Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » 24 декабря, Москва - шествие и митинг в годовщину ареста полковника Квачкова. Народное ополчение имени Минина и Пожарского.

24 декабря, Москва - шествие и митинг в годовщину ареста полковника Квачкова. Народное ополчение имени Минина и Пожарского.

  • 18 декабря 2011
  • 3649
  • 5
  • Tarasia
  • Функционал

24 декабря, Москва - шествие и митинг в годовщину ареста полковника Квачкова: "Свободу - политзаключенным! Свободу - России!" Дополнительная информация появится после согласования времени и места, заявка подана.

 

24 декабря, Москва - шествие и митинг в годовщину ареста полковника Квачкова. Народное ополчение имени Минина и Пожарского.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Моё почтение.
Сажать и только сажать. Никаких геволюций товарищи, только сажать.
ИЗМЕНА РОДИНЕ, СРОКОВ ДАВНОСТИ НЕ ИМЕЕТ.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Ивашаву, Квачкову, Миронову нужно действовать сейчас, пока народ на подъёме, пока зима, нужно устранить этот режим, так как помощь этому режиму раньше весны никто не окажет. Все оккупации России начинались именно по теплу. Именно сейчас и возможно легко избавиться от этого режима. Промедление смерти подобно, кто нибудь озвучьте эту мысль на митинге. Это очень важно.
Аватар пользователя
Народная мудрость гласит - Одна голова хорошо а две лучше. Это следует из законов Природы, где определённая масса допустим муравьёв или тех же пчёл, или рыб в море, или птиц в небе образуют сверхум, который всем и управляет, причём синхронно как единый организм, посмотрите на стаю рыб в море или птиц в небе. Тот же механизм присущ и человеку как части целого. Поэтому не зря говорят Разделяй и Властвуй, а я говорю Соединяй и Здравствуй, это то что нам и нужно.
Аватар пользователя
Пальнуть конечно бы не мешало, как в 17 из Авроры или как в 93 из танков, иначе не добудиться.

Обращаюсь к Квачкову, Ивашову, Миронову, Левашову, и прочим кандидатам да на хрена оно усралось Вам это президенство, народ нужно из плена выручать, кому как не ВАМ известны, все их планы и проделки, давайте вместе с народом разрушим эту цитадель лжи, и построим СВОЁ ПРАВЕДНОЕ ЦАРСТВО.
Аватар пользователя
"Русская революция неизбежна"
/п-к Квачков В.В./

Революции (в том печальном понимании) быть вовсе не обязательно, но дожимать кагал необходимо по всем фронтам.
Благодарю!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: