детей все больше.

Обрати внимание, Алексей, ты ведь не подвергаешь сомнению, что надо платить дань Чечне, ты лишь просишь, чтоб брали поменьше. Это правильно, может удастся выторговать немного.

Мне ближе и понятнее другой подход. Пусть даже пока придется платить дань. Дань не страшна и не унизительна. Александр Невский платил дань и ничего. Главное не платить детьми и честью. Пока мы платим дань деньгами надо использовать время, чтоб из слабых стать сильными. То есть изменить свою жизнь. Не ограничиыаясь стремлением к тому, что положительного есть у поганых (а нам пока и до этого далеко, потому что самые поганые нынче мы - русские), но стремится к жизни по заповедям Божиим, помогать друг другу даже до смерти, не отдавать детей в чужие руки и рожать, рожать, рожать. Не раздумывая, предавать смерти колдунов, наркоторговцев, включая наркоманов, мужеложников. Изгонять из своей среды лицедеев и ересеучителей. Такие должны быть законы в нашем государстве. Пусть даже оно станет размером с одну область и населением в несколько сот тысяч человек. Это лучше, чем безбожный вавилонский бардель от Калининграда до Владивостока с десятками миллионов вымирающего безбожного быдла, перемешанного с миллионами басурман.

А вы все про бабло, дорогой Алексей.

Давайте прекратим тратить драгоценное время чтобы брить лезвиями свои любимые лица и подумаем о будущем своих деток. Надо прекращать восторгаться свершениями предыдущих поколений, почти сгубившими среду обитания человека и поубивавших столько своих детей,сколько не поубивали чеченцы, немцы и татаро- монголы вместе взятые. Да, да, это я о наших мамах и бабушках, заливших русскую землю кровью сотен миллионов наших дядь и теть, наших братьев и сестер. Причем вакханалия абортов продолжается нашими русскими женами.

Какие там чечены? Какой там Рамзан? Они только деньги берут. Это добрые, милые люди, по сравнению с нашей русской кровавой родней.

Пенять надо, дорогой Алексей, не на чеченов, а на себя - на таких ничтожных и трусливых людей, как я и вы - на русских.

Поняв это, предлагаю с сегодняшнего дня перестать брить бороды и устремиться всей душой и телом к тому чтобы стать сильными и непобедимыми- Божиими. Тогда вопрос с данями снимется сам собой. Путь осилит идущий.
Пока не начнем менять свою жизнь и приобретать хотя бы человеческий образ, давайте перестанем стенать про деньги. Собаке - собачья жизнь. И наоборот, написано: вовек не увидишь сына праведника, просящего хлеба.

Твой ответ на мое письмо через несколько дней будет оче виден.

Слава Христу!

Герман Стерлигов (пекарь и овцевод)

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Извеняюсь был не прав
http://video.yandex.ru/users/via-midgard-info/view/264
Аватар пользователя
Неважно какой он веры. По сути он прав.
Аватар пользователя
аминь
Аватар пользователя
Пусть и с позиций поповства, но Стерлигов прав.
Аватар пользователя
Говорит - перестаньте ьрить бороды. .... А за одно и яйца. Да и в баню ходить будем раз в квартал и то для того, что бы отскрести налипшее на не бритости... Вот действительно важный и космический призыв христанутого на всю голову. Правда автар скромно умалчивает, что дома у него Калаш висит на стенке. А как же христанутое - не убий?...
Аватар пользователя
Да Христонутый на всю голову это точно))
Аватар пользователя
Цитата: Источник
предлагаю с сегодняшнего дня перестать брить бороды и устремиться всей душой и телом к тому чтобы стать сильными и непобедимыми- Божиими. Тогда вопрос с данями снимется сам собой. Путь осилит идущий.
Пока не начнем менять свою жизнь и приобретать хотя бы человеческий образ, давайте перестанем стенать про деньги. Собаке - собачья жизнь.

Аватар пользователя
"...Угождающие богу НАШЕМУ - Иисусу Христу"
Вот-вот. Давайте, каждый будет со своими богами разбираться сам...
Аватар пользователя
Так или иначе - Стерлигов прогрессирует. Возможно и христианские заблуждения переживет. Человеку тяжело без идеологического костыля в виде коммунизма, либерализма и т.д. Или того же христианства.
Аватар пользователя
Насчёт абортов Пекарь прав, это безпредецентная кровавая вакханалия.
Аватар пользователя
христанутый напроч
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: