Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Выбори при узурпаторо-оккупационном режиме!

Выбори при узурпаторо-оккупационном режиме!

Выбори при узурпаторо-оккупационном режиме!

 

В этом посте я собрала некоторые видео и посты с информацией о фальсификации выборов в разных городах и это всего лишь малая их часть, пастараюсь не повторяться, не кидать то, что на сайте уже было. В принципе прошло всё как и предполагалось. Давайте теперь поразмыслим сколько нарушений могло быть не зафиксировано? Да их будем в два раза больше, чем тех, что зафиксировали! Народ дурят самым  примитивным образом, считая их за стайку баранов и слепцов, которые ничего не видят и не понимают.

 

Итак, начнем:
 

Нефтекумский район.
Некий гражданин Махмут Нектебе на участке №904 Нефтекумского района два раза закидывал пачки с бюллетенями заполненные голосами "Единой России". Самое интересное, что два раза наблюдатели ловили его на этом деле, два раза полицаи подходили по просьбе наблюдателей, но, видимо "увидев в нём "знакомого" своих повелителей отпускали.
Думаю, не только у меня, а так же у других сразу же возникает вопрос о эдакой характерной фамилии и имени "подтасовщика" бюллетеней?

Пермь
Режим едросов в Перми осуществляет подвоз избирателей на автобусах в сопровождении полицаев

Так же есть данные что избирателей подкупали не только деньгами, но и алкоголем http://nesekretno.ru/power/3475/V_Kirovskom_raione_Permi_izbiratelei_podkupali_den_gami_i_al
В Перми с процедуры подсчета голосов удалили двух корреспондентов Ассоциации «Голос».
Это произошло на избирательных участках №№ 2933 и 2931 в Индустриальном районе города. Об этом корреспонденту НеСекретно сообщил представитель Ассоциации «Голос» в Прикамье Виталий Ковин.По его словам, ребята были удалены за то, что производили фото и видеосъемку. «Это разрешено законом. А представители УИК почему-то для удаления ребят еще и вызвали полицию. Я разговаривал по этому поводу с представителями Пермской краевой избирательной комиссии -  с Тамарой Сайдаковой, с Пономаревым, с Копысовым, но это не принесло никаких результатов… Думаю, что сначала в этой комиссии чего-то натворили, а потом опомнились, и увидев, что сейчас все это будет зафиксировано, далее можно прочитать тут http://nesekretno.ru/power/3477/S_podsceta_golosov_udalili_clenov_Associacii_Golos



Тверь
В Твери к избирательному участку № 1001 подъехал автобус г.н. у070он, в котором находилось около 30 человек. Им раздали открепительные удостоверения, после чего они проголосовали. Есть информация, что похожие автобусы видели у других участков.

Кемеровская область
На участке № 225 избиратель сообщил, что видел, как двое мужчин пачками вбрасывали бюллетени в урну. На участке № 249 бюллетени некоторых избирателей были ранее выданы неизвестным лицам. На избирательных участках №№ 316 и 309 наблюдателей не подпускают к избирательным урнам. На участке 316 наблюдателю определили находиться в 200 метрах от места для голосования. При выезде с переносной урной для голосования в больницу, вместе с больными голосует медперсонал больницы без открепительных удостоверений. Нарушение на территории УИК № 749. Кроме того, во всем городе до сих пор не убраны агитационные плакаты «Единой России».

Новосибирск
На избирательный участок №1519, который сегодня прославился голосованием губернатора Юрченко ранним утром и «каруселью» днем, в 20 часов 20 минут (то есть после закрытия участка), ворвались двое сотрудников прокуратуры. Они стали выяснять, кто распространил информацию о «карусели». Стоит отметить, что появление работников прокуратуры на участке после его закрытия является недопустимым.На избирательном участке №1519, расположенном в Музыкальном колледже на Комсомольском проспекте 20, наблюдатель от КПРФ заметил, что некоторые люди голосуют по нескольку раз. Несмотря на замечания наблюдателя, ни председатель комиссии, ни представители полиции никак не отреагировали на это и не проверили у нарушителей законодательства документы, ссылаясь на закон об охране личных данных. Далее можно прочитать тут http://shturmnovosti.com/view.php?id=31523

Тольятти
Подтасовка выборов


Волгоград
"Честные" выборы в Волгограде
Как проходят выборы в г.Волгограде на избирательном участке в школе №92 Краснооктябрьского района. Скрытая реклама одной из партий. Внимательно послушайте агитаторов (сплошные угрозы).Как отреагирует избирком на проведение в день выборов такого "мероприятия"?! Видимо власть считает народ совсем бессловесным быдлом?!



Про Москву, думаю, и говорить не стоит всем и так все понятно, тем более на сайте уже был ролик про фальсификацию выборов в Москве, вот есть ещё запись:

Карусель за Единую Россию в Москве (аудио).Выборы 2011




Репортаж: Как я сходил на "выборы" 4.12.11


Вот такая вот массовая "эстафета" едроссов и прочей швали по всей стране. Сколько можно терпеть этот идиотский спектакль и можно ли?

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
camovaryra,

Цитата: camovaryra
И еще, ты уверена, что все, что ты собрала на просторах интернета не мусор, и не ложь таких же субъектов, как в этом пресловутом "Голосе".


А это таки является новшеством? К примеру, про Нефтекумский район я услышала из первых уст наблюдателя и постаралась сразу же опубликовать, в сети об этом ещё не было. Да чего тут доказывать, в Мин-водах на прежних выборах было то же самое что и в этот раз, в сети кстати есть запись телефонного разговора айдынки ширинова, который вновь здесь баллотируется от едроссов, как ни в чем ни бывало, с гамаюновым, мэром города. Я не успела записаться в наблюдатели, но уверена, что увидела бы то же, что и большинство - большая часть населения против ПЖиВ, достаточно просто пройтись по улице и сделать эдакий социальный опрос.

Цитата: camovaryra
Посмотри этот фильм
НТВ? Верить тому, что показывают по зомбоящику? НетЪ, спасибо))
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Снова сидящий на пиндосских бабках "голос"? Раньше ещё было прикольно, да всякому количеству есть мера. Утомили...
Аватар пользователя
В Перми с процедуры подсчета голосов удалили двух корреспондентов Ассоциации «Голос».

И правильно сделали. Посмотри этот фильм http://www.youtube.com/watch?v=pT9zxOzxdlM
И еще, ты уверена, что все, что ты собрала на просторах интернета не мусор, и не ложь таких же субъектов, как в этом пресловутом "Голосе". Ах да, я забыл, что ты на своей странице в контакте уже объявила, что выборы не легитимны, еще до окончания подсчета голосов. Что ты можешь знать в свои 18 лет, ты только 5 ноября получила право голосовать.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: