Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Русские политики для Русского правительства

Русские политики для Русского правительства

  • 10 января 2012
  • 2649
  • 3
  • andrey-rus
  • Функционал

Сейчас на многих сайтах и по ТВ нам пытаются внушить, что нет у нас на Русской земле людей, способных защитить страну от развала и разграбления достойнее путина. К грядущим президентским выборам эРэФии не допущен ни один кандидат от Русского народа. Стоит ли ждать мартовских итогов этого спектакля? На сайте "Славянский Круг" (ссылка в конце статьи) открыто голосование по выбору Русского правительства. Т.е. каждый Рус или представитель коренного народа Руси может выдвинуть своего кандидата. Это не обычные выборы. Вот основные идеи этого мероприятия (принимаются ваши дополнения и корректировки):

 

1) Сделать надежное интернет голосование куда Русы и коренные (Народы исконно, сотни лет, живущие на территории России, не путать с РФ, не имеющие гособразований за пределами России и ЖЕЛАЮЩИЕ жить в России) смогут выдвигать кандидатов - Русы, имеющих Русского отца и мать или Русского отца и нерусскую мать если она не еврейка. Коренные решают сами, так как их кандидаты будут представлять их Народы. Голосование Русское Вече берет на себя, срок исполнения - неделя.

2) Кандидатом от Русов может быть ТОЛЬКО Рус по крови (родителям) и считающий себя таковым. Тоже и для коренных, к примеру, представлять Башкир может только Башкир по крови и и считающий себя таковым.
Кандидатами могут быть люди любых убеждений и верований выступающие за Россию для Русов и коренных, ставящие интересы Русского Народа и своего Народа (если от коренных) выше своих личных идеологических и религиозных убеждений.

3) Проголосовавшие за кандидата будут считаться его Копой и ответственны за его действия. Если кандидата выдвинуло 10 человек, он их Десятник, они его десятка. Если 100 Он сотник, они его сотня. Если 1000, он тысяцкий Если больше, надо подумать как назвать, наверно Князем, вопрос открыт для обсуждения.

4) Выборщики сообщают своему избраннику о избрании и спрашивают его согласия представлять их интересы. Выборщики призывают избранника публично выступить перед Народом в живом эфире и рассказать, согласен ли он их представлять, согласен ли быть честным, неподкупным, находиться под контролем избравших его людей и выполнять их наказы. Выборщики вместе с избранным вырабатывают цели которые надо достичь и программу действий для их достижения.

5) Выборщики ОБЯЗЫВАЮТ избранника участвовать в Копе Избранников с другими Сотниками Тысяцкими и Князьями и выработать ВМЕСТЕ с ними ОбщеРусское альтернативное Правительство и ОБЩЕРУССКУЮ программу для достижения России для Русов и коренных. ПУБЛИЧНО! Кроме вопросов которые врагам знать нельзя.

6) Выборщики ОБЯЗЫВАЮТ своих Тысяцких, Князей и выше, не менее раза в неделю хотя бы час рассказывать своим выборщикам о своей работе и отвечать на их вопросы в живом эфире. Русское Вече такую возможность им предоставит безплатно.

7) Всех политиков игнорирующих приглашения хотя бы сотни их избравших людей, считать лгунами, карьеристами и манипуляторами, использующих Русов для достижения своих шкурных целей и объявить им полный бойкот.

 

Голосование проходит по адресу: http://slavkrug.org/golosovanie/ruskie-politiki-dlja-ruskogo-pravitelstva.html


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Спасибо. Уже поправил ссылку в статье.
Аватар пользователя
Тут, по каким то причинам, Мидгард ссылку на сайт, где проходит это голосования не опубликовал. Так я добавлю.
Голосование проходит по адресу: {http://slavkrug.org/}
Аватар пользователя
Кто жиду волю дает, тот сам себя продает.
Кто служит жиду - не минует беду.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: