Меню

Успеть спасти жизнь!

  • 29 ноября 2011
  • 3151
  • 1
  • МакСим
  • Функционал

Успеть  спасти жизнь!

 

Сегодня вечером получила по электронной почте письмо от хорошей знакомой из Минска. Привожу его полностью.

 

Успеть спасти жизнь!

 

 

В интернете организован сбор подписей за спасение жизней обвиняемых во взрыве в минском метро Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева. Петиция адресована ООН и правозащитной организации Human Rights Watch. "6 дней осталось, чтобы спасти жизни 2-х молодых людей, которых могут казнить. Многие в Беларуси считают, что эти молодые люди, обвиненные во взрыве в метро в Минске (11 апреля 2011 года), невиновны. Но прокурор хочет, чтобы 30 ноября 2011 года они были приговорены к смерти, хотя нет четких доказательств того, что это сделали именно они", - говорится в петиции. В этой связи авторы петиции призывают всех помочь своей подписью спасти жизни, возможно, невинных людей. Таким образом они рассчитывают собрать 100 тысяч подписей. По состоянию на 23 часа 23 ноября было собрано более 36000 подписей. Присоединиться к подписантам можно, зайдя на сайт www.belaruspartisan.org (статья «Успеть спасти жизнь»). Попытаться в условиях царящего в стране беззакония и всеобщего страха остановить убийство "в законе" - это самое малое, что могут сделать сегодня белорусы. Каждый, независимо от страны проживания, может, ничем не рискуя, зайти на сайт, подписаться под петицией и этим дать шанс сохранить жизнь молодым людям.

 

Просьба отнестись с пониманием, поддержать и передать окружению. Дополнение к обращению: Если статью " Успеть спасти жизнь" трудно найти, есть прямая ссылка на петицию.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Не подпишу.Как Белорус не подпишу.Вы своим ажиотажем этих двоих же и закапываете.Многие делают себе на этом имя,некоторые стараются на "общественном горе" сделать то,что не прошло на площадях.Ковалев не виноват? Тут Бай аж трещит с утра от воплей.Не обращая внимания,что Владик уже не раз доставал толовые шашки Коновалову,о чем и говорил.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: