Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Началась «информационная артподготовка» по вводу войск НАТО на территорию России.

Началась «информационная артподготовка» по вводу войск НАТО на территорию России.

  • 13 ноября 2011
  • 15494
  • 11
  • Fedul
  • Функционал

Началась «информационная артподготовка» по вводу войск НАТО на территорию России.

Предупреждён - вооружён!

Казалось бы два противоположных источника, но об одной и той же ситуации на Северо- Западе России. Даже если поставить под сомнение правдивость деталей изложенного то всё равно вывод напрашивается сам- идёт активнейшая подготовка по открытой оккупации России. И если учесть весь объём информации за последние месяцы то получается- что так называемое «мировое правительство» – нелюдь, решило переместится на континентальную часть, и наиболее благоприятное место определено на ещё не совсем загаженной продуктом жизнедеятельности этой «системы нелюди»- Россия. Исходя из выше этого мы предполагаем что их план по вторжению на территорию России будет таким:

Всё начнётся с межнациональных конфликтов на территории Европейской части России включая Урал, Север, Юг. Для этого сейчас активно завозят мигрантов- мусульман тем самым увеличивая их количество, как правило это среднее поколение и молодёжь в достаточно хорошей физической форме ни только для работы на стройке, но и для ведения боевых действий, не обременённые семьёй, домом и какими- то моральными обязательствами к временным соседям- коренным жителям, а это значит что они- мигранты будут действовать жестоко не опасаясь ответственности за содеянное, ведь на «худой конец» они думают что всегда сбегут домой- на свою историческую Родину. Начнётся формирование мусульманского каганата в России. Так что на позитивный человеческий фактор с их стороны рассчитывать не придётся, беззаконие и вседозволенность сделают свой мерзкое дело. И это послужит поводом для введения миротворческих сил под эгидой ООН- войск НАТО. На первом этапе войска введут в Москву и Санкт-Питербург.

Следующий этап это ввод войск НАТО на всю территорию Сибири, якобы для того что бы отрезать пылающую к тому времени Европейскую часть России от Сибири и Дальнего Востока. Основной ставкой своего «мирового правительства» они планируют сделать Алтай, как наиболее безопасную территорию ни только в геополитическом плане но и в геофизическом. И сегодня мы видим целый ряд факторов подтверждающих эти выводы- распродажа земель в заповедных зонах Алтая, массовое строительство различных спец объектов ни только российскими компаниями но и всё больше зарубежными, реконструкция даже некогда самых мелких аэропортов под приёмку тяжёлых транспортных самолётов, ускоренное строительство широко полосных автомагистралей связывающих пока ещё безымянные объекты, строительство огромных складов различного назначения, активное вхождение на «рынок» Алтая зарубежных компаний ранее не присутствовавших и т. д. и т. п.

Но возникают проблемы при дележе, с соседними государствами Китай и Япония которые могли бы воспротивится таким событиям без их участия. Но системой- нелюди и это предусмотрено.

Третий этап это ввод китайских войск на территорию Дальнего Востока России, для обеспечения безопасности внедрения и последующего освоения и развития территорий Дальнего востока России под протекторатом Китая.

Четвёртый этап- введение войск Японии на территорию Приморья России, для обеспечения безопасности внедрения и последующего освоения и развития территорий Приморья России под протекторатом Японии.

Тем самым они планируют разделить Россию на четыре части. И в итоге получается что уже в их новой системе, в их «новом мире» Россия будет присутствовать лишь на сегодняшней территории Москвы и части Московской области(Москву расширяют). Конечно это далеко не весь информационный спектр подтверждающий подобные выводы, но у каждого кто хоть как- то следит за происходящими событиями как в России так и за рубежом, найдёт массу дополнений и надеемся опровержений к этой информации. Безусловно это было бы полнейшим бредом кабы не наличие антироссийской власти в России, развал- уничтожение армии, людей, промышленности включая ВПК, образования и т. д.

ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!

Получил письмо от друга из Латвии. Сообщает, что через их страну к границе с Россией НАТО подтягивает большое количество военной техники и солдат. В Латвии нет армии как таковой, поэтому бросается в глаза присутствие множества военных в городе и несколько дней в неделю проходят эшелоны с ракетными установками, техникой и грузами в контейнерах в сторону границы РФ, интервал у них минут 10-15, это ненормально, при том, что простые грузы идут 2-3 эшелона за ночь…
В Риге появились непонятные военные без опознавательных знаков. Среди военных практически все черные. Больницы ускоренно оснащаются новейшим оборудованием, которое консервируют. На границе с Россией освобождают зоны от местных жителей.
Недавно проведены учения на Балтике, отрабатывались военные действия против страны, которая не хочет делиться своими природными ресурсами. В полиции прошло перереформирование личного состава, всех русских уволили. Русских можно по пальцам пересчитать. Национальный вопрос в службе безопасности правительства Латвии, например, курирует некто генерал Тарасов.
Анализируя эти факты, друг делает вывод, что НАТО готовится через Латвию к вторжению в Россию. Местная молодежь не хочет воевать со славянами, срочно уезжает за границу. Люди еще помнят, как эсесовцы загоняли молодых парней в окопы воевать с русскими, угрожая расстрелять матерей с детьми десятками тысяч. Никто не хочет воевать с русскими.
ЕСЛИ ЭТО ТАК, СЛАВЯНЕ, ГОТОВЬТЕСЬ К ВОЙНЕ!

НАТО: Россия стягивает войска к Прибалтике

“Мы не хотим поднимать панику и бить тревогу, мы просто задаемся вопросом, какова логика этого развертывания”, – так один европейский дипломат прокомментировал Le Monde проводимую в бывшем Ленинградском военном округе реформу вооруженных сил.

Как сообщает издание, в Ленинградской области на границе с тремя прибалтийскими государствами с 2009-2010 годов наблюдается невиданная концентрация войск и военной техники. Согласно внутренней записке НАТО, “Ленинградский военный округ – единственный, где в рамках реформы вооруженных сил был увеличен численный состав войск” с 16500 человек в 2009 году до 25700 в 2010 году, пишет газета.

В записке также перечисляется целая серия “масштабных перемещений войск” и сообщается, что 26-я ракетная бригада в Луге стала первым боевым подразделением, получившим на вооружение ракетные комплексы SS-26 Искандер-М с ядерными боеголовками. А из Московской области ближе к Санкт-Петербургу были переведены ракетные комплексы С-300 и С-400, усилены антитанковые подразделения, на 50% увеличен состав 336-й бригады морской пехоты. “Такое сосредоточение подтверждает мысль о российском стремлении показать мускулы на северо-западном фланге, – отмечает корреспондент Натали Нугайред. – Разумеется, никто в НАТО всерьез не думает, что Россия начала концентрировать войска на границе с Прибалтикой, планируя вторжение!” Но ситуация представляется парадоксальной, отмечает европейский дипломат: “Российская сторона постоянно твердит, что “настоящие” ее проблемы с безопасностью возникают на Востоке, с усилением Китая, а не на Западе”.

Эти поиски Россией “ответа” на “провокацию” НАТО – размещение элементов ПРО в Польше – носят политический характер. Однако этой тенденции способствует неясность, окружающая судьбу ДОВСЕ, из которого Россия в одностороннем порядке вышла в конце 2007 года. По мнению экспертов, Москва больше не считает нужным соблюдать правила, ограничивающие передвижения ее вооруженных сил на северо-западных границах и на Кавказе. В заключение издание делает вывод, что “архитектура безопасности в Европе пока представляет собой большую стройплощадку”.

Вот и дополнения- подтвержденя этого “бреда” или фантастики кому как угодно но……………

http://belagor.livejournal.com/55209.html

http://m-kalashnikov.livejournal.com/1030598.html?page=2&cut_expand=1#cutid1

http://www.newsland.ru/news/detail/id/799496/

………………”дыма без огня не бывает”.

Многие начали задавать вопрос- что делать?

Вопервых, не поддавться панике и успокоиться, так как у нас есть время, хоть и мало, но есть для самоорганизации обороны по месту жительства, во вторых, хотя само МО уничтожили, но “Русские Воины” остались, и они на стороне своего народа, а это значит национальная система безопасности жива.

Самоорганизация для самообороны. http://www.liveinternet.ru/users/4477237/post176988882/

Руководство по выживанию и обороне города. http://www.liveinternet.ru/users/4477237/post179392346/
Если «завтра» война!?http://www.liveinternet.ru/users/4477237/post190728441/

Да прибудет с нами сила Русских Родов!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: Огнезар
Ну а теперь назовите основного потребителя российских ресурсов. Собственно зачем захватывать то, что и так твоё за зелёные бумажки?

Зачем? Войска НАТО нападут чтобы русское НАСЕЛЕНИЕ косить. А потом на пустой земле -расселять черножопых и китайцев.
Аватар пользователя
Цитата: Yarilo-Ra
Дымовский очень активно сотрудничает с людьми Березовского. Постоянно посещает те же собрания, куда приходят они.

Три раза перечитал статью, ни о Дымовском, ни о березовском не нашёл. Что я делаю не так? belay
Аватар пользователя
Цитата: Ratmir79
Вот достали эту чушь писать переделывают и пишут )))!!!


http://www.newsland.ru/news/detail/id/579441/
Аватар пользователя
Вот достали эту чушь писать переделывают и пишут )))!!!

http://www.youtube.com/watch?v=xl58wfPx3r8
Аватар пользователя
Цитата: Yarilo-Ra
Дымовский очень активно сотрудничает с людьми Березовского. Постоянно посещает те же собрания, куда приходят они.


Откроешь мне эту страшную тайну или ты опять волос накурился? fellow
Аватар пользователя
Дымовский очень активно сотрудничает с людьми Березовского. Постоянно посещает те же собрания, куда приходят они.
Аватар пользователя
Цитата: Yarilo-Ra
Только писать на такие темы должны серьёзные люди, а не профессиональные провокаторы.


Лови, аналитик http://dymovskiy.name/blog/news/6886.html
Аватар пользователя
Даугавпилс находится на границе России, Беларуси и Литвы ...

Здесь встречались военные левые, но по-моему только в пору учений ...
А техники, кроме одного джипа Хаммер и вовсе не видал тут ...
2 Хаммера - это ВСЯ боевая техника Лаптийской куколной армии ..
Аватар пользователя
Цитата: Огнезар
Ну а теперь назовите основного потребителя российских ресурсов. Собственно зачем захватывать то, что и так твоё за зелёные бумажки?

Тот же вопрос задавал Каддафи будучи у власти. Т.к. подавляющее число нефтяных вышкек и ресурсодобываяющие комплексы принадлежали преимущественно Итальянским и другим западным компаниям. Кто не верит - смотрите интервью с людьми в передаче Взгляд с Юрием Орлом Конец республики 2. fellow
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Письмо от мифического друга из Латвии цитируется уже в третий раз, если не в четвёртый. Первый раз его цитировали весной. Это так, к вопросу о достоверности статьи. Зачем так прокалываться-то?

С тем, что пишет друг из Латвии, спорить не буду. Хотя, по-моему, факты преувеличены раза в четыре. Просто само такое цитирование по нескольку раз одного и того же выглядит жалко. Неужели за столько месяцев друг из Латвии не прислал никаких новых подробностей и не узнал ничего нового об изменяющейся обстановке?

Исходя из этого статью следует расценивать как заведомо демагогическую и провокационную.

А жаль. Потому что тема очень серьёзная. Только писать на такие темы должны серьёзные люди, а не профессиональные провокаторы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: