Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » 27 октября – акция памяти Романа Ловчикова

27 октября – акция памяти Романа Ловчикова

  • 24 октября 2011
  • 3131
  • 3
  • KOCMOC_HC
  • Функционал
27 октября – акция памяти Романа Ловчикова

 Как следует из сообщения Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу «18 октября 2011 года около 10 часов вечера в подъезде дома 11 по улице Народной на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла драка между тремя гражданами Узбекистана, работающими в подвале, и четырьмя местными жителями. В ходе конфликта 41-летний Икрам Разиков нанес удары металлической трубой 22-летнему местному жителю, активному болельщику ФК «Зенит», члену фанатского движения «Вираж», который спустя некоторое время скончался на 7-ом этаже в парадной дома 64 корпус 1 по Октябрьской набережной, где он проживал. В результате драки пострадал еще один местный житель, который госпитализирован в больницу. В настоящее время в качестве подозреваемых кроме Разикова задержаны – его брат 33-летний Низам Разиков, а также 32-летний Мамур Кудратов». Так был убит петербуржец Роман Ловчиков.

Также Следственный комитет сообщает, что драка носила якобы бытовой характер, но что под этим подразумевается толком не понятно. Видимо власть желает, чтобы народ относился к убийствам русских людей иммигрантами, как к безобидному бытовому конфликту не обращая внимания на этническую составляющую произошедшей трагедии и на резко возросшее число подобных преступлений.
Появилась информация о предпринимаемых администрацией Петербурга попытках замять дело, избежать его широкой общественной и информационной огласки. Таким путём коррумпированные, наживающиеся на нелегальной иммиграции чиновники пытаются скрыть от общества масштаб нарастающего межэтнического конфликта, создать видимость национального мира и согласия. В тоже время в Петербурге почти каждый день происходят изнасилования русских девушек гастарбайтерами, а совершение иммигрантами убийств и других особо тяжких преступлений стало обыденной приметой нашего сурового времени.
27 октября запланирована акция памяти Романа Ловчикова. Её цель – отдать долг память погибшему русскому человеку, не дать замолчать преступление, привлечь внимание общества к проблеме этнической преступности превратившей улицы наших городов в территорию непрерывной этнической войны. Акция пройдёт у метро «Гостиный двор», в 20.00. Приносите свечи, цветы. Вместе мы сможем изменить ситуацию!
Беда одного – дело каждого!

Акция памяти Романа Ловчикова в социальной сети «в контакте»


Группа встречи в социальной сети «в контакте»


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
всё потому , что мало кто готов на реактивные действия
Аватар пользователя
Акция пройдёт у метро «Гостиный двор»

Стоило бы провести акцию над трупами городских чиновников-жидов, которые реализуют ввоз этих гастарбайтеров и покрытие их преступлений.
Аватар пользователя
почему бы не разстрелять или взорвать пару-тройку крысиных судеек, и не назвать это бытовым конфликтом?..
Сбросить менделя и тупина в выгредную яму, связав спиной к спине - тоже бытовой конфликт. Дело ж вовсе не в том что это предатели-мокрушники - простая бытовуха..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: