Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Псевдонационалисты отделяют Сибирь от России

Псевдонационалисты отделяют Сибирь от России

  • 26 октября 2011
  • 4174
  • 28
  • Fedul
  • Функционал

В рамках кампании "Хватит кормить Кавказ" начал реализовываться ключевой ее элемент - выход Сибири из состава России, т.е. полный распыл России и трайбализация (развал на племена сибиряков, поморов, казаков и т.п.) русского народа.

 

Псевдонационалисты отделяют Сибирь от России


 

1. Первым звоночком выхода проекта «независимая Сибирь» из теоретических-маргинальных застенков, стала перепись населения 2010, которую сопровождала крупная пиар кампания, призывающая жителей Сибири, записывать свою национальность, как «сибиряк» и эта кампания дала некоторые результаты

2. Далее 24 апреля 2011 года в Новосибирске прошел «шуточный» митинг «Хватит платить дань Москве!». Этот митинг был согласован властями Новосибирска.

3. Затем в том же 22 октября 2011 Новосибирске, как часть кампании «Хватит кормить Кавказ», прошел уже полноценный и официальный митинг «Хватит кормить Москву». Этот митинг был согласован властями Новосибирска.

4. Далее начался пиар, например, 4 ноября «общество Сибиряков» и «ООД Солидарность» проводит в Новосибирске конференцию по теме: «Россия и Сибирь, пути развития, есть ли решения у возникших вопросов», на которую пригласили Навального.

5. Если кто-то думает, что региональный сепаратизм касается только Сибири, то он глубоко заблуждается, тема отделения от Москвы (читай России) уже разминается даже в Белгороде - 22 мая 2011 в Белгороде прошел пикет «Хватит кормить Москву». Этот митинг был согласован властями Белгорода.

6. Псевдонационалисты давно разминают тему сибирского сепаратизма. Например, еще в 2007 году в ключевом псевдонационалистическом информационном ресурсе «АПН» была опубликована статья «Россия и Сибирь: союз или развод?», в которой утверждается, что «Сибирь - не Россия».

В этом вирусе регионального сепаратизма важно выделить несколько ключевых составляющих:

1. Все антимосковские (фактически антироссийские) митинги проводятся людьми, которые позиционируют себя, как «русские националисты» и действуют в рамках кампании «Хватит кормить Кавказ».
Все начинается с наиболее острой «антикавказской» темы, потом собранную таким образом энергию, перебрасывают на вторую по остроте тему - «антимосковскую», после чего начнутся межрегиональные разборки.

В итоге главными сторонниками развала России оказываются «русские националисты».

И это приветствуют и пиарят: их коллеги из «Кавказ-центра», вместе они делают одно дело, каждый со своего фланга.

2. Этот переброс заранее закладывается организаторами кампании «Хватит кормить Кавказ» - самой сутью лозунга «Хватит кормить...» псевдонационалисты адресуются к свинье, к самому низу. Они не хотят поставить «зарвавшийся Кавказ» на место, навести порядок, победить «врага».
Вместо этого псевдонационалисты навязывают неравнодушным русским ребятам пораженческую свинскую психологию, предлагая зафиксировать (!) ими же придуманное «поражение» под предлогом, того, что кавказцы их «объедают».

Даже вспоминая о геноциде русских в Чечне, они делают из этого один вывод «Хватит кормить».

Но, логика «Хватит кормить...» не может ограничиться одним только Северным Кавказом, раз главная тема «кормежка», то не может не встать вопрос «кормления зажравшейся» Москвы, вслед за которым начинаются межрегиональные разборки.

Например, сторонники «независимой» Сибири не учитывают не только геополитического фактора (никто никакой «Сибири» контроля над ресурсами не оставит), тут первично даже то, что никакой «Сибири» не будет - с какой стати ключевые нефтегазовые регионы России ХМАО (нефть) и ЯНАО (газ) будут «кормить» Новосибирск или Томск? С какой стати Красноярский край будет «кормить» Иркутск? и т.д. Никакой особенной связи между этими регионами нет, тот же ЯНАО (пишу как человек проживший там большую часть своей жизни) куда ближе по своим культурным и деловым контактам к Москве, чем к Новосибирску.

Все это прямой дорогой ведет к развалу русского народа на племена - сибиряков, поморов, казаков, ингерманландцев и т.д.

Наглядный пример логики псевдонационалистов, цитирую высказывание: одного из руководителей и организаторов кампании «Хватит кормить Кавказ», главу «РОД» и главного редактора «АПН» Константина Крылова:
«О кавказской дани нельзя говорить, нельзя помещать в свои предвыборные программы пункты о том, что надо было бы ее несколько поуменьшить, а то и вовсе урезать. О том, что эти деньги уходят не понятно куда, разворовываются непонятными людьми, а то, что они разворовываются об этом говорят в Москве, на Кавказе и т.д.»

«Кавказская дань» - это очень сильный термин, использующие его люди, если они конечно настоящие русские националисты, должны призывать не только к полному прекращению выплаты «дани», но и к мести «зарвавшимся грабителям». Иначе они не мужчины, а....
Вместо этого, Крылов призывает «несколько поуменьшить, а то и вовсе урезать», т.е. человек, называющий себя русским националистом, готов платить «дань кавказцам», если ее милостиво «поуменьшат и урежут». Это воспитание психологии раба в верящих ему простых и искренне переживающих беды России русских ребятах, им фактически говорится - «Люди русские, вас обложили данью! Защитите свои права! Идите на митинг и требуйте понижения размеры выплаты дани! Победа будет за нами!».
Понимаете в какую слизь псевдонационалисты: превращают доверившихся им русских ребят?

Дань, с которой получатель дани откатывает долю платящему, это очень сильно.

Радует, что не все это принимают, есть все-таки настоящие русские националисты, которые выступают против русского суицида:

Карпец осуждает все формы регионального сепаратизма

Юрий Горский отказывается от лозунга «Хватит кормить Кавказ»

Калашников пишет о роли ФСБ в этой кампании:

http://m-kalashnikov.livejournal.com/1042478.html. Напомню, что в развале СССР («Перестройка 1») одну из ключевых ролей сыграло КГБ, помните высказывание Путина: «если бы хотели, чтобы сохранился СССР, то он бы и сохранился»?

P.S. Все митинги в рамках кампании «Хватит кормить Кавказ» согласовываются властью во многих городах России, в том числе и в Москве. Нужно писать, что это значит? «Перестройка 2» уже началась.

Источник 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 28
Аватар пользователя
Цитата: русская
По моему тут все ясно fellow Засл(р)анный казачок.

Угу. Скорее всего так и есть smile
Аватар пользователя
edcvfr


[Добавить В Друзья]
Полное имя:
Дата регистрации: 20 октября 2011 11:02
Последнее посещение: 27 октября 2011 15:09
В группе: Посетители

Место жительства:
Номер ICQ:

Количество публикаций: 0 [ Просмотреть все публикации ]
Количество комментариев: 14 [ Последние комментарии ]

По моему тут все ясно fellow Засл(р)анный казачок.

тебе голову отделить надо, а не Москву. ЕЕ бедную Суворов сжег чтоб сберечь. За нее кровь проливали во многих войнах наши деды и прадеды. Ничего у вас нерусей не выйдет. Хоть соплями изойдись)))
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
Хвостик прищемят тебе и твоей семье, ровно через 15 секунд, как москвичи на вас плюнут

Давайте побыстрее.
Что паразиты, зашебуршились, боитесь, что от вас излечатся?
Да китайцы давно уже положили с прибором а вашу Маскву. Что вы можете?
Масква НИЧЕМ ответить не может. И не лезут в открытую китайцы сюда только потому, что Масква еще не полностью обессилла местный народ.
Так что граждане глисты ( а-ля Федул, Марат, "русскя"), умоляю вас, плюньте на нас быстрее.
пысы:Все-таки Дуся ты реально тупой, прям настоящий, кондовый маквич.
Аватар пользователя
Федул, Марат. edcvfr--скорее всего "противник". Даже ник какой то не понятный.
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
И начнёшь за милую душу кушать пустой рис ( это если твой новый господин позволит, например за твоих дочерей) и учить китайский язык.


К сожалению, судя по действиям тварных, учить китайский и кушать рис, в "свободной Сибири", РУСАМ не придётся. Уничтожить физически остатки Расы, да ещё руками дрессированной, ускоглазой своры - голубая мечта жидо-кремлёвского кагала.
Аватар пользователя
Цитата: edcvfr
ну да, вы сейчас так говорите только из-за того, что вам чуть хвостик прищемили.



Глупое существо smile Хвостик прищемят тебе и твоей семье, ровно через 15 секунд, как москвичи на вас плюнут. И начнёшь за милую душу кушать пустой рис ( это если твой новый господин позволит, например за твоих дочерей) и учить китайский язык. И это, заметь, в самом оптимистическом варианте.
Если ты этого не понимаешь, то ты даже не идиот, а реальный дегенерат. Ну, а если понимаешь и продолжаешь нести эту ахинею - "богоизбранный". Ты можешь продолжать тут слюной брызгать, но против Правды не попрёшь, твоё будующее - или в психушке или на осине.
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
Ты - феерический идиот

Дуся, так вы москвич что-ли? Тогда понятно.
Вот все евреев ненавидят - и это считается нормальным
А то, что все москвичей, мягко говоря не любят, - так ишь какой хай подняли. Вы, москвичи гораздо хуже жидов. Те хоть чужие, а вы под своих косите, а при этом для вас за МКАД-ом живут дикари и "феерические идиоты".
Масква с самого своего основания - город паразитов.
"Мы здесь тоже заложники" - ну да, вы сейчас так говорите только из-за того, что вам чуть хвостик прищемили.
о том, что москвич - не тот человек, с которым можно иметь дело - я слышу от разных людей уже не один десяток лет. Выводы?
Конечно, можно не отделять. Можно ( и даже лучше) огородить стеной и сделать "зоопарк"
Аватар пользователя
Добра! И кто может скрываться за лозунгом: "Разделяй и властвуй"?
Аватар пользователя
Чем больше отделять, тем меньше становится то, от чего отделяют.

Призывающие к отделению или ИДИОТЫ ничего не смыслящие или ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ работающие на тех, кто уничтожает Русь уже не одну тысячу лет.

В доме убираться нужно, а не сжигать его, если грязь образовалась или паразиты набежали.

Чем меньше Русь - тем лучше негодяям.

Каждый должен решить на чьей он стороне.
Но для этого нужно, для начала, научиться думать.

Хватит. Уже наотделялись.

Пришло время собирать Русскую землю по Родам и Племенам в единое славянское объединение славянскую ДЕРЖАВУ и жить всем Миром в Мире.

К слову.
Только живя вместе с славянами в одной державе другие коренные народы могут быть уверены в своем будущем. А без славян всем кирдык наступит и очень скоро.
Аватар пользователя
Проблема всех этих "отделяльщиков москвы" в том, что они до сих пор не понимают - именно этого и ждут тварные. Ровно через сутки после отделениясожженияанигиляции и пр. Москвы - новые хозяева их анусов прилетят за своими, давно распределёнными рабами. И очень сильно повезёт, если они попадут просто в анальное рабство, хоть поживут ещё пару лет. И всё отличие аборигенов новых секторов ( а именно так всю РУСЬ уже и видят паразиты) будет в цвете членов новых хозяев.
Если честно, меня сильно удивляет непонимание этого жителей регионов.
Единственное что успокаивает - это понимание, что все эти мысли нашёптывают пейсатели не местные fellow
Братцы, вы ослепли? Вы вокруг посмотрите, хотя-бы на события последних 20-ти лет. Что-же вы такие слепые-то, а?...
Аватар пользователя
Я из Москвы. Не надо думать, что люди здесь жируют. жируют только избранные. остальные так же как и все. И цены зашибенные. А нацменов больше чем где бы то ни было. Хватит кормить Кремль, а не Москву. Мы здесь тоже заложники. не слушайте вы всякую шваль. А то один доказывает, что было такое гос-во Сибирь, другие--М оскву отделять. Вы чо ребята? wassat А то гуа(в)но что в телевизоре--так то по большей части и не москвичи даже.
Аватар пользователя
А вот Хиневич как раз отделяет Сибирь от России...
Чесное слово , у него помешательство что Сибиряки это герои.
winked
Аватар пользователя
Цитата: posanya
Опять труженик станет главным в России. Постепенно христианские храмы превратятся в истинные Православные. Народовластие станет реальным самодержавием. Люди превратятся в Людей с человеческим мировоззрением, а затем с ведическим!!!

Аватар пользователя
Цитата: edcvfr
Москвич - это порода людей-паразитов ( за редчайшим исключением). Ну а зачем паразитов сохранять, даже если они тебя еще не покусали?


Да точно так же как и жители Рима в римской империи, и точно так же как американцы со своим 13 триллионным долгом всему миру (и ходят улыбаются Задорнову, а он дурень счастлив от этого), и как многие страны евросоюза. Это "подушка безопасности" для устроителей нынешнего миропорядка!!! Заложники мирового правительства, мировой элиты паразитизма. Банкир тоже прикрывается вкладчиками для оправдания своих процентов. Очень скоро заложников сольют в сточные воды истории. Это уже происходит с рядом стран европы. Скоро многим избалованным халявными деньгами "труженикам" придется взять в руки мотыгу, как сказал Вов Вовыч, и на грядку бум-бум.
Вот тогда визгу будет!!!! Как в загоне для поросят.
Все эти нынешние менеджеры, риэлторы, управляющие и прочий офисный планктон в будущей наступающей жизни России не нужны в таком количестве и с такой квалификацией!!! Вся эта офисная шушера, просто пожирающая нефтяные деньги и не создающая ровным счетом НИЧЕГО, должна будет исчезнуть или перестроится.
Произойдет обратный процесс того, что было в 90-ые. Изтория будет закатываться обратно в ТОРУ.
Опять труженик станет главным в России. Постепенно христианские храмы превратятся в истинные Православные. Народовластие станет реальным самодержавием. Люди превратятся в Людей с человеческим мировоззрением, а затем с ведическим!!!
Ну а тому, кто сейчас пытается ссать против ветра, придется утереться!!!


Аватар пользователя
Идиот. Москва - первый город, который пал. Москвичи первыми попали под оккупацию, и это не мудрено... при такой-то "поддержке" родных регионов.
Москвичей спасать надо, а не добивать. Это простые люди.
И если кто-то пишет или говорит, что всех москвичей надо уничтожить, то он такой же ***, какие в Кремле уселись. Приедь, да сам попробуй, умник. Потом и зубоскалить будешь.

Раздробление и разжигание ненависти - ИХ конек. В то время как народу нужно быть всем как один. Будь то Москва или Урюпинск.

Аватар пользователя
Цитата: edcvfr
Москвич - это порода людей-паразитов


Ты - феерический идиот lol
Аватар пользователя
Цитата: edcvfr
Ну тогда по другому: вот если Маскву аннулировать - какие плюсы и минусы?

Дык гарантии никакой, что переместив столицу в другой регион, что - то изменится smile
Аватар пользователя
Цитата: scientia
Эх... Какое глубокое заблуждение

Ну тогда по другому: вот если Маскву аннулировать - какие плюсы и минусы?
Я, признаться, минусов не нашел :(
Аватар пользователя
Цитата: edcvfr
А вот я за то, чтобы если уж не отделить, то хотя бы уничтожить Маскву, вместе с "дорогими москвичами"


Цитата: edcvfr
Москвич - это порода людей-паразитов ( за редчайшим исключением). Ну а зачем паразитов сохранять, даже если они тебя еще не покусали?

Эх... Какое глубокое заблуждение sad


А если по теме - то не важно где будет центр. Важно кто будет в нем руководить и как smile
Аватар пользователя
мы с томарой ходим парой - мы с томарой ...........(про фото)

к власти надо на время вояк поставить - чтоб бордак почистить!!!!!!!!
Аватар пользователя
Единственно, на что регионы должны скидываться в единый центр - хоть в Москву, хоть куда еще - это на содержание единой всероссийской АРМИИ (и флота).
А в остальном - хватит кормить эту долбаную Москву! Мало того, что в этой Москве решают, что надо кормить Кавказ, так они же еще решили, что надо кормить ФРС. Им завтра из Вашингтона придет приказ скупить долги Испании (Италии, Франции, Греции - не важно) - и они будут за наш счет кормить и их то же!!! И не надо думать, что раз Кудрина уволили, то, мол становятся более самостоятельными.

В конце концов - мало ли кто, что тут говорит. Если есть спорный вопрос - нужно провести народный сбор (референдум) и решить - кормить Кавказ или не кормить.
Но, Москва почему-то решила. что она лучше народа знает кого кормить. Поэтому - хватит кормить Москву!
Хватит кормить Кавказ!
Хватит кормить ФРС!
Аватар пользователя
Цитата: astep
Да там, как я подозреваю, не только чиновники. Это тоже самое, что если вы подхватите, извиняюсь, глистов, то вас расстреляют, вместо того, чтобы вылечить.

Ну да, часть чиновники, а остальные - их поддерживают.
Это как если чел подхватил глистов, но не лечится и скрывает это, даже более - преднамеренно распространяет - такого не лечить - такого расстреливать надо.

Лично мне, напрямую, ни один москвич ничего не сделал, как не сделал и еврей, ни хачик, ни негр, ни араб. Лично мне делали не очень хорошее как раз только свои, русские. И что? Москвич - это порода людей-паразитов ( за редчайшим исключением). Ну а зачем паразитов сохранять, даже если они тебя еще не покусали?
Аватар пользователя
сепаратизм в любом из его проявлений - измена Родине .
Аватар пользователя
Цитата: edcvfr
А вот я за то, чтобы если уж не отделить, то хотя бы уничтожить Маскву, вместе с "дорогими москвичами"

И что тебе москвичи сделали?
Аватар пользователя
Зачем уничтожать целый город, напичканный материальными и историческими ценностями из-за кучки тунеядцев. Да там, как я подозреваю, не только чиновники. Это тоже самое, что если вы подхватите, извиняюсь, глистов, то вас расстреляют, вместо того, чтобы вылечить.
Аватар пользователя
А вот я за то, чтобы если уж не отделить, то хотя бы уничтожить Маскву, вместе с "дорогими москвичами"
Аватар пользователя
Это мы уже проходили в начале 90-х. Тогдашний екатеринбургский губер Эрдгард Россель (ну очень русский человек fellow ) взял курс на выделение Уральской республики, даже что-то типа денег напечатали. Народ их заочно "урками" назвал. Но обломилось Росселю. Видимо, Боря Ельцин сказал, типа не гоношись, себе и так украдёшь. И, что любопытно, ведь украл!
Аватар пользователя
жиды начали очередную акцию прикрываясь именем народа
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: