Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В Новосибирске разоблачен учитель-педофил, насиловавший школьниц

В Новосибирске разоблачен учитель-педофил, насиловавший школьниц

  • 24 октября 2011
  • 7507
  • 18
  • Nik-y
  • Функционал

Новосибирск, Октябрь 24 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Новосибирске возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего учителя физкультуры, подозреваемого в сексуальном надругательстве над тремя 12-летними девочками. Об этом сообщили в Следственном управлении СКР по Новосибирской области.

Подозреваемый с 2003 года работал физруком в новосибирской муниципальной «Женской классической школе», где учатся одни девочки. По данным следствия, он регулярно организовывал для воспитанниц отдых, в том числе с выездами за город.

В августе учитель вывез школьниц на Алтай. Приехав на базу отдыха, расположенную недалеко от озера Ая, он поселился в одной комнате с тремя 12-летними девочками, мотивировав это тем, что мест на всех не хватает.

«В разное время, находясь с девочками наедине, подозреваемый совершил в отношении каждой из них развратные действия, в отношении одной девочки также насильственные действия сексуального характера», – говорится в сообщении ведомства.

В отношении учителя возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия). В ближайшее время в отношении педофила будет избрана мера пресечения.

По данным издания «Тайга.инфо», подозреваемый все еще работает учителем в «Женской классической школе», хотя и отсутствует в списке преподавателей на ее сайте. Директор учебного заведения Наталья Чурина отказывается от комментариев.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Нет, я не думаю, что его надо считать маньяком. По крайней мере - маньяком именно в этой теме. Кстати, заметили, что я избегаю слова "педофил"? А почему? Я не собираюсь тут рассуждать о греческих переводах и т.д. Избегаю потому, чтобы не популяризировать брэнд, который учредила власть.

за это вы то же в ответе сраные граматеи и придет время за это отвечать!

Да, Nik-y, мы - грамОтеи. То-есть, люди умнее Вас. Даже из нашей беседы преимущество очевидно. Впрочем, в РФ это не всегда преимущество.
Это по европам детективы - тихие интеллектуалы. А в РФ можно и горлопанам. Чем громче вопишь - тем сильнее борьба.

И все же иной раз ДУРАК опаснее врага. А Вы - дурак. Это не оскорбление, это оценка. Вы не слышите людей, Вы слушаете только свои истеричные вопли.

Если и существует какая-то борьба, то ее ведете явно не Вы. Ваша борьба лишь в том, что Вы компрометируете то, за что, ЯКОБЫ, боретесь.

И в итоге имеет место ТО, О ЧЕМ Я НА ЭТОМ САЙТЕ ВСЮ КЛАВИАТУРУ ПРОТЕР: любая попытка прекратить орать и ПОДУМАТЬ хоть немного - объявляется черт-те чем.

А насчет того, что я за власть буду отвечать - так я всю жизнь за нее отвечаю. Я писал, что меня уже судили в одном нац. округе за то, что я назвал членку ЕР воровкой. Шили оскорбление. Но плохо судили, до сих пор икают. Да вряд ли Вы читали. Вы же - не читатель, Вы - писатель.


Да, просьба всем. Ну..., всем "граматеям" хотя бы :)

Действительно, не стоит продолжать дискуссию, иначе она может перейти из попытки сказать товарищу, что он не туда с гранатой побежал в реальное опавдание всяким нехорошим дядям.
Аватар пользователя
Цитата: Nik-y
Далее на эту бесполезную демагогию я своё время тратить не намерен.

В общем, с вами все понятно. Просто вы - тот самый педофил, и все свои статьи и коменты - это для маскировки. Вы прокололись! Все узнали ваши нездоровые пристрастия. Вешайся сам, потом поздно будет
Аватар пользователя
fly-druid

Истерия-то ясно почему... Просто и понятно...

Готовятся к усилению ювенальных технологий !


Аватар пользователя
Поймали педофила -отпустят через полгодика, взяв с него честное слово.
Аватар пользователя
)) Комментарии анонимов) показали, что я на правильном пути. Далее на эту бесполезную демагогию я своё время тратить не намерен.

Кстати ВЛАСТЬ РАЗВРАТА - http://video.yandex.ru/users/komniknik/view/1/#

Лучше я рассказать наверно не смогу, чем тут в видео
Аватар пользователя
fly-druid: +500

Цитата: Nik-y

Рави вы ошиблись сайтом)))

Мальчик,спасибо. чесслово, ты меня повеселил. Давно я так не смеялся
Все-таки ви дарагой скрытый "альтернативщик"
Аватар пользователя
fly-druid,
когда 1 палец показывает на другого 4 показывает на показывающего, поэтому, когда начинают лоббировать педофилов самый простой вывод он из этой шайки-лейки, это к вопросу почему кого куда записываю.

http://via-midgard.info/news/in_russia/15310-napisano-krovyu.html

- это последнее дело в котором я участвовал, если кто думает, что я только статьи выкладываю.

Плевать мне не чье-то уважение, если хоть 1 жизнь будет спасена благодаря моим статьям.

Кстати задайтесь вопросом почему вы не власти которая компрометирует эту борьбу, недавно одного засудили по явному показному делу, а тем кто пытается с этой заразой бороться высказываете за эту власть??? Я на службе не состою, чтоб за них отвечать!

А доводить до вас, что замалчивание проблемы усугубляет ситуацию я буду и дальше и кстати:

В стране ежегодно пропадают 90 тысяч человек, первенство держат Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург: по 10 тысяч исчезнувших в год. Треть пропавших - психбольные или сбежавшие от долгов: с ними не случилось ничего страшного. Но вот все остальные - жертвы криминала, причем 90 процентов женщин и детей попадают в сексуальное рабство.

http://via-midgard.info/15671-tainstvennye-poxishheniya-devushek-v-moskve.html

ДРУГИМИ СЛОВАМИ 60 000 !!! В ГОД И ВЫ ГОВОРИТЕ МНОГО СТАТЕЙ???

за это вы то же в ответе сраные граматеи и придет время за это отвечать!

Цитата: edcvfr

Возможно вы и правы, не 90. а 99,9 - долбо...бы.
И с вами, тупым быдлом,

Рави вы ошиблись сайтом)))
Аватар пользователя
Проблема не в борьбе с маньяками, как пытается представить неуважаемый Nik-y. Неуважаемый - потому, что он моментально записал всех, несогласных с ним, в педофилы.
Между прочим, существует точка зрения, что наиболее яростными "борцами" с проблемой являются самые проблемные.
Но я не стану утверждать, что Nik-y - сам педофил. Это глупо и бездоказательно.

Большинство комментариев в стиле "я бы разорвал, я бы на кол посадил" и т.п. - вовсе не означают, что комментаторы сделают это. Более того, наткнувшись в подъезде собственого дома на подобное, большинство таких сделает вид, что ничего не поняли и пройдут мимо.
Реальная причина таких комментов - страх, что их самих могут обвинить в "педофилии". Все, эти люди уже обработаны.

Еще раз - проблема не в борьбе. Проблема - в накручиваемой истерии. Наряду с истериями "вредные продукты", "смертельный грипп", "русские националисты" - несть им числа.

Такое ощущение, что кто-то усиленно пытается внушить чувство вины и сраха всем. Мнительные люди начнут принимать обычную симпатию к своим детям за ненормальность. Чокнутые супруги начныт выслеживать каждое прикосновение отца к своей дочери, т.к. женщины очень падки на эту массовую обработку. Как результат - возможный раскол в семье.

Ну и... привлечение к теме, естественно. Их надо ловить тихо. Судить справедливо. Я обращаю внимание еще раз:

Почему никто, в т.ч. и неуважаемый Nik-y не пытается предпринимать действия к освобождению боксера, убившего приезжего маньяка, напавшего на его приемного сына?
Аватар пользователя
Эту заразу..
Надо вырывать ..
И с корнем..

Ибо сами они..
Ведомые Темными демонами..
Не могут осознавать..
Что вытворяют..

Выявлять..
Перед обществом..
Что бы знали люди..
Этих нелюдей и их лики..


Аватар пользователя
Цитата: Nik-y
Цитата: edcvfr
Nik-y: увы, таких как вы очень много, не менее 90%. Остальные гораздо умнее.

Точнее сказать 99,9 и вас педофилов мы в покое не оставим.


Следует понимать, что вы меня записали в педофилы?
Кто громче всех кричит "держи вора"?

Возможно вы и правы, не 90. а 99,9 - долбо...бы.
И с вами, тупым быдлом, мы разберемся может даже перед педофилами ( их немного, они погоды не делают, а вот деятельный дурак гораздо опаснее)

Цитата: Серебряный
Цитата: Nik-y
что тебя не устраивает?
Меня не устраивает то, что такие деятели как ты плодят моральных уродов, раскручивая подобные темы. Либо по своему слабоумию, либо по злому умыслу. У тебя каждая вторая тема – педофилия, что-то с тобой не так.
Если ты не понимаешь каким образом СМИ плодят педофилов - ты слаб на ум.

полностью согласен
Аватар пользователя
edcvfr,
это проблема не профессионализма ментов и не как замалчивание темы не поможет тем кого оклеветали и тем детям которые могут пострадать.

Сейчас много людей начали сами ловить педофилов и это точно остудит головы тех кто насмотревшись детской парнухи думают пойти на преступление, потом те кто уже стал педофилом будет меньше насиловать, тк из-за нас борющихся они чаще стали отправятся за решетку, а это значит мы так предотвращаем насилие над детьми и проводим профилактику этой заразы.
Аватар пользователя
В свое время я был схвачен утром прямо на улице из-за своих длинных волос.
Когда менты узнали, что у меня нет родственников, то они не скрывали радости. В 11 ночи (!) меня уверенно опознала потерпевшая ( 9 лет). Тогда я и узнал, что мне шьют и для чего проводили видеосъемку.
В присутствии "адвоката" мне дали на подпись "чистосердечные признания".
Менты не скрывали, что "суда не будет". Да это и "Свободным" было ясно - все даже нитками не сшивали.
Когда мешался сторонний защитник, то менты отпустили под подписку, при этом менты сообщили мой адрес отцу девочки. ( он высказывал горячие пожелания на предмет самосуда).
Пока был под подпиской ( и естественно под плотным наблюдением)- случилось еще несколько подобных нападений ( жертвы могут благодарить ментов, ведь они объявили в газетах, что поймали насильника. ( при этом публиковали почти полные личные данные)). В одном случае нападающий попал на камеру видеонаблюдения.( хотя тоже можно усомниться)
Меня же пытались подвести под вышку - не взирая ни на что - ни на свидетелей, ни на экспертизы.
Так что гсп. "Свободные" - не факт, что вы свободными будете всегда.

"Уголовное дело" - м-да, весомый показатель.
Как раз к этому аргументу ( "уголовное дело") больше всего подходит определение "фантазия".

Я же теперь, если выпадет возможность, буду мочить и педофилов, таких вот "Свободных"

Nik-y: увы, таких как вы очень много, не менее 90%. Остальные гораздо умнее.
Аватар пользователя
Любителям самосуда и линчевания: вы уверены в правильности следствия?
Вполне вероятна другая картина событий: 12-летние девочки, насмотревшись и напробовавшись с друзьями-подружками, решили "отмазаться". А если еще у них с физкультурой не очень- то 100% оговор.
Тем более, что "дело" было в августе, а уголовное ело завели только сейчас. Наверняка одна из фигурантов "спалилась" на медомотре - вот и состряпали версию.
По особотяжким преступлениям, особенно секс-преступлениям, в обязательном порядке необходимы методы следствия, исключающие заинтересованность участников.
Аватар пользователя
Серебряный,
педофилов давил давлю и буду давить, лучше иди сам и вздернесь, тварь. Лобби мне тут педофилное устроил.

http://via-midgard.info/news/in_russia/15310-napisano-krovyu.html

Посмотри полоумный таких как я много и вам педофилам покоя мы не дадим.

edcvfr,
я публикую статьи на основе уголовных дел, а не чьих то фантазий.

Кстати в акции ЕРГК "поймай педофила" есть пункт по которому причинившему вред педофилу дается 500 тр на судебные издержки, а сдавшему полиции 100 тр выдается как премия!
Аватар пользователя
Цитата: Nik-y
что тебя не устраивает?
Меня не устраивает то, что такие деятели как ты плодят моральных уродов, раскручивая подобные темы. Либо по своему слабоумию, либо по злому умыслу. У тебя каждая вторая тема – педофилия, что-то с тобой не так.
Если ты не понимаешь каким образом СМИ плодят педофилов - ты слаб на ум.
Аватар пользователя
Даешь народный самосуд!
Аватар пользователя
Серебряный,
что тебя не устраивает??? Что борятся люди с терзающими детей???
Сколько же моральных уродов нас окружает ...
Аватар пользователя
Заколебали уже со своей педофилией. Во всех СМИ круглосуточно, тема номер один.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: