Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Славянский гороскоп на 2012 год

Славянский гороскоп на 2012 год

  • 21 декабря 2011
  • 12882
  • 11
  • U.B._WAY
  • Функционал

Славянский гороскоп на 2012 год

Астрономические знания человечества начали формироваться на той территории, которая исторически называется Русью – это центральные области современной России. Начиная с верхнего палеолита здесь, впервые на планете сформировался тот вид человека, который сегодня мы называем человеком современного типа. Если подходить к вопросу биологически точно, то это те люди, которых сегодня мы называем русскими.

 

Это были наши с вами предки. Они оставили после себя более пятидесяти тысяч только открытых и внесённых в реестры археологических памятников всех без исключения периодов: верхнего палеолита – мезолита – неолита – бронзы – железного века – средневековья.

Археологические находки в центральных областях России позволяют говорить о наших предках, как о высокоразвитой цивилизации. Судите сами, уже в 11-м тысячелетии до нашей эры для изготовления наконечников копий древние русы использовали токарный станок. Наконечников, изготовленных точением, обнаружено несколько сотен на разных памятниках.

В это же время, то есть 13 тысяч лет назад, наши предки уже знали основы химии. По крайней мере, для получения дёгтя они использовали пиролиз и полукоксование. А сам дёготь собирали в самую раннюю керамику и использовали для гидроизоляции лодок и выделывания шкур.

Но интересующие нас календарно-астрономические знания возникли намного раньше. Уже среди находок верхнепалеолитического памятника «Сунгирь», расположенного близ Владимира, есть такие, которые специалисты связывают и с календарём, и с астрономией, и с начальными знаниями математики.

Современные исследования позволяют сделать однозначный вывод о том, что осознанное наблюдение за космосом началось уже 25 – 27 тысяч лет назад или даже раньше. Только этим можно объяснить то, что древние русичи знали точную продолжительность периода прецессии Земли – 26 тысяч лет. Это число, в свою очередь, было положено в основу всех сегодняшних календарей и всего земного летоисчисления.

Некоторые спросят: а как же другие народы? Да, другие народы тоже были в это время. Но они произошли своими биологическими путями и в развитии далеко отставали от русичей – гиперборейцев (R1a) и атлантов (R1b), которые, только начиная с 8-го тысячелетия, пришли на территории будущего Китая, Шумера, Египта, Индии, Греции, Америки и положили там зачатки будущих местных метисных цивилизаций.

По этому поводу полезно окунуться в мифы всех без исключения цветных народов, в которых процесс получения знаний всегда восходит к появлению среди туземцев белого божества. В Китае – это был Хуан Ди. Ацтеки и тольтеки Мексики называли белого бога Кецалькоатль, инки – Кон-Тики-Виракоча, для чибча он был Бочика, а для майя – Кукулькан. Археологически установлено, что основателями Шумера и Египта были белые люди.

Названный период прецессии земной оси, равный 26000 тысячам лет, был поделен на 12 частей – единственное число, на которое можно поделить окружность, не имея специальных инструментов, кроме самого циркуля. Вдоль пути прецессии на небе расположился дракон ВОЛОС (Велес), который и по сей день изображается на гербах многих городов, стран, древних родов и знамёнах.

Академик Б.А. Рыбаков датировал время формирования у древних русов знаний о драконе Велесе временем верхнего палеолита, то есть, начиная с 50-го тысячелетия до нашей эры. Отсюда и берёт свои корни глубина астрономических знаний на Руси.

Каждая из 12-ти частей, подобно спицам колеса, стала называться лучами-ра. Каждый луч указывал на соответствующую область звёздного неба. В каждом из 12-ти секторов неба было оформлено по нескольку созвездий со своими, уникальными названиями. Те 12 созвездий, которые оказались на окружности сменяющих друг друга равноденствий, стали называться Кругом Сварога – по имени мифологического дракона Сварога, который своим телом окружил и защитил небесный РАЙ (пространство внутри круга зодиакальных созвездий).

Отсюда 12 секторов, чередуясь, образовали 6 дней и 6 ночей Сварога. Каждый день и каждая ночь – длиной 2145 лет. Со 143 года до н.э. по 2001 год нашей эры над Землёй царствовала Ночь Сварога. Или, более привычно – эра Рыб. С 2002 года настал День Сварога.

Хранители древних знаний в день смены Ночи Сварога Днём Сварога, то есть в новый год (11 сентября) с 2001 на 2002 год направленным взрывом снесли символы прежнего астрономического периода – «Геркулесовы столпы» (башни-близнецы Всемирного торгового центра в США). А уж политические власти этой страны использовали случившееся в своих целях.

После этого сноса на Земле остался один СТОЛП, поддерживающий небо. И он находится в России. Не стану называть его. Скажу лишь, что сообщения о нём встречаются во многих выпусках новостей. Ни одна из других стран не имеет такого СТОЛПА в силу отсутствия соответствующих знаний.

Символизм строительства и последующего разрушения СТОЛПА связан с астрономическим контекстом. Возводят СТОЛП в той или иной стране тогда, когда День Сварога заходит на её территорию. Так, в частности, было, когда строили Вавилонскую башню. Когда же День Сварога сменяется Ночью, СТОЛП разрушают и переносят его на новое место, отмечая и символизируя таким образом страну, на которую КОСМОС в этот период пошлёт всю свою благодать.

По поводу ожидаемого апокалипсиса следует сказать две вещи. Первая – адепты библейской религии не имеют никакого представления о космических процессах и связанных с ними последовательностях процессов. Замена астрономических знаний некими вымыслами о боге (быке или баране) не приближает «пастырей» к пониманию сути вещей. Второе – разрекламированный «библейский» апокалипсис даже в самой Библии не связан ни с какими катастрофами. Журналисты, писатели, эксперты, да и сами священнослужители, кликушествующие о катастрофах, попросту не потрудились прочитать первоисточник.

Ну, а теперь представляю вашему вниманию славянский гороскоп волхва Рододора на 2012 год – то есть на 11 год после проспанного Апокалипсиса.


Прогноз на 2012 год

В 2012 году в нашей жизни поселятся праздник и борьба. Космический дракон сопроводит наши пути потоками освежающего дождя и многочисленными звёздами. Звёзды будут разными: некоторые будут сверкать жарко, некоторые – прохладнее. Совершится немало великих и славных дел, появится множество свежих идей, стартует обилие смелых проектов. Все участники событий будут полны энтузиазма. Энергетический фон года высок настолько, что опьяняет безграничными возможностями.

В этот год производителей и финансистов ждёт режим наибольшего оберегания. Любая работа будет спориться и сразу же вознаграждаться. Любые деньги – и собственные, и кредитные – будут появляться с лёгкостью. Воцарится правило: всё и много. Любители поосторожничать в этом году станут объектами насмешек. Героями года окажутся те, кто не только будет выступать решительно, но и сопровождать свою решимость столь же упорными действиями.

При этом следует понимать, что хозяин года – существо, являющееся основой космоса, вечное и всегда побеждающее. Поэтому больший импульс к успеху получат те начинания, которые будут направлены на созидание, на диалог с космосом, на продвижение цивилизации, на достижение чистоты тела, помыслов, планов. Всем добросердечным людям, чьи помыслы белы, а также всем русским людям, придёт счастье и везение.

Год будет особенно счастлив для всех тех, кто решил идти по пути любви, построенной на глубоких традициях с избранниками из своего же рода. Дети, рождённые от этих браков, станут хозяевами грядущих лет. Напротив, однополые отношения и смешанные браки представителей разных родов приведут своих поклонников к самым плачевным результатам. Это обернётся прекращением рода, а информация об этих людях будет полностью стёрта из вселенской памяти, как паразитная и вредоносная.

Проблемы в отсталых регионах планеты резко усугубятся – космос отвернётся от тех, кто потратил предшествующее время не на достижение цивилизованности. Все просьбы о помощи будут отклонены. Пожертвования, которые раньше буквально сыпались на страны азиатско-африканского региона, заметно оскудеют. Тех же, кто, повинуясь остатку рефлекса, продолжит поддерживать иждивенчество, постигнет быстрое разорение, а модное отношение к такого рода благотворительности сменится презрением со стороны более успешной части общества.

Напротив, станет модным выделять гранты и иначе финансировать любые начинания, которые позволят цивилизации Земли ступить на очередную ступень своего развития. В этом году будет много побед и много громких поражений.

На уровне сознания нам предстоит столкнуться с неожиданным переворотом: многие догмы, которыми ранее пользовалась значительная часть населения, сменятся прямо противоположными. В основном это касается разделения взаимных интересов стран. В первую очередь, это касается Европы, страны которой откажутся от так и не воплотившейся мысли к противоестественному объединению, саккумулировав высвободившиеся усилия на развитии собственных экономик и народов.

В планетарном масштабе год принесёт благополучие в большей степени России. Этнические преступные группировки, душащие сейчас страну, будут постепенно нейтрализованы. После упорных столкновений власть в России возьмёт курс на созидание. Остальные страны постигнут весьма масштабные по своим размерам катаклизмы. Причём по мере удаления от России эти катаклизмы будут тем чаще случаться и тем разрушительней.

В обществе будут проходить массовые народные волнения. Они состоятся и на улицах, и на страницах СМИ и Интернета. Социум начнёт очищаться от многих веков вынужденного интернационализма. На первый план выйдут такие понятия, как семья, род, традиции, родина. Объектом молниеносных ударов станут очаги космополитизма, люди мира, всякого рода иммигранты и кочующие труженики. Проблемы возникнут у большого числа учёных, трудящихся вне своих родных стран.

Космическая сила проникнет в каждую клетку каждого организма – и живого, и неживого. Электризация бытия достигнет высочайшего уровня. Избежать стимулирующего лёгкого электрического покалывания или мощного электрического шока – в зависимости от направлений поступков – никому не удастся.

Андрей Тюняев


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
это небольшие отрывки из книги Сидорова "Хроно-экзотерический анализ истории"
Аватар пользователя
Напротив, станет модным выделять гранты и иначе финансировать любые начинания, которые позволят цивилизации Земли ступить на очередную ступень своего развития.

Какое "развитие" цивилизации, когда идет процесс её деградации. "Ступить на очередную ступень" - это вверх или вниз?
Аватар пользователя
Цитата: av91976
Дурь
Согласен. Очередной "волхв" вешает лапшу (точнее ляпы) на уши.

периода прецессии Земли – 26 тысяч лет
период прецессии земной оси, равный 26000 тысячам лет
Этот период составляет 25920 лет.
Аватар пользователя
Дурь
Аватар пользователя
Молодец Андрюша Тюняев!
Ублажил слух, усладил взор, размягчил чресла.
Аватар пользователя
ANT ARIYLAN в кнмгах сидорова нет никакого внутреннего нехорошего дракона или змея в русских летописях то же нет борьбы с внутренним каким то миром а конкретные из плоти драконы.
в моём коментарии всё конкретно тоже следоваетельно ничего ничитали или провокатор. затрахали писать херню непонимая ничекго ни а КАКОМ ВНУТРЕНЕМ МИРЕ РЕЧИ НИ ИДЁТ И АРИЙСКИЕ НАРОДЫ ВОЕВАЛИ НИ С ВНУТРЕНИМ МИРОМ, А КОНКРЕТНЫМИ РЕПТИЛОИДАМИ ЖИВЫМИ ИЗ ПЛОТИ.
Аватар пользователя
Это что за бред, кто такой Тюняев, откуда он это взял, сам придумал или опять волхв и космическоая мысль ему навеяла сие высказать?
Можете посмотреть какие были прогнозы на 2011 год, чето как то все попрежнему.
Любые прогнозы и особенно гороскопы всякого рода считаю программированием, а всякое прагроммирование сродни рабству либо его началу.
Аватар пользователя
В арийской нордической культуре - человек побеждает рептильное начало, как внешний организм = физически мечём рассекает. И внутри себя, что немаловажно. Т.е. происходит победа себя на самим собой прежде всего. Своими низменными желаниями сомнениями страстями недомолвками обманами в которых раньше приятно было жить - а теперь нет. Война внешняя - с рептилией, идёт одновременной с войной внутренней.
Аватар пользователя
с ума посходили змея обвивающая 4 раза землю это контроль над всеми 4 сторонами света конкретно над землёй змееголовых . никто ничего нескрывают прямо в лоб говорят кто контролирует человечество а тут провокатор или рептилоид пишет статью а vedrus ещё хвалит. читайте Г.Сидорова 2 том "Хроно-экзотерический анализ истории" там же всё расписано и рассказано. А китайские товары, китайский гороскоп, китайские сказки, иероглифы и кто ты Русский? Сказки царь обезьян и мудрый дракон кто обезьяны это место людей а кто дракон это правители - змееголовые. где в руссских летописях-сказках видели чтобы русские подчинялись змею? китайцев насаждают это готовые биороботы.
Аватар пользователя
Отличный прогноз!!!!!
Аватар пользователя
"Хранители древних знаний в день смены Ночи Сварога Днём Сварога, то есть в новый год (11 сентября) с 2001 на 2002 год направленным взрывом снесли символы прежнего астрономического периода – «Геркулесовы столпы» (башни-близнецы Всемирного торгового центра в США)"

Неужели и здесь ОН постарался для нас? wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: