Меню

Русский марш в Иркутске

  • 26 октября 2011
  • 3292
  • 2
  • KOCMOC_HC
  • Функционал

Русский марш в Иркутске

4 ноября 2011 года в День народного единства в Иркутске пройдёт традиционный Русский Марш и впервые по центральным улицам.

Начало сбора на площади около стадиона «Труд» в 12-30 местн.вр., начало движения колонны в 13-00.

Если тебе небезразлична и дорога судьба России, русской нации, твоих родных и близких, приходи сам и приводи с собой единомышленников. Покажи своим участием в этой всероссийской акции антинародной власти своё несогласие с творящейся в обществе вакханалией и беспределом, начиная от высоких цен буквально на всё, безработицы и низких зарплат, кончая произволом власти вообще, засильем этнических преступных группировок, циничным глумлением над самим званием человека. Знай, таких как ты миллионы и миллионы, десятки миллионов, кто не хочет больше быть рабом на собственной земле! Пусть пребывающая в неге за счёт обираемого и унижаемого нашего многострадального народа, обнаглевшая и распоясавшаяся, погрязшая в коррупции власть посмотрит, что народ просыпается и становится с колен! Приди сам и приведи на акцию своих знакомых, товарищей, друзей. Хватит спать! Дальше терпеть и ждать НЕЧЕГО!!

04 декабря 2011 года в день так называемых выборов и во все последующие дни голосования, если тебе небезразлична и дорога судьба России, твоих родных и близких, и если ты поэтому преднамеренно не голосовал или сознательно испортил или в знак протеста вычеркнул в бюллетене всех кандидатов и партии, то приди на центральную улицу, или где есть, на площадь в 15-00 по местному времени в своей деревне, селе, посёлке, городе. Покажи своим пока молчаливым присутствием на этом месте антинародной власти своё несогласие с творящейся в обществе вакханалией и беспределом.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Русский марш-2011 в Туле.
Сбор участников в 11:30 от пересечения улицы Первомайская и проспекта Ленина (пр. Ленина дом № 62). Начало движения колонн в 12-00.
http://www.nstula.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=111:2011-10-26
-21-46-43&catid=5:-2&Itemid=8

Песня:
http://prostopleer.com/tracks/5082940Svpv
Аватар пользователя
Русский марш-2011 в Москве:
СРОЧНО: СЕГОДНЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ СОГЛАСИЛОСЬ ВЫДАТЬ СОГЛАСОВАНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ РУССКОГО МАРША 2011 В ЛЮБЛИНО.

.........

ВНИМАНИЕ: ВСЕМИ КРУПНЕЙШИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ТОМ, ЧТО НЕСМОТРЯ НА НЕКОТОРЫЕ РАСХОЖДЕНИЯ В ЛОЗУНГАХ И РАЗЛИЧНОСТИ ПОДХОДОВ - РУССКИЙ МАРШ БУДЕТ ЕДИНЫМ! (НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ МВД В ИНТЕРНЕТЕ О КАКИХ-ТО ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ, ОТДЕЛЬНЫХ ИЛИ ИСТИННЫХ МАРШАХ, ОНИ КАК И ВСЕГДА ПЫТАЮТСЯ ЗАПУТАТЬ ЛЮДЕЙ И ОСЛАБИТЬ РУССКИЙ МАРШ)

СОГЛАСОВАННАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ ВЛАСТЯМИ 10 ТЫСЯЧ (НАДЕЕМСЯ БУДЕТ 20-25) ПОСТРОЕНИЕ КОЛОНН НАЧНЁТСЯ НЕ В СКВЕРЕ КАК РАНЬШЕ, А СРАЗУ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ.
ВСЕ УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИНЯЛИ ЕДИНОДУШНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПОДЧЁРКИВАНИЯ ЕДИНСТВА РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПАРТИЙНОЙ СИМВОЛИКИ.

РУССКИЙ МАРШ 2011 - ПРОЙДЁТ ПОД ЕДИНЫМ ИМПЕРСКИМ ФЛАГОМ!
26.10.2011


http://www.demushkin.com/content/news/222/6830.html

Песня:
http://prostopleer.com/tracks/5082939OQF6
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: