Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Нельзя участвовать в делах Тьмы

Нельзя участвовать в делах Тьмы

  • 23 декабря 2011
  • 6121
  • 32
  • iskra
  • Функционал
Нельзя участвовать в делах Тьмы

Дела Тьмы сегодня – это волна, поднимаемая либераснёй в России. Это попытка очередной дестабилизации, расшатывания и развала остатков того, что представляет собой Русь. Это служение непримиримым врагам – социальным паразитам...

 

 

«...и не участвуйте в бесплодных делах тьмы...»

 

Автор – Влад Шурыгин

 

Меня тут целый ряд господ упрекнул в том, что я не проявил «героизма» и «мужественности» и остался дома, вместо того, чтобы проявить истинную храбрость и мужественно постоять несколько часов под снегом на Болотной, скандируя: «Россия будет свободной!» и «Путин уходи!». Итак, давайте я кое-что поясню.

 

Для начала, хочу напомнить, что мне 48 лет, и моя юность пришлась на конец 80-х, начало 90-х, когда «народная демократия» фактически расшатала мою страну, Союз Советских Социалистических Республик, и я очень хорошо помню это время. И всё, что сегодня происходило на Болотной, это лишь бледная тень тех демонстраций, которые сотрясали Москву в те годы. Это я к тому, что меня толпой народа не удивишь. Всё это уже было!

 

Светочи «демократии», владевшие умами миллионов. Священный старец Сахаров, «великий» Гавриил Попов, «гениальный» Гайдар, «мудрый» Собчак. Скандирование «Россия будет свободной!», «Партия, дай порулить!», «Горбачёв уходи!»… Тогда очень многим казалось, что их руками делается история, и Россия возрождается для великого Будущего. Только закончилось всё очень гнусно, если вы помните…

 

Я понимаю щекочущие чувства тех, кто впервые впитал энергетику толпы и ощутил огромное чувство единства тысяч людей, и теперь готов распевать псалмы и гимны во славу демократии. Но, дорогие мальчики и девочки, примерно то же самое испытываешь и на футбольных матчах, и если вам хочется испытать это приятное коллективное единство, то сходите на стадион. А вот поход на митинг это очень серьёзное дело.

 

Не поленитесь, найдите видео митингов конца 80-х, где сотни тысяч людей выходили на тогда ещё совершенно пустую Манежную площадь. Это были в своём большинстве замечательные, совестливые, честные люди, которые верили в магию либеральной пропаганды и отдавали свою энергетику делу разрушения, искренне считая, что делают добро своей стране. Где теперь эти инженеры с плакатами «нукоград Зеленоград за Демократическую Россию», битком набитая ими электричка? Потом были закрытые КБ, НИИ, челночничество, рэкет и прочие «блага», которые получили учёные от «демократической» России. Но они-то тогда ещё не знали, что будет. Но ваше отличие от них в том, что вы знаете, что с ними стало, и, значит, вы несёте ответственность за то, что делаете

 

Вам вдруг захотелось показать Власти козью морду? Вы, вдруг, почувствовали себя обманутыми? Я вас поздравляю! Только, вообще-то вы припоздали лет на пятнадцать. Последний шанс у народа что-то изменить через Улицу был в октябре 1993, но его утопили в крови. С тех пор Кремль только и делает, что вас обманывает как может. Но ведь вы вполне с этим мирились столько лет.

 

Я вас не видел на митингах в 90-х, когда даже отмечать 23 февраля было «фашизмом», и ОМОН молотил дубинами ветеранов войны, вас не было даже совсем недавно на митинге Союза Десантников, которые протестовали против беспредела, творимого любимцем Кремля Сердюковым. Можно много перечислять митингов, где можно было быть рядом с людьми, которые действительно борются против беспредела Власти, но вас всё устраивало ещё полгода назад.

 

И вот вы проснулись! Вам захотелось свободы. И вы готовы за неё на баррикады. Молодцы! Но почему вас не настораживает, что в лидерах сегодняшних демократов, ходит младая поросль тех, кто в конце восьмидесятых разрушил СССР? Может быть, вы забыли, что Боренька Немцов исправно ходил на все митинги «демократов», громил советскую власть и ходил в любимцах у Ельцина, называясь даже его приемником?

 

Или вы забыли, что при премьерстве нынешнего лидера «демократов» Миши Касьянова на выборах 2003 года, у коммунистов было просто украдено больше 15% голосов и почему-то тогда его это вполне устроило, как и вас, кстати. Почему вас не настораживает, что за наших «либералов» так горячо и мощно вписывается Госдеп США? Почему вас не настораживает то, что все эти «ПАРНАСЫ» и «ПоНоСы» сидят на их грантах? Неужели вы настолько нечистоплотны, что не замечаете всей их грязи?

 

Да меня с души воротит от обрыдших мне ещё с 90-х знакомых фамилий: Альбацей, Митрохиных, Парфёновых, Шендеровичей, Пархоменок, Латыниных, Орловых и прочей либерасни!

 

Почему меня сегодня не было на Болотной? Да потому, что я ещё двадцать лет назад понял одну важную истину – нельзя участвовать в делах тьмы! И тот, кто оправдывает себя тем, что «других митингов» нет, или, что неважно, где ты протестуешь, важно показать власти свой протест, тот просто глупец, занимающийся самообманом и всего лишь тупо повторяющий путь тех идиотов, которые в конце 80-х на своих хребтах втащили Ельцина и всю его либеральную хевру во власть. Только их ещё хоть как-то можно оправдать, а вот вас нечем.

 

Как говорит известная поговорка: «Они ничего не забыли, но ни ничему не научились!»

 

Вы спрашиваете, а что же предлагаю я? Я считаю, что раскачивать ситуацию в России, когда у неё просто больше нет ресурса для революций и переворотов, и что ещё более важно – больше нет исторического времени на очередной социальный эксперимент с «либераснёй» – контр продуктивно. Всё это было пройдено двадцать лет назад!

 

Я считаю, что Кремль, подтасовавший выборы сегодня, страшно уязвим. Но не перед толпой, которую пытаются возглавить либерасты, – такая «оппозиция» для Кремля просто подарок, доказать их связь с Западом и США и потом в благородной ненависти разобраться с «наймитами Запада». Куда больше Кремль боится того, что на фоне сегодняшних протестов из карточной думская оппозиция станет реальной. Нужно работать с этой оппозицией, у которой есть реальная сила – депутатские места в Думе, огромный аппарат и возможность транслировать свои идеи в провинцию, пинать её, заставлять вставать с колен и накачивать энергией.

 

И если уж вам хочется показать Кремлю свою силу, то холодно и спокойно определите для себя ту силу, которой доверяете, идеи, в которые верите и идите с ней до конца.

 

И тогда я готов уважать любой ваш выбор.

 

Источник

 

Олег Ларин, 15 декабря 2011



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 32
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Не, я лучше выйду и скажу, что они все такие свободные и смелые борцы за демократию

Всё начинается с малого. Сегодня митинг, завтра - создание движения, послезавтра - партия, через неделю - референдум, перевыборы, приход к власти. Ничего сразу не делается, всё происходит постепенно. Путь осилит идущий, а те, кто со своего стула слезть не могут, так и остануться на одном месте. Их удел есть критика всех и вся, чтобы заглушать чувство собственной никчемности и безполезности.
Цитата: Смех
3,14здеть круче Немцова. Ну или хотя бы как Собчак.

Так ты смоги. Нех..й давать говорить этим примазавшимся пробл...дям, нужно, чтобы говорили русские.
Цитата: Смех
Давай что уж начинайте, бойцы реала.

Начали уже, оглядись.
Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
, и коньюнктуры не сечёте. Две недели тому назад Сурков советовал всем демонстрантам "заткнуться и не орать". А сейчас запел по-другому

Я понимаю, он испугался или может быть "наконец-то проснулся". wink

Цитата: Sagamor
А ты, клоун, выйди перед народом и в лицо ему это скажи, если умный такой.
Не, я лучше выйду и скажу, что они все такие свободные и смелые борцы за демократию. Посмотрим смогу ли с3,14здеть круче Немцова. Ну или хотя бы как Собчак.



Цитата: Sagamor
Война план покажет

Давай что уж начинайте, бойцы реала.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Что уже верим всему что политики говорят?

Плохонько соображаете, уважаемый, и коньюнктуры не сечёте. Две недели тому назад Сурков советовал всем демонстрантам "заткнуться и не орать". А сейчас запел по-другому, вместе с Медведом и со всей кремлёвской шайкой. Решили пойти на уступки и признать что-то, чтобы праздники себе не портить.
Цитата: Смех
Твиттерные геволюционеры - лучшая часть нашего общества

А ты, клоун, выйди перед народом и в лицо ему это скажи, если умный такой. Или у тебя смелости хватает только клаву терзать? Интернет-воен, блеать.
Цитата: Смех
Ну плюнили и дальше что?

Война план покажет.
Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
Сурков признал, что протест является естественным и абсолютно реальным.
Что уже верим всему что политики говорят? Слишком медленно вымираем вот и "признал", надо ускорить процесс. Твиттерные геволюционеры - лучшая часть нашего общества. "Охренеть и встать" (с) wink

Цитата: Sagamor
фигурально плюнуть в рожу оборзевшей кремляди?

Ну плюнили и дальше что?
Аватар пользователя
В интервью «Известиям» Сурков признал, что протест является естественным и абсолютно реальным. «Лучшая часть нашего общества, или вернее, наиболее продуктивная его часть требует уважения к себе. Люди говорят - мы есть, мы имеем значение, мы народ. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения», - заявил изданию Владислав Сурков.
Вот мне интересно, почему это понимает и признаёт главный идеолог Кремля, фактически руководящий проводимой последние годы геноцидной политикой, октровенная вражина, но не могут понять некоторые т.н. "русичи", которые отписались выше? Конечно, присутствуют "желающие «конвертировать протест в цветную революцию»"(там же), куда же без них, но не в них дело ведь!
Сложно ожидать какой-либо активности от левашовских хомяков - они неспособны на самостоятельные действия и решения, поэтому дальше они могут не читать, но остальные-то кого слушают? Спросите любого протестующего, за кого он идёт - за Навальных-Немцовых, или чтобы фигурально плюнуть в рожу оборзевшей кремляди? Думаю, ответ для мало-мальски мыслящих очевиден.
Аватар пользователя
Какой в баню Горбачев,какой Немцов?Туда люди идут показать свою позицию,а не послушать разную шваль.В таких митингах люди видят друг друга,видят что другие не сидят в инете а рядом стоят.Надо чаще встречаться,а не сидеть дома и писать отмазки.Не хочешь-не иди.
Аватар пользователя
Вот и надо на Болотной открыто об этом и заявить на митинге, а не прятаться как воробьи по кустам и чирикать из них, ведь в большинстве своём люди не в курсе ваших тонкостей, но в конце концов встань подальше от него, если не нравится Немцов, горбачёв и прочая шелупонь, но ради народа можно и потерпеть. Необходимо любую трибуну использовать для того чтобы рассеять мрак в головах людей.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
http://www.ria.ru/justice/20111223/524127981.html
Это правда??? Есть ли еще куда обжаловать?
Аватар пользователя
"..раскачивать ситуацию в России, когда у неё просто больше нет ресурса для революций и переворотов, и что ещё более важно – больше нет исторического времени на очередной социальный эксперимент с «либераснёй» – контр продуктивно."
Не только контрпродуктивно, но и предательски преступно!
Не революция нужна, а КОНСЕРВАТИВНАЯ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ, не очередной оранжевый шабаш, в котором "каждой твари по паре", а возврат к себе самим через неуклонное повышение уровня НАЦИОНАЛЬНОГО САМОСОЗНАНИЯ широких русских наРОДных масс, через объединение и сплоченность трех частей Руси в главных смыслах и принцыпах Русского братства и взаимовыручки. Национальная эволюция происходит на под истошные кричалки на площадях, а прежде в собственных головах и душах. Улица- только в конце подводит неизбежный итог национального возрождения.
А если, задрав штаны, валить на площади что попало орущими толпами вкупе с либерасней и демшизой, то это только на руку мировому кагалу.
Аватар пользователя
Цитата: astep
Так-то так, но стиль у статьи хамский, читателей априори записывают в быдло. Так и хочется сказать автору: "Спасибо, дорогой, что думал и боролся, пока мы спали, жрали и срали".

А что, разве не так, или правда глаза колет?
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Кремль уязвим и сейчас ему придется работать с оппозицией в ГД. Раньше он на нее плевал, т.к. в ГД было конституционное большинство кремля.


Я что-то пропустил? В думе была или есть оппозиция? Какая-то партия неподконтрольная Кремлю всё-таки туда прорвалась?
Аватар пользователя
Цитата: Тимофей Собакин
Не понял сентенции. Во власти какой "системы" мы находимся? Система предполагает нечто цельное, не разделённое на какие-то "части"
Система работает по принципу разделяй и властвуй, ей всё равно в каком потоке ты находишься. Это как на дне океана, под прессом тонн воды, попадать в разные придонные течения.

Цитата: Тимофей Собакин
"арийцев по Адольфу" (???),

Гитлер считал Северный Кавказ прародиной арийцев, основываясь на исследования Блюменбаха. Хазары своих рабов в арийцы пропихнули. wink

Аватар пользователя
Цитата: Смех
Мы во власти системы, а не "власти"

Не понял сентенции. Во власти какой "системы" мы находимся? Система предполагает нечто цельное, не разделённое на какие-то "части", одни из которых "сделали ставки на ислам", другие на "арийцев по Адольфу" (???), третьи - на "толерантность, равенство и свободу и любовь". Это называется - кто в лес, кто по дрова, а не "система".
Аватар пользователя
почти согласен... но только как выбрать силу которой доверяю и не ошибиться, знать что это правда... и еще правда одна.. ее должны выбрать большинство.. в этом вся и проблема
Аватар пользователя
Хочется заметить, что если есть уже СИЛА (а она как известно в ПРАВДЕ) и есть уже ее носители, то смею всех уверить, что никого из нас (народа России) предупреждать и готовить из нас воинство для взятия бастионов не станут. Одномоментно мы все узнаем из СМИ (например) что в стране появилась новая власть и начинается новая жизнь. Поэтому спокойно продолжаем споры, дискуссии, обсужденя, осуждения и скандалы. От этого СИЛЕ не прибудет и от нее не убудет.А нам-разминка для УМА.
Аватар пользователя
Сразу, после многолетнего застоя, ничего не получится.
Поход на Болото может оказаться репетицией.
Но может оказаться и простым походом.
Аватар пользователя
Цитата: NinaD
Вырывать из контекста - это, наверное, очень умно. Реформа образования свое дело делает.
Для контекстников переведу. Тезисно.
1. Кремль уязвим и сейчас ему придется работать с оппозицией в ГД. Раньше он на нее плевал, т.к. в ГД было конституционное большинство кремля.

2. Стратегических политических предложений в статье нет и она не об этом. Есть рекомендация "бунтующим" контекстникам холодно и спокойно определить для себя ту силу, которой полностью доверяют и стоять за идеи этой силы до конца. Тогда и можно будет адекватно, трезво и предметно разговаривать на тему "а почему ты ходилне ходил на Болото".


Молодец, NinaD, по женски элегантно утерла нос горе аналитикам.

smile
Аватар пользователя
Не по теме.
Аватар пользователя
Цитата: NinaD
Есть рекомендация "бунтующим" контекстникам холодно и спокойно определить для себя ту силу, которой полностью доверяют и стоять за идеи этой силы до конца.
Идея такая - русские не умеют права убивать русских за какие-то идеи. Тем более, что эти идеи совсем не русские.
Аватар пользователя
Вырывать из контекста - это, наверное, очень умно. Реформа образования свое дело делает.
Для контекстников переведу. Тезисно.
1. Кремль уязвим и сейчас ему придется работать с оппозицией в ГД. Раньше он на нее плевал, т.к. в ГД было конституционное большинство кремля.

2. Стратегических политических предложений в статье нет и она не об этом. Есть рекомендация "бунтующим" контекстникам холодно и спокойно определить для себя ту силу, которой полностью доверяют и стоять за идеи этой силы до конца. Тогда и можно будет адекватно, трезво и предметно разговаривать на тему "а почему ты ходилне ходил на Болото".

Все.
Аватар пользователя
"...нельзя участвовать в делах тьмы" - здесь соглашусь, пожалуй. Особенно, если считать "тьмой" всех этих либерастических адептов.
Но вот " больше нет ресурса для революций и переворотов"??? А это как? Выходит, воровская и насквозь такая же либерастическая нынешняя власть - это силы СВЕТА? Или вы считаете, что свою власть, как возможность продолжать БЕЗнаказанно грабить страну, эти ублюдки просто так отдадут? А кому? И, главное, с КАКОЙ СТАТИ? То, что управление возмущением народа перехватывают всё те же либерасты, не значит, что мы должны спокойно утереться и продолжать гнуть шею дальше. Автор считает, видимо, что есть всего два пути - лить кровь или молчать в тряпочку, чтобы не было ещё хуже. А ведь есть и ещё один путь. Тот, что и предлагает один из заявителей митинга - ИГПР "ЗОВ" (бывшая АВН) - сделать избранную власть ОТВЕТСТВЕННОЙ, реально ответственной по Закону о суде народа. Перед этим самым народом. Вот тогда и посмотрим, КОГО именно поддерживают те люди, кто вышел на митинг. Тогда и посмотрим, КТО именно будет рваться в Думу. И КТО именно готов работать на благо страны, а не своего кармана.
Аватар пользователя
DZEN,
Цитата: DZEN
Нужно работать с этой оппозицией, у которой есть реальная сила – депутатские места в Думе

Аватар пользователя
превращать выборы в спектакль
Выборы - это изначально спектакель. В чём проблема-то, в недопонимании сути "выборов"? Череда марионеток мнимо выбираемая народом. Марионеток, которые захотели сыграть в свою игру объявляют диктаторами и демократизируют. wink
Аватар пользователя
Цитата: DZEN
Обалденное предложение, просто уникум!


ага, одной сточкой взял и перечеркнул всё, что написал выше. Действительно - так, уметь надо laughing
Аватар пользователя
Нужно работать с этой оппозицией, у которой есть реальная сила – депутатские места в Думе

Обалденное предложение, просто уникум!
Аватар пользователя
Отличная статья!
Аватар пользователя
Так-то так, но стиль у статьи хамский, читателей априори записывают в быдло. Так и хочется сказать автору: "Спасибо, дорогой, что думал и боролся, пока мы спали, жрали и срали".
Аватар пользователя
Может кого и пробудет от сна , может кто и задумается , может кто и ... ?
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: